Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 43

Thread: WorkVisa

  1. #1

    Default WorkVisa

    Дорогие друзья,
    помогите мне пожалуйста разобраться в одном деле. Через интернет нашли
    вот эту компанию Work Visa- Трудоустройство в Европе и США. Находиться она в Чешской Республики. Их website:www.workvisa.wz.cz
    Эта компания занимается трудоустройством граждан СНГ в Европу и США. Слышал ли кто-нибудь про эту компанию. Можно ли им доверять. Я допустим хочу поехать на работу в США и незнаю стоит ли мне устроиться на работу через эту компанию. Я буду очень Вам всем признателень если дадите хоть какую-нибудь информацию. Может кто-нибудь сам через них нашел работу или кто-нибудь из ваших знакомых.
    Заранее благодарю всех и буду с большим нетерпением ждать Ваших ответов. :confused:

  2. #2
    Banned Forever
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    779

    Default Re: WorkVisa

    Quote Originally Posted by Shura22
    Дорогие друзья,
    помогите мне пожалуйста разобраться в одном деле. Через интернет нашли
    вот эту компанию Work Visa- Трудоустройство в Европе и США. Находиться она в Чешской Республики. Их website:www.workvisa.wz.cz
    Эта компания занимается трудоустройством граждан СНГ в Европу и США. Слышал ли кто-нибудь про эту компанию. Можно ли им доверять. Я допустим хочу поехать на работу в США и незнаю стоит ли мне устроиться на работу через эту компанию. Я буду очень Вам всем признателень если дадите хоть какую-нибудь информацию. Может кто-нибудь сам через них нашел работу или кто-нибудь из ваших знакомых.
    Заранее благодарю всех и буду с большим нетерпением ждать Ваших ответов. :confused:
    Скажу вам одно, что если эта фирма предоставит реального работадателя( в чём я очень сомневаюсь) который пришлёт вам вызов на работу и докажет что именно вы, а никто другой ему не требуется, то возможно вы получите раб. визу.
    Сейчас очень сложно получить визу в штаты поэтому фирмы делают так: вы предоставляете документы по запросу и идёте получать визу самостоятельно, а денежки:cool: вперЁд

  3. #3

    Default Re: WorkVisa

    Знаете они предлагают работу в Маями в четырехзвездночном отеле. И раб. визу тоже сами делают и деньги берут только после того как получу визу, а не до. Незнаю даже делать или не делать.
    и еще один вопрос. R B1/B2 это что за тип визы? Вы случайно не знаете?

  4. #4
    Level 2 User
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    30

    Default Re: WorkVisa

    Quote Originally Posted by Shura22
    Знаете они предлагают работу в Маями в четырехзвездночном отеле. И раб. визу тоже сами делают и деньги берут только после того как получу визу, а не до. Незнаю даже делать или не делать.
    и еще один вопрос. R B1/B2 это что за тип визы? Вы случайно не знаете?
    B1/B2 - это туристическая виза, насколько я знаю

  5. #5
    Banned Forever
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    779

    Default Re: WorkVisa

    Quote Originally Posted by Shura22
    Знаете они предлагают работу в Маями в четырехзвездночном отеле. И раб. визу тоже сами делают и деньги берут только после того как получу визу, а не до. Незнаю даже делать или не делать.
    и еще один вопрос. R B1/B2 это что за тип визы? Вы случайно не знаете?
    Вот вам и ответ В - это туристическая виза или виза для деловой поездки. Если вам предлогают визу В то вы будете работать нелегалом.
    Виза Н выдается заявителям, которые планируют поехать в США на временную работу. Для получения этой визы необходимо предоставить доказательства того, что (а) будущий работодатель подал ходатайство (форма I-129), и служба иммиграции США одобрила его, и (б) что заявитель имеет необходимую квалификацию для выполнения данной работы, т.е. предъявить документы об образовании и опыте работы в соответствующей области.
    Удачи

  6. #6

    Default Re: WorkVisa

    Quote Originally Posted by Nec_999
    Вот вам и ответ В - это туристическая виза или виза для деловой поездки. Если вам предлогают визу В то вы будете работать нелегалом.
    Виза Н выдается заявителям, которые планируют поехать в США на временную работу. Для получения этой визы необходимо предоставить доказательства того, что (а) будущий работодатель подал ходатайство (форма I-129), и служба иммиграции США одобрила его, и (б) что заявитель имеет необходимую квалификацию для выполнения данной работы, т.е. предъявить документы об образовании и опыте работы в соответствующей области.
    Удачи
    Спасибо большое за ответ.
    Но мне бы хотелось спросить у Вас совет. Вот это компания делают визу R B1/B2 сроком на один год. Если я поеду по такой визе это будет означать я буду работать там нелегалом. Стоит ли мне ехать? Не буду ли у меня там потом проблемы. Как быть посоветуйте пожалуйста.
    Буду с большим нетерепением ждать Вашего ответа. Для меня это важно.;)

  7. #7
    Alternativa malutka's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Posts
    2,510

    Default Re: WorkVisa

    Quote Originally Posted by Shura22
    Спасибо большое за ответ.
    Но мне бы хотелось спросить у Вас совет. Вот это компания делают визу Р Б1/Б2 сроком на один год. Если я поеду по такой визе это будет означать я буду работать там нелегалом. Стоит ли мне ехать? Не буду ли у меня там потом проблемы. Как быть посоветуйте пожалуйста.
    Буду с большим нетерепением ждать Вашего ответа. Для меня это важно.;)
    Вы в принципе не можете работать, находясь в штатах по турвизе.
    "Если я поеду по такой визе это будет означать я буду работать там нелегалом?" - да, ваша работа будет нелегальна. Вы можете ехать по другой визе, она называется "Work and Travel".

  8. #8
    Banned Forever
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    779

    Default Re: WorkVisa

    Quote Originally Posted by Shura22
    Спасибо большое за ответ.
    Но мне бы хотелось спросить у Вас совет. Вот это компания делают визу R B1/B2 сроком на один год. Если я поеду по такой визе это будет означать я буду работать там нелегалом. Стоит ли мне ехать? Не буду ли у меня там потом проблемы. Как быть посоветуйте пожалуйста.
    Буду с большим нетерепением ждать Вашего ответа. Для меня это важно.;)
    Я согласен что можно ехать по визе W&T, но если вам предлагают конкретно по тур визе В, то это 100% нелегал, моё мнение не стоит.

  9. #9
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    150

    Default Re: WorkVisa

    Вроде вранья у них не написано на сайте. Если денег вперед не требуют - то я бы попробывал (мое личное мнение!!! и я вам ничего не советую).

    Если B визу предлагают (что врят ли конечно) - то это, как уже сказали, 100% вранье и с такими связываться не стоит.

  10. #10
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: WorkVisa

    Quote Originally Posted by puppy_chow
    Вроде вранья у них не написано на сайте. Если денег вперед не требуют - то я бы попробывал (мое личное мнение!!! и я вам ничего не советую).

    Если Б визу предлагают (что врят ли конечно) - то это, как уже сказали, 100% вранье и с такими связываться не стоит.
    Вечером деньги - утром стулья а можно и наоборот, только услуги вперед, а после визы деньги отдаш
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru