View Poll Results: Which is better?

Voters
6. You may not vote on this poll
  • X-BOX

    1 16.67%
  • Playstation 2

    2 33.33%
  • Other...

    3 50.00%
Results 1 to 5 of 5

Thread: Playstation2 vs. X-BOX

  1. #1
    Forum Hero Gazon_Zaseyan's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    on top
    Posts
    4,894

    Default Playstation2 vs. X-BOX

    Я думаю купить приставку(или как там они по русски называются) Playstation2 или X-BOX, для младших братишек в России. Но так как я никогда на этих штучках не играл, я вообще не в курсах которая из них лучше и на что именно надо обращать внимание.

    Если кто знаком с этими игрушками, помогите разобраться что покупать.

    Есть ли у них возможность переключаться на 220 вольт?
    Будут ли они работать на обычном мультисистемном телике?
    Если купить тут, будет ли она работать с играми купленными в России? (всмысле должен ли он иметь возможность читать Русский язык, чтоб игры нормально игрались?)

    Это X-BOX

    Это Playstation2


    Ну вобщем любая инфа будет полезна.

    Заранее благодарен.
    Моя подпись
    на noincomingcalls не обижаются (ц)

  2. #2
    Level 3 User Разбойник's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    С большой дороги
    Posts
    68

    Default

    xbox имеет крутое железно...если открыть коробку, то ты увидишь что это самый настоящий комп...там стоит пенёк то ли третий то ли четвертый, я уже не помню, и винт есть, вроде 60 или 80 ГБ, и видеокарта от nVidia стоит, вроде чип с geforce3 или geforce4 (опять не помню).

    playstation2 иммеет огромное количество игр, начиная со старых ps1 игр и заканчивая новыми для ps2. Многие из них эксклюзивы, так что их на xbox нет.

    Я если бы брал, то брал бы xbox, потому что я люблю зрелищные игрушки...хотя, некоторые игры на ps2 так круто написаны, что чмотряться практически не хуже чем на xbox.

    Короче выбор тяжелый, обычно тут люди покупают обе системы и не морочат себе голову :lol:

    Насчет других вопросов не знаю, но думаю что здешний приставки выпускают сигнал в NTSC а не в PAL, что значит что игрушки будут черно-белые в лучшем случаи...это легко поправляется через ntsc > pal converter...либо нужно что бы там телевизор был multiformat который поддерживает ntsc.

    Насчет питание тоже не знаю, я сомниваюсь что у них блоки универсальные, так что придется покупать там какой-нибудь трансформатор что бы понисить напряжение в 2 раза (только я не знаю что там с частотой будет, вроде частота тоже другая). Короче на радиобазарах эти фишки есть.

    А русский язык я думаю работать будет, хотя черт его знает :lol:
    А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.

  3. #3
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default

    Я слышал, что Playstation имеет кодировку региона, как DVD.
    Playstation намного популярен чем Xbox, больше игр. Советую тебе Газон обратиться directly к производителям.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  4. #4
    Level 1 User Ёжик...'s Avatar
    Join Date
    Jun 2004
    Location
    Питер
    Posts
    26

    Default

    Совет - детей спросите. У моих знакомых ребёнок, например, только Гейм Куб хотел, и всё тут. Привык на найтинде своей старой, ему интересны только эти Марио и т.п. Хотите принести настоящую радость, нужно узнать, что именно в их среде считается самым крутым.

    А то, родители, накой мне ваша Волга, тут весь народ на автобусах ездит....

  5. #5
    Novice
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    New York
    Posts
    9

    Default

    Совет спросить детей - самый правильный. Потому что Xbox - это обычный Pentium III 700 - 800 мегагерц со специально для него разработанной видеокартой. Но в любом случае, все технологии, которые использовались при разработке XBox устарели минимум на год-два, современный комп всяко несколько лучше, да и игр для компа найти легче и игр больше. Так что - спросите детей
    CatBegemot.net | Dating for FREE | Zealus.com
    Good, bad... I am the guy with the gun!

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru