Page 7 of 25 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 247

Thread: Всем!!! Всем!!! Всем!!!

  1. #61
    Forum Master
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    135

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    Quote Originally Posted by Gor
    авс не ищи врагов кругом. ...
    Пока не знаю кто ты, но и ругаться не собираюсь.
    Когда ведется нормальная человеческая беседа, то и повода для оскорблений нет.
    Другое дело, что с кем я дружу и общаюсь - это мое личное дело, тут советов принимать не стану.
    ...
    С кем дружить и с кем общаться - это твоё право. Можешь не принимать советов. Просто если трезво посмотреть как вся эта ругань развивалась, то ты поймёшь, что кое-кто, не будем показывать пальцем ибо это неприлично, так вот этот человек внёс очень весомый вклад с той целью, чтобы развитие событий пошло именно в этом русле. Я тебе не буду советовать ничего, кроме одного. Вернись назад и проследи как всё развивалось и кто частенько выступал в роли катализатора. Я могу дать выкладку, но не буду этого делать. Сделай это сам, если тебе это нужно.
    Ну вот и всё.
    Надеюсь фисё будит харашо и дабро пабедит зло. Мине тибе больше нечаво сказать. Пака.

  2. #62

    Default

    Quote Originally Posted by Gor
    проследи как всё развивалось и кто частенько выступал в роли катализатора..
    Знаешь, у меня память довольно избирательная, я без просмотра помню все основные моменты.
    Понимаю, что ты хочешь сказать, что Белле начинала всякие скандалы. На это трудно возразить. Но посмотри как это обычно бывало.

    Белле напишет что-нибудь, что другими не воспринимается нормально, или скажем повторит свои посты. Дает ли это право другим оскорблять ее - однозначно нет, особенно, учитывая, что она сама никого не оскорбляла и что она женщина.

    Почему бы другим не сделать простые вещи - либо проигнорировать, либо не оскорблять. Ведь, это разумные решения нормальных людей. Значит, если кто ее оскорбляет, причем, используя мат, то другие должны остановить этого человека. Если ты с этим согласен, то я даже не буду вмешиваться, останавливай сам, мне не надо будет тратить нервы.

    А так всех благ.

  3. #63
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    Хорошо, покажи, где я неодобрительно о тебе отозвался, кроме последнего поста. И посмотри сколь раз это ты делал
    АВС, ты может не врубаисси, но ты одной своей дурацкой обезьянней темой противопоставил себя всему форуму, поэтому не обижайся если там тебя поливают. А в других темах я с тобой был достаточно корректен. Если чё-то не нравится - научись достойно защищаться.

    Ещё раз говорю - если многие люди указывают тебе на твой базар, и ты получаешь 5 предупреждений из 5 возможных, то пора задуматься в чём причина, а не корчить обиды на всех высказавшихся. И тогда будем продолжать то, что ты так якобы любишь - веселицца... ланца дрицца гоп цаца. Гыы.

    P.S. Можно я отвечать больше не буду? Чё-то скучно стало.

  4. #64

    Default

    Quote Originally Posted by LAman
    обезьянней темой противопоставил себя
    1 – давай не путать форумы, поэтому о 5 предупреждениях здесь не буду распространяться

    2 – любую тему можно воспринять как оскорбляющую, если этого захотеть. Например, тема “Неочевидное-Вероятное”, начатая как популяризация знаний – перешла в оскорбления.

    3 – веселится мне больше подходит “…Скатерть белая, залита вином..” :D

    P.S. Конечно, можно, и мне тоже :? .

  5. #65
    Forum Master
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    135

    Default

    Уже почти ушёл, но всё же решил ответить тебе...

    Quote Originally Posted by abc
    Quote Originally Posted by Gor
    проследи как всё развивалось и кто частенько выступал в роли катализатора..
    Знаешь, у меня память довольно избирательная, я без просмотра помню все основные моменты.
    Понимаю, что ты хочешь сказать, что Белле начинала всякие скандалы. На это трудно возразить...
    Парень, ты помнишь это. Хорошо. Но не забывай, что практически всегда она шла на скандал зная, что ты её поддержишь и всячески втягивала тебя в свару на своей стороне. Конечно я выражусь несколько грубовато, но помоему тебя грязно использовали. Не воспринимай это как оскорбление, а лишь факт, который видим мы и не хочешь видеть ты. Опять же это твоё право.

    Quote Originally Posted by abc
    Но посмотри как это обычно бывало.

    Белле напишет что-нибудь, что другими не воспринимается нормально, или скажем повторит свои посты. Дает ли это право другим оскорблять ее - однозначно нет, особенно, учитывая, что она сама никого не оскорбляла и что она женщина....
    Отвечаю здесь. Ты признаёшь, что она провоцирует, причём если один раз никто не обратил на это внимание, она повторяет своё провокационные посты. На форуме ты давно. Правила знаешь. Теперь слушай меня внимательно.
    Я возьму себе женский ник и буду грязью поливать американцев или евреев. Буду провоцировать на ругань выставляя эти национальности ничтожествами и быдлом. И тут один еврей предложит мне заткнуться, ты выйдешь с ним на битву защищая меня?
    Она женщина? И ей дозволено оскорблять нации, представители которых должны молча сносить эти нападки?
    Ты уверен что ты прав АВС? Она женщина и ей всё дозволено?


    Quote Originally Posted by abc
    Почему бы другим не сделать простые вещи - либо проигнорировать, либо не оскорблять. Ведь, это разумные решения нормальных людей. Значит, если кто ее оскорбляет, причем, используя мат, то другие должны остановить этого человека. Если ты с этим согласен, то я даже не буду вмешиваться, останавливай сам, мне не надо будет тратить нервы.
    АВС, а почему ты не проигнорируешь мат Газона? Почему ты на трепалке пал ниже полика ругаясь матом похлеще чем он? Трудно было сдержаться? Почему же тогда ты требуешь этого от других?
    Я уже писал ранее и повторюсь - мат Газона - детская шалость по сравнению с провокационными фашистскими высказываниями твоей "подружки". Ты почему не хочешь понять это парень?
    Ты уверен что дружишь и защищаешь правильно?
    Почему на Японию Америка сбросила ядрённую бомбу?
    Как ты думаешь? Почему ты считаешь что ввязываясь в драку ты не должен получить по фейсу?

    АВС - ты кругом неправ. И ещё. Основное. Не твои рассказы про доктора раздражали людей. Скажу больше, многим нравилось читать, развлекаться, шутить именно в твоей теме. Многие радовались там вместе с тобой.
    Только когда твоя личность стала прочно ассоциироваться у людей с твоей "подружкой"(к чему она приложила немало усилий) и её провокациями, ты и получил тот заряд негатива, который относишь к нежеланию людей слушать про автора доктора.
    Нет парень, люди не желают слушать таких как Белльь. Люди не желают видеть её провокации и ввязываться в грязные свары, которые провоцирует она. И люди будут плохо к тебе относиться именно потому, что ты стоишь рядом с ней,защищаешь её, тем самым косвенно выражая своё согласие с её мыслями и поступками. Здесь никто тебе не верит, что ты защищаешь просто женщину от мата. Не обманывай и ты себя. На моей памяти есть случаи, где ты сам не раз оскорблял женщину. Тормози АВС.
    Подумай.
    Пака!

  6. #66
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    :arrow:

  7. #67
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default

    Газону до Гор как до неба раком, хоть и об ушедших не говорят.
    Я вот тоже, когда пришел, ничего протиб АБС не имел. Ну стишки, ну смешные, ну даже с рифмой пришел-пришел.
    Да и в теме про доктора тоже веселился. Сначала. Пока популяризатора не переклинило. Пока любой, ставящий под сомнения эти косноязычно изложенные постулаты, не обьявлялся врагом народа.
    Тогда я задумался - ведь и правда, он напоминает зомбированного. И трепалку я читал по этой теме. Он и туда и сюда одни и те же посты копировал, и ответы всем и тут и такм так же выглядели. И после того как он "Зоопарк" тут открыл, он открыл там же аналогичную тему и тоже всех говном полил.

    И Белле так же точно себя вела. И тут и на трепалке. Там ее, правда посылали чаще. Я ее тут пытаюсь игнорировать по большей части. Только она игнорирование не любит страшно. Вот склоку завести, спровоцировать скандальчик - это да. И раздувать его и смаковать. Этакий attention bitch в самом гнусном смысле этого слова.
    Гор - молодец. Все правильно. Увидел проблему даже глубже, чем я. Однако, думаю, что АБС уже не поможешь. А Белле и подавно. С рождения, возможно.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  8. #68
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default

    паубываубы!

  9. #69
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Газону до Гор как до неба раком, хоть и об ушедших не говорят.
    я ушёл, но не умер... :lol:

    да и не надо меня сравнивать нискем... не тебе видеть кому от кого насколько долеко... не в обиду Гору конечно...

  10. #70
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default

    смотрите как нам всем не понравилось поведение абц.
    По идеи абц должен писать свои стишки и всякую фигню про доктура. Иногда лениво огрызаться, и не более того.Это наше ожидание поведения абц, основанное на форумском опыте. Абц, по нашему мнению, не должен раздражаться и ругаться матом, это не соответствует нашему видению его. У нас есть для этого другие, конкретные люди. Им можно. Наше ожидание подсказывает нам, что было бы даже странно, если бы эти конкретные люди вдруг сказали бы чё-нить членораздельное без ругани. И когда они всё же изредка скажут нейтральное и без особой агрессии, мы аж начинаем млеть и приговаривать -
    ой, смотрика, ну ты прям маладец какой-та, написал два предложения без пи***жа.

    А почему бы абц изредка не выйти из себя? или из своего персонажа? А чё...имеет полное право. Всем иногда хочеца крикнуть "ДОСТАААААЛИ, СУКИ!!!". А потом можно и за старое. Про доктура или стишки про веселица.
    цирк с конями

Page 7 of 25 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru