Page 1 of 14 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 140

Thread: Рыбалка

  1. #1
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    WI
    Posts
    293

    Default Рыбалка

    Ну вот куда-то пропал форум про рыбалку, но это же классное хобби. Я сделал отдельный форум смотрите и помогайте его продвинуть среди рыбаков http://poplavok.h15.ru/phpBB2/index.php
    Banking ? - Ask!

    Will do bid for merch service!

  2. #2
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Рыбалка

    Рыбалка рулит . В США еще не пробавал , а дома на Черном Море и камбалу , и пилингаса , и ставридку , и пикшу , и шо тока там не водится ... было время .
    А вот в озерах и ставках , тока сетями ловили , патаму как браканьеры в душе .

  3. #3

    Default Re: Рыбалка

    В Калифорнии рыбалка полное Г. Насколько я был заядлый рыбак дома, то здесь я даже не думаю. Ходил несколько раз - был на озере Ирвайн, Пирамид, мимоходом на Изабелла... на какие-то еще возили...

    На Ирвайн, например, ловится в основном форель. Её туда запускают. Клюёт на пластилиновую (!) насадку на донку (!). Не понравилось.

    На Пирамид был - первый раз поймал одного страйп бэс, большого правда - около полуметра длинной и оштрафовали за парковку на $55. Второй раз мелкий брал и обокрали машину. Третий раз зашел с другой стороны поймал сома больше фунта весом...и все крючки пообрывал о камни...

    На Изабелле поймал одну форель на донку... случайно...

    В течении дня жарко очень аж плавишься... растительности нет... не люблю я в жару ловить

  4. #4
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    WI
    Posts
    293

    Default Re: Рыбалка

    Мазут, печальный у тебя опыт, вот для этого я и сделал отдельный форум про рыбалку, чтобы можно было там этим опытом поделиться и некого не оштрафавали больше на 55 долларьев ) Давай нестесняйся подтягивайся. А в Калефорнии рыба есть и мы её вместе найдём, ты наверное не там искал )
    Banking ? - Ask!

    Will do bid for merch service!

  5. #5
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Рыбалка

    Спакуха таваришь ,а то забанят за рекламу ... чем этот форум плох ?

    А как вам идея выездной форумовки на рыбалку ? Человек 5 если наберется , то ух ....гото я загарелся идеей . Тут у меня один фрэнд давно с ним на рыбалку сабираемся ...он тока себе купил трэйлер ,грех не обкатать

  6. #6

    Default Re: Рыбалка

    Я полезных перспектив
    Никогда не супротив!
    Я готов хоть к пчелам в улей,
    Лишь бы только в колефтив!

    Дай приказ -- и хоть куды,
    Хоть на добычу руды!
    Буду вкалывать задаром,
    Без питья и без еды!

    Я к любому делу гож,
    Я в любые двери вхож,
    Я тебе что хошь достану,
    Хоть подкованную вошь!..

    Л.Филатов

  7. #7
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    WI
    Posts
    293

    Default Re: Рыбалка

    To Emerson
    Этот форум хорошь, но к сожеленю тему рыбалки которая была раньше удалили, вот отсюда и инициатива
    Этот форум очень хорошь для общения с Русскими в Америке но не с рыбаками, тут их раз два и обчёлся. Эта тема и была создана для тех кто раньше в теме рыбалки болтал. А рекламы здесь никакой, если администрация сделает отдельный форум для рыбаков то буди и там постить с удовольствием
    Banking ? - Ask!

    Will do bid for merch service!

  8. #8
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: Рыбалка

    Попробуйте на реке Колорадо! А океанская рыбалка - отдельнейший кайф!

  9. #9

    Default Re: Рыбалка

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    Попробуйте на реке Колорадо! А океанская рыбалка - отдельнейший кайф!
    Пробовал и океанскую. В Дэйна Поинт отходят катерки на 4 часа. Почаса едешь, полчаса возвращаешься. Потом с одного места на другое катают. Максимум два часа ловишь. Как только начинает что-то клевать переезжают на другое место. Несколько раз ездил - одно и тоже. Ничего серьезного не поймали...

  10. #10
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Рыбалка

    НА Kолорадо бываю летом часто.В раёне где ее десятка пересекает. КАтаемся на лыжах. НЕ представляю где там рыбу можно ловить..ТАм же мелко! Да и лодки одна на одной..а между ними йетски..кишмя кошмят..

Page 1 of 14 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru