Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 35

Thread: что-то я задумалась....

  1. #1
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default что-то я задумалась....

    последнее время меня часто посещяют мысли о том, что может мне учиться пойти. А то я себя неловко чувствую среди окружающих меня людей. У всех какие-то дипломы, кто-то как-то учиться, так я думаю может я тоже смогу (хотя очень переживаю за английский язык). Но если честно то незнаю с чего начать куда податься и на кого пойти учиться. Может онлине образование получить? Короче мучают меня разные мысли и незнаю как мне лучше поступить. Может кто какие мысли умные подбросит......

  2. #2
    Banned Forever
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    779

    Default Re: что-то я задумалась....

    Quote Originally Posted by klukva
    последнее время меня часто посещяют мысли о том, что может мне учиться пойти. А то я себя неловко чувствую среди окружающих меня людей. У всех какие-то дипломы, кто-то как-то учиться, так я думаю может я тоже смогу (хотя очень переживаю за английский язык). Но если честно то незнаю с чего начать куда податься и на кого пойти учиться. Может онлине образование получить? Короче мучают меня разные мысли и незнаю как мне лучше поступить. Может кто какие мысли умные подбросит......
    Я считаю если есть время то не может, а надо пойти учиться:D

  3. #3
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: что-то я задумалась....

    Quote Originally Posted by Nec_999
    Я считаю если есть время то не может, а надо пойти учиться:Д
    время есть, а вот только куда именно податься незнаю, что выбрать. А кто что знает об онлине обучении?

  4. #4
    Banned Forever
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    779

    Default Re: что-то я задумалась....

    Quote Originally Posted by klukva
    время есть, а вот только куда именно податься незнаю, что выбрать. А кто что знает об онлине обучении?
    Если есть время то он лайн обучение енто отстой, а вот куда вам виднее я далеко пока от США

  5. #5
    i am kinda back Drama Queen's Avatar
    Join Date
    Apr 2005
    Location
    San Francisco
    Posts
    426

    Default Re: что-то я задумалась....

    Quote Originally Posted by klukva
    последнее время меня часто посещяют мысли о том, что может мне учиться пойти. А то я себя неловко чувствую среди окружающих меня людей. У всех какие-то дипломы, кто-то как-то учиться, так я думаю может я тоже смогу (хотя очень переживаю за английский язык). Но если честно то незнаю с чего начать куда податься и на кого пойти учиться. Может онлине образование получить? Короче мучают меня разные мысли и незнаю как мне лучше поступить. Может кто какие мысли умные подбросит......
    Если вы хотите учиться из-за мнения окружающих, то не стоит. Учитесь тогда, когда вам это нужно и интересно.
    Лично я вообще за самообразование, вот... ;)

  6. #6
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: что-то я задумалась....

    к сожелению в своем окружении я единственный неучь :( Поэтому и подумала, может стоит пойти учиться. Только пока незнаю куда и как это сделать и с чего начинать......

  7. #7
    Banned Chukcha's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    Oc
    Posts
    2,576

    Default Re: что-то я задумалась....

    Если девушка не знает, чему учиться, надо учится чему-нибудь приятному.

    Например, арабскому языку и арабской истории. В процессе обучения можно будет познакомиться с интересным молодым человеком - сыном арабского шейха, и изучать вместе тайны 1001 ночи.

  8. #8
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: что-то я задумалась....

    Quote Originally Posted by klukva
    к сожелению в своем окружении я единственный неучь :( Поэтому и подумала, может стоит пойти учиться. Только пока незнаю куда и как это сделать и с чего начинать......
    Клюква, любой комьюнити колледж, там где ты живешь - возми класс который называется Human Development там есть много номеров...(спроси в Адмишн, какой из них для выбора карьеры) - как правило это одноюнитовый класс - в течении семестра, раз в неделю походишь, там тестики разные дают, рассказывают.... там и выберешь себе карьеру.... Я сам его не для этого брал (мне любой класс нада было на один юнит), но там много народу которым говорят это помогло..... попробуй....
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

  9. #9
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: что-то я задумалась....

    Quote Originally Posted by Drama Queen
    Если вы хотите учиться из-за мнения окружающих, то не стоит. Учитесь тогда, когда вам это нужно и интересно.
    Мои мысли exactly.
    Клюква, вы не раз жаловались что денег мало (сорри если я вас с кем-то попутала). Обычно я советую делать то что нравится, но если вам все-равно на кого учиться, но может стоит выбрать прибыльную профессию? Хоть толк какой-то будет, так сказать. ;)
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  10. #10
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: что-то я задумалась....

    Quote Originally Posted by Krasota
    Мои мысли exactly.
    Клюква, вы не раз жаловались что денег мало (сорри если я вас с кем-то попутала). Обычно я советую делать то что нравится, но если вам все-равно на кого учиться, но может стоит выбрать прибыльную профессию? Хоть толк какой-то будет, так сказать. ;)

    perfectly stunning.... I like it...о да....
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru