Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 43

Thread: WorkVisa

  1. #11

    Default Re: WorkVisa

    Знаете в чем дело,
    я уже отправил им свой пасспорт и они уже взяли мне визу R B1/B2 и теперь я должен отправить им 600$ за их услуги и они отправят мне мой пасспорт с визой и я должен буду поехать в Майами в течении двух недель после того как получу документы. Что делать я даже не знаю. Когда отправлял им пасспорт сомнений не было но сейчас они появились.
    Как можно узнать что это не афера, подскажите пожалуйста. И еще визу получил без собеседования, такое возможно?

  2. #12
    Banned Forever
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    779

    Default Re: WorkVisa

    Quote Originally Posted by Shura22
    Знаете в чем дело,
    я уже отправил им свой пасспорт и они уже взяли мне визу R B1/B2 и теперь я должен отправить им 600$ за их услуги и они отправят мне мой пасспорт с визой и я должен буду поехать в Майами в течении двух недель после того как получу документы. Что делать я даже не знаю. Когда отправлял им пасспорт сомнений не было но сейчас они появились.
    Как можно узнать что это не афера, подскажите пожалуйста. И еще визу получил без собеседования, такое возможно?
    Ты где проживаешь в даный момент?

  3. #13
    Banned Forever
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    779

    Default Re: WorkVisa

    Quote Originally Posted by Shura22
    Знаете в чем дело,
    я уже отправил им свой пасспорт и они уже взяли мне визу R B1/B2 и теперь я должен отправить им 600$ за их услуги и они отправят мне мой пасспорт с визой и я должен буду поехать в Майами в течении двух недель после того как получу документы. Что делать я даже не знаю. Когда отправлял им пасспорт сомнений не было но сейчас они появились.
    Как можно узнать что это не афера, подскажите пожалуйста. И еще визу получил без собеседования, такое возможно?
    Вообще если ты проживаешь не так далеко от этой компании я бы наехал на них с конкретной фразой.....
    Вас обещали отправить работать по рабочей визе, а так вы нелегаЛ
    и вы уже в дерь.е

  4. #14
    Alternativa malutka's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Posts
    2,510

    Default Re: WorkVisa

    Quote Originally Posted by Shura22
    Знаете в чем дело,
    я уже отправил им свой пасспорт и они уже взяли мне визу Р Б1/Б2 и теперь я должен отправить им 600$ за их услуги и они отправят мне мой пасспорт с визой и я должен буду поехать в Майами в течении двух недель после того как получу документы. Что делать я даже не знаю. Когда отправлял им пасспорт сомнений не было но сейчас они появились.
    Как можно узнать что это не афера, подскажите пожалуйста. И еще визу получил без собеседования, такое возможно?
    получить визу без собеседования можно, но работать по турвизе все равно нельзя. И где доказательства, что ета виза в вашем паспорте? вам прислали копию?

  5. #15
    Forum Master
    Join Date
    May 2005
    Posts
    374

    Default Re: WorkVisa

    да, Вы будете работать нелегально, Вам будут платить грязным налом, Вы не будете платить налоги, о том что Вы работаете власти не узнают, Вы покинете страну в срок, указанный в Вашей I-94 (обычно 6 месяцев) и всё...
    где афёра-то?
    называется "поездка на заработки"...
    считайте деньги: 600 - за услуги, 1000 - билет туда-обратно, жильё в США/Майами (грубо, толпой в студио) 200/месяц, кушать надо 200/месяц (это самый минимум, чтобы не окочуриться)
    посчитали расходы? у меня получилось минимум 3400 за 6 месяцев
    теперь считаем доходы: 5/час, 12 часов в день без выходных (нереально, но пусть) 60/день, 420/в неделю, 1600/в месяц, 9600 за 6 месяцев
    за вычитом расходов получаем: 6000 чистыми, но нереальными, а реальными будет 3000...
    ну и как?

  6. #16
    Banned Forever
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    779

    Default Re: WorkVisa

    Quote Originally Posted by Okey
    да, Вы будете работать нелегально, Вам будут платить грязным налом, Вы не будете платить налоги, о том что Вы работаете власти не узнают, Вы покинете страну в срок, указанный в Вашей I-94 (обычно 6 месяцев) и всё...
    где афёра-то?
    называется "поездка на заработки"...
    считайте деньги: 600 - за услуги, 1000 - билет туда-обратно, жильё в США/Майами (грубо, толпой в студио) 200/месяц, кушать надо 200/месяц (это самый минимум, чтобы не окочуриться)
    посчитали расходы? у меня получилось минимум 3400 за 6 месяцев
    теперь считаем доходы: 5/час, 12 часов в день без выходных (нереально, но пусть) 60/день, 420/в неделю, 1600/в месяц, 9600 за 6 месяцев
    за вычитом расходов получаем: 6000 чистыми, но нереальными, а реальными будет 3000...
    ну и как?
    полное дерь.о

  7. #17
    Forum Master
    Join Date
    May 2005
    Posts
    374

    Default Re: WorkVisa

    Quote Originally Posted by Nec_999
    полное дерь.о
    что именно?

  8. #18
    Banned Forever
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    779

    Default Re: WorkVisa

    Quote Originally Posted by Okey
    что именно?
    Я согласен:evillaugh

  9. #19
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: WorkVisa

    Quote Originally Posted by Okey
    кушать надо 200/месяц (это самый минимум, чтобы не окочуриться)
    Если грамотно закупаться всей толпой, готовить и никогда не "eat out", можно уложиться даже в $100 на человека.

  10. #20
    Forum Master
    Join Date
    May 2005
    Posts
    374

    Default Re: WorkVisa

    Quote Originally Posted by Alex_3112
    Если грамотно закупаться всей толпой, готовить и никогда не "eat out", можно уложиться даже в $100 на человека.
    и сэкономить 600 баксов, которые потом можно будет потратить на врачей, но на родине ;)

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru