Page 5 of 25 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 247

Thread: Всем!!! Всем!!! Всем!!!

  1. #41
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    Quote Originally Posted by Имя
    Написано конешно красиво, с некоторыми вешями даже соглашусь. Но хочу заметить в счужом глазу пылинку видно. Ты так много написал, но заметь. Ты не про одного человека в своём постенге, ничего хорошего не написал. Чем же ты отлечяешся от нешястного АБЦ? Да ничем. У всех людей есть недостатки. Даваите для начяла научимся находить в себе не достатки, а потом начнём лечить других. Если у нас конешно на это будет право.
    в модераторы!

  2. #42
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    Treasure Island
    Posts
    1,246

    Default

    Quote Originally Posted by Annya
    Quote Originally Posted by Имя
    Написано конешно красиво, с некоторыми вешями даже соглашусь. Но хочу заметить в счужом глазу пылинку видно. Ты так много написал, но заметь. Ты не про одного человека в своём постенге, ничего хорошего не написал. Чем же ты отлечяешся от нешястного АБЦ? Да ничем. У всех людей есть недостатки. Даваите для начяла научимся находить в себе не достатки, а потом начнём лечить других. Если у нас конешно на это будет право.
    в модераторы!
    Понтуется!

  3. #43
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default

    Quote Originally Posted by JollyRoger
    Quote Originally Posted by Annya
    Quote Originally Posted by Имя
    Написано конешно красиво, с некоторыми вешями даже соглашусь. Но хочу заметить в счужом глазу пылинку видно. Ты так много написал, но заметь. Ты не про одного человека в своём постенге, ничего хорошего не написал. Чем же ты отлечяешся от нешястного АБЦ? Да ничем. У всех людей есть недостатки. Даваите для начяла научимся находить в себе не достатки, а потом начнём лечить других. Если у нас конешно на это будет право.
    в модераторы!
    Понтуется!
    Шшшш! Не поли контору !
    Палец от станка не далеко падает.

  4. #44

    Default

    Гора я читал несколько постингов и склонен думать, что это опять наш Олежик.
    В этот раз его маскировка проходит не так успешно, но попытаюсь ответить ему в нормальной манере, также, как он обращается.
    1 – об авторе-докторе писать закончил, упоминал в нескольких постах
    2 – на форуме не все стараются писать в оскорбляющей других манере, с ними у меня нет никаких стычек
    3 – обо всех имею собственное мнение. Если за кого и заступаюсь ( в основном женщины), то не потому, что он прав или виноват, а потому, что этого человека оскорбляют. В ситуации нормального общения, близко не вмешиваюсь, т.к. больше люблю веселое общение, чем какие-то длительные диспуты.

  5. #45
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default

    Quote Originally Posted by Gor
    Предлагаю маленько притормозить и подумать...
    Понты-понтами, но АВС действительно из добрячка-частушечника превратился в монстра-гавномёта. Таким нормальным был мужиком, а тут чё-то крышняк конкретно сорвало. Мы все тут не ангелы, но когда каждый второй тебя стебёт, нужно задуматься о себе, а не открывать зоопарки.

    АВС, расколдуйся, харэ уже озверин принимать :qw:

  6. #46
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    :arrow:

  7. #47
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    :arrow:

  8. #48
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default

    Quote Originally Posted by Belle
    Предупреждала я вас, что вскоре на помощь модераторшам станут появляться новые ники
    Кто бы сомневался :qw:
    Ну ооочень предсказуемый пост........

  9. #49
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    :arrow:

  10. #50

    Default

    Quote Originally Posted by LAman
    превратился ....
    ЛАМэн, а может это ты, от поста к посту, гавнишь все больше и больше. Ведь, я пока ни одного раза на все твои издевательства не отвечал, а шутки воспринимал со смехом.
    Может на своем примере ты можешь увидеть, что не надо никого оскорблять и тогда реакция будет соответствующей.

Page 5 of 25 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru