Page 9 of 25 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast
Results 81 to 90 of 247

Thread: Всем!!! Всем!!! Всем!!!

  1. #81
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    смотрите как нам всем не понравилось поведение абц.
    По идеи абц должен писать свои стишки и всякую фигню про доктура. Иногда лениво огрызаться, и не более того.Это наше ожидание поведения абц, основанное на форумском опыте. Абц, по нашему мнению, не должен раздражаться и ругаться матом, это не соответствует нашему видению его. У нас есть для этого другие, конкретные люди. Им можно. Наше ожидание подсказывает нам, что было бы даже странно, если бы эти конкретные люди вдруг сказали бы чё-нить членораздельное без ругани. И когда они всё же изредка скажут нейтральное и без особой агрессии, мы аж начинаем млеть и приговаривать -
    ой, смотрика, ну ты прям маладец какой-та, написал два предложения без пи***жа.

    А почему бы абц изредка не выйти из себя? или из своего персонажа? А чё...имеет полное право. Всем иногда хочеца крикнуть "ДОСТАААААЛИ, СУКИ!!!". А потом можно и за старое. Про доктура или стишки про веселица.
    Наблюдатель, к примеру:
    DEF спросил у СВА, сколько будет 2Х2. СВА ответил "3". Но DEF не соглашается и поправляет "4". После чего СВА обзывает DEFа "ДУРАКОМ".
    После: GHI пытается выяснить у СВА чему равен квадрат гипотенузы. СВА отвечает "4" , GHI поправляет "сумме квадратов катетов". СВА нарекает любопытного "ОСЛОМ".
    Далее: JKL спрашивает СВА "Чему равна сумма углов в треугольнике". СВА не задумываясь отвечает "сумме квадратав катетов". JKL поправляет "180 градусов". JKL получает от СВА за свою любознательность прозвище "ЧУКЧА".

    После были MNO, PQR, STU, VWX и др. участники разговора,и каждый получил по заслугам за то что умничал, хотя сами тоже не молчали, а кое-кому даже не понравился "новый НИК"
    А СВА и в нос не дует, что поступил плохо. Просто он защищал свою учительницу по математике, которая была склонна к нестандартному мышлению.
    Ты считаешь дозволительным такое оправдание?
    Или это можно отнести к разряду "А почему бы СВА изредка не выйти из себя? или из своего персонажа?А чё...имеет полное право "
    Я согласен с тобой, что побузить иногда можно, потом конечно успокоиться, но... теперь неспокойно СВА. Он очень хочет чтобы забаняли MNO, т.к. тот нецензурно выражается в отношении СВА и мешает вести "конструктивный" разговор, а PQR провоцирует его (СВА) на ругань, хотя он считает, что PQR банить рано.

    ПРИМЕРНО ТАК!

  2. #82

    Default

    Quote Originally Posted by alex-32282
    После чего СВА обзывает
    1 - это примеры с другого форума, так что к данному не имеют отношения

    2 - но все равно поясню. чтобы не было недоразумений.
    Дело началось с того, что Алекс32.. оскорбил автора-доктора, после чего я перестал ему отвечать.
    Но оскорбления продолжались, тогда и я отвечал в соответствующей форме.
    Опять-таки, т.к. это с другого форума, то разговор бессмысленный из-за невозможности показать всю дискуссию.

  3. #83
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    :arrow:

  4. #84
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    лицо сияет а душа плачет...

  5. #85
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    1 - это примеры с другого форума, так что к данному не имеют отношения

    2 - но все равно поясню. чтобы не было недоразумений.
    Дело началось с того, что Алекс32.. оскорбил автора-доктора, после чего я перестал ему отвечать.
    Да ответил ты мне:
    АВС
    Eсли честно, то устал от дураков.

    Один, который 32..дурака, то издевается, то в 2-соснах не разберется :D
    Кстати мое подозрение (что не является обвинением) во лжи авторов исходило из твоих печальных доводов и неумении вразумительно ответить на элементарные вопросы, вернее полное отсутствие ответов.

    Quote Originally Posted by abc
    Но оскорбления продолжались, тогда и я отвечал в соответствующей форме.
    А теперь представь эти оскорбления, в противном случае я поставлю вопрос , что ты в лживой форме стараешься меня здесь очернить.
    РАЗРЕШАЕТСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВСЕМИ ФОРУМАМИ, КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ В ИНТЕРНЕТЕ,
    УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. #86
    LIL
    Guest

    Default

    Лил писала:

    «Под каждым словом могу подписаться. Это просто блестяще!»

    Да действительно блестит, но как отстой.
    Если бы ты задумалась о своем поведении и вместо ожидания скандала, убрала своевременно мат Г...на, то и скандала бы не было. А если бы давала ему за мат и оскорбления предупреждения, то и поведение на форуме людей был бы другим.
    АВС, не волнуйся Газону были даны предупреждения и он был отлучен от форума, но только лишь за мат, а не за то, что не разделял твоей позиции по тому или иному вопросу. Я знаю тебя, даже имела возможность общаться - ты ведешь себя не подобающе своему возрасту. Газон годится тебе в сыновья и вместо разжигания войны с ним, тебе нужно было игнорировать его, как я игнорирую белль, либо не отвечать ему матом, таким образом не подкидывая палок в огонь. Я никогда не думала, что люди в почтенном возрасте могут вести себя, как дети в песочнице.
    А насчет мата...он был убран и ты не имеешь никаких оснований говорить, что мат был в теме. Более того, темы позднее были вообще удалены из базы данных администрацией.
    Мне на этот пост можешь не отвечать, я сказала всё что хотела, и мнения моего уже ничто не изменит. Более того, в эту тему считаю исчерпанной.

  7. #87
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    :arrow:

  8. #88

    Default

    Quote Originally Posted by alex-32282
    А теперь представь эти оскорбления
    1 - Пусть те, кому это интересно, пойдут на форум трепалка и почитают аналогичную тему. Тогда никому ничего не надо будет переписывать содного форума в другой.

    2 - если ты тут решил вести дискуссию по всем форумам, то это твое дело, не думаю. чтобы это всем подходило, чтобы разборки тянулись по неизвестным многим форумам в этом. Тут и своих дел хватает.
    А если тебе скучно, то открой для себя отдельную тему, типа отчеты за прошлый год и там развлекайся.

  9. #89

    Default

    Quote Originally Posted by LIL
    АВС, не волнуйся
    Мне это все тоже не доставляет удовольствия читать, а особенно полемизировать. Так как я уже увидел, что никому ничего не докажешь, каждый остается при своем мнении.
    Но если ты не поняла, то попытаюсь еще раз подчеркнуть то, о чем говорил:
    - я не о тех предупреждениях, которые даны Г…ну. А о том, что как только ты увидела его пост с матом, тут его и надо было стереть для предотвращения скандала, чего ты не сделала
    - Разделять или не разделять чью-либо позицию можно путем обсуждения, что у него не получается, т.к. например, я не видел ни одной тем, где он мог бы высказаться по делу, кроме секса
    - Когда я не подкидываю палок в огонь, то твой подопечный использует еще более разнузданный мат, причем стараясь наехать на всех, кто ему чем-то не угодил.
    - Если бы кто-нибудь другой его останавливал, то я был бы рад не связываться с ним

  10. #90
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default

    Quote Originally Posted by abc

    Клинит не популяризатора, а тех, кто вместо рассмотрения вопроса переходит на оскорбления действующих лиц. К этому типу людей, ты и стал постепенно скатываться.
    .
    Знаешь, Гена, я не пожалел времени и пересмотрел заново твою тему "Очепятное-Невразумительное". Все гребанные 33 страницы. И не нашел ни одного своего поста, где бы я тебя оскорбил. Или твоего кумира. И если ты сделаешь то же, ты увидишь, что я пытался наоборот, разрядить обстановку. Чего не скажешь о тебе. Ну да ладно.

    Я скажу тебе, что с тобой происходит. Ты отождествляешь себя со своим автором. Поэтому малейшее усомнение в написанных тобою постулатах, которые действительно во многом звучат как бред, ты не можешь перенести. Наверное, не спал ночами, крутился в постели, перебирая в уме ответы на твои посты, пытался сочинить что-нибудь поязвительнее, тебе казалось, что к тебе несправедливы, все вокруг завистники и недоброжелатели, а некоторые - особенно. Неспавши, вставал утром с больной головой и садился к компьютеру. Ну что адекватного ты мог написать?

    В итоге послужил мишенью для тех, кому нравится стебаться (не обязательно над тобой). А потом и для всех остальных, кого ты оскорбил, открыв "зоопарк". Полностью уподобившись белле с ее "марионетками". Там она думает, что дергает за ниточки и не подозревает, что за ниточки дергают у нее в голове. И тут ей остается только посочуствовать. И вот ты скатился до уровня ее канализации.

    Знаешь, почему мы пошли без тебя на суши? Хотя сначала я тебя приглашал? Я просто испугался. Что ты испортишь нам встречу. Уже тогда у тебя начались эти проблемы.

    Не надо мне тыкать, что у меня тут были проблемы с кем-то из форумчан. Во-первых, мои конфликты с твоими ну никак не сравнить. Во-вторых , у меня хватает здравого смысла обьясниться и погасить конфликт. А ты же пересрался со всеми. Практически. И если тут все такие говнюки, опять вылазит банальный вопрос - на хрена ты сюда продолжешь ходить?

    У белле вся радость общения на форумах в разжигании конфликтов. Тебе это тоже начинает нравиться?

    Еще раз перечитай Гора, он все правильно написал.

    Зы. Кстати, нашел одну интересную фразу из твоего поста:

    "Такого человека как автор-доктор нет"

    Показательно.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

Page 9 of 25 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru