Page 1 of 15 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 150

Thread: Администрации форума RussianAmerica

  1. #1
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Администрации форума RussianAmerica

    Уважаемые MrOz и Parf. В этой теме я буду помещать копии сообщений (с указанием тем), созданных пользователями форума , которые я считаю хамскими, оскорбительными, клеветническими и/или порочащими достоинство других участников форума.

    Просьба тему не закрывать, удалять из нее все сообщения, кроме моих, а также, по возможности, открыть все ныне закрытые темы в разделе "Наш форум" для удобства цитирования.

    С уважением,
    Псиса Говорун

  2. #2
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Администрации форума RussianAmerica

    Умора :evillaugh :evillaugh :evillaugh
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  3. #3
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Администрации форума RussianAmerica

    Quote Originally Posted by Krasota
    Умора :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
    иди ко мне в тему, мамусик, все равно здесь не дадут поговорить!
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  4. #4
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Администрации форума RussianAmerica

    Я уже там. :D Только думаю нам здесь тоже дадут поговорить. Кто будет ходить и "чистить"? Или ты думаешь есть желающие Псису делать одолжения?
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  5. #5
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Администрации форума RussianAmerica

    Открытое письмо администрации форума РА от группы вечно обиженных и оскорблённых бы Наблудатель

    Список вечно униженных и оскорблённых подписей хранится у ВОРА В ЗАКОНЕ.
    Желающим подписаться под этим письмом вечно униженных и оскорблённых просьба послать личное сообщение ВОРУ.

    Какое же гавно развели вы здесь!
    Баба-Яга

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Без Славчиного тяфканья, как всегда, не обошлось.. :кос:
    Quote Originally Posted by Манюня
    Девочка, ты не задумывалась над тем КТО создает подобную погоду? Ведь список проголосовавших против Кота - это многие те, кто получал предупреждения. За что? За хамство и наезды. Да, менять надо, но что? Как я уже сказала, надо быть строже. Не возвращать многократных нарушителей на форум, а банить навсегда. Вот тогда погода и станет чудеснее.
    Quote Originally Posted by Манюня
    Увы, про список против Кота - это не мнение, это факт. :ртю:

    Коту бы Опиум

    Quote Originally Posted by Карина
    Опиум,почему ты постоянно коверкаешь слово Модератор??
    Quote Originally Posted by Akela
    Она не коверкает. Она просто еще не научилась это слово писать.... А может "мысли путаются"..
    Quote Originally Posted by Akela
    Малышка, ты невнимательно прочитала. Я хочу, чтоб Опиум поцеловала меня. Куда? Мы с ней еще не решили, но у меня есть что предложить.
    Все вудисты, включая вас с Вором могут поцеловать меня во все лысые места. Равно как и в волосатые.
    Na Kacheljah

    самый большой секрет
    Солнечная

    А я давно подозревала, Солнечная. И он не против бойфренда? Надо же, вот здесь удивили. Удачи вам
    Мануня

    Коша, ты меня не устаешь шокировать. Адин вапрос - а че тогда Альтер тут бродит по ночам, никак после тебя не успокоиЦЦа? Не женщина, а проста мечта поэта, да.
    Мануня


    Голосование по Админству Кота

    Я голосую за то , чтобы Цепного Кота сняли с должности администратора.
    Так как Вы сделали это ограничение, у меня нет возможности формально проголосовать.
    Я на форуме с весны 200з года, но долгое время писала под другим ником.
    Коза

    Вор?
    Акела

    Отсосешься от меня, пиявка ты эдакая, никто и внимания не будет обращать бы
    Мануня

    Ага. Так что Вы курите, Вор? Может, перейдёте на что-нибудь помягше?
    Цепной Кот

    Цепной Кот, а почему пользователь Зюзик использует свой клон "Димуша"
    Коза

    Чё?
    Цепной Кот

    Я не понял пока что безосновательных намёков, делающих честь может быть лишь Ворам в Законе, о том что кто-то чей-то клон
    Цепной Кот

    В каких-то случаях, когда пользователи ими не злоупотребляют во вред форуму, мы делаем исключение и разрешаем пользоваться клонами. Если "Зюзик" - Димушин клон, то это именно тот случай. Димуша имеет на это моё личное разрешение. По блату, конечно. Мой троюродный дядя - сосед его садовника. Ещё раз - в чём проблема?
    Цепной Кот
    Last edited by Птиц; 10-30-2005 at 10:25 PM.

  6. #6
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Администрации форума RussianAmerica

    Псиса, судя по всему ты здесь уже полетал...

    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  7. #7
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Администрации форума RussianAmerica

    Зачем?
    Serge7

    Quote Originally Posted by Krasota
    Я Псису лично не знаю, но у меня есть вопрос к тем всем, кто его знает. Он в реале такой-же нудный, или ето только на форуме?
    Заранее спасибо за ответ!:sfs:
    Quote Originally Posted by Krasota
    Ты относишься к тем, кто его знает в реале? Если нет, то вопрос был не тебе. ;)
    Quote Originally Posted by Krasota
    Получается что только на форуме нудит? :(
    Quote Originally Posted by Krasota
    Пробовала. Немножко. Но он хоть открывает свои темы и там по-теме общается. А Псис куда не влезит, везде нудить начинает. :( Мне кажется в етом их разница.
    Quote Originally Posted by Krasota
    Не, ну я не говорю что Айсман не нудный. ;) Просто Псис ВЕЗДЕ нудит. Поетому и разница.
    Quote Originally Posted by Krasota
    Ситуация с Псисем не изменилась. Я пришла к мнению о том что он нудный не за один день, не за два, и не за месяц. Нет совсешенно ничего что ты мне можешь сказать для того чтобы я меняла свое мнение. У меня есть своя голова на плечах чтобы приходить к тем или иным мнениям. И я свою голову ценю больше чем твою. К тому-же я не вижу зачем мне его менять. Только из-за того что ты пощитал ето неправильным определением? Да и не щитаю я тебе достаточным авторитетом чтобы даже пытаться менять мое мнение. Да и зачем оно тебе надо, понять не могу? Если честно, я тебя тоже занудным щитаю. И что дальше? Кого ето волнует? Почему? Зачем? :confused:
    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Т.е. если кто-то, юзверь, мод или админ, что-то сделает не так как в [terms of service], то с тебя взятки гладки, Псис, ты опять полезешь на баррикады? Нет, Псис, меня как админа это не устраивает - забот и так хватает, кроме как постоянно зреть Айсмана, Псису и Сержа на баррикадах, нудно кидающихся грязью. Самое печальное, Псис, что ты и сам не понимаешь в какую грязь залез, и в какую грязь всех с собой тянешь...
    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Т.е. ты и сам понял, Псис, какой хреновый был у тебя "выход"? Молодец.

    "Логика" - в каждом конкретном случае. Общая "логика" - здоровье форума. То что у нас с тобой разные понятия о здоровье - тоже ясно. Твой "выход" (Псиса не будет лезть на баррикады если все, включая админов и модов, будут действовать по правилам) - не катит. Не потому что кто-то выше правил, а потому что зрение Псисы имеет специфическую особенность узревать вещи более никому не видимые, и лишние баррикады по этому поводу - нах-нах, здоровье важнее.

    Псис, если тебе легче - считай что правил нет и что здесь полный произвол кота. Открой свой собственный форум, собери подписи, мля, напиши письмо владельцам сайта. Не ты будешь первый. Только нах нудить? Потому что если ты с Айсманом не перестанете кидаться дерьмишком, я таки постараюсь устроить вашей веселой компании мораторий на обсуждение административных вопросов. Достал, Псис.
    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Оставь риторику для тех пенсионеров кто не умеет играть в шашки. Или ты ожидаешь что я так и отвечу - да, обсуждать правила - это грязно?

    Грязь - это будучи гостем, кидаться дерьмом в чужом доме. И ещё и пригаваривать, мол, это для вашей же пользы.

  8. #8
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Администрации форума RussianAmerica

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Жаль, правда жаль что не понимаешь. Скорее, не хочешь понять. Грязь - (а) неустанные, занудные попытки пнуть, полить дерьмом администрацию, (б) ультиматумы, мол, не заткнусь пока не сделаете как я хочу.
    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Это на каких, на птичьих? В чём конкретно твои "права" (права?) - птичьи, если не считать возможности пользоваться форумом и общаться с людьми, при том бесплатно? И с каких пор некий "траффик" (курям на смех, кстати), стал оправдывать занудное кидание дерьмишком и откровенное неуважение к тем кто тратит время на поддержание порядка на форуме?
    Quote Originally Posted by На качелях...
    хтo такие Ребята?
    И как эта фраза соотносится с показательными выступлениями на тему - "сплетни и Сержик - не имеют между собой ничего общего"?
    Quote Originally Posted by На качелях...
    Млять, если у Романовых это семейное, теперь мне понятно, почему Россия предпочла картавого сифилитика..

    Сержик, тебе не кажется, что все твои гнусности начинаются очень похоже? Типа "люди, которые тебя видели", "Ребята сказали". Может, ну их нах, этих людей и Ребят? Выглядишь ты дерьмовенько, пообщавшись с ними, честное слово.
    Quote Originally Posted by Akela
    Ладно, я ушел...
    Спокойной ночи.

    Жаль только мы никогда не услышали Сержа... Роял....
    ...

  9. #9
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Администрации форума RussianAmerica

    :med:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  10. #10
    мур мур? Пенелопа's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    на Родине :)
    Posts
    4,187

    Default Re: Администрации форума RussianAmerica

    Псис, ты очень нудный!

    я тебе помогу с цитатами, харашо?
    plus i have a really large penis, that keeps me happy (c)
    всё вышесказанное может являться цитатой. или шуткой, ёпть

Page 1 of 15 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru