Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 25

Thread: Италия

  1. #11
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Италия

    Я с группой ездила из ЛА. Долетели до Милана, улетели через неделю из Рима.
    Стоило это 650 долларов с ужинами и всеми музеями и экскурсиями. Меня устраивала групповая поездка так как: от перемены времени я спала всё время пока ехали в автобусе, гид рассказывал и показывал очень интересно, а также местные гиды (особенно в Венеции была колоритная гид, такая стопроцентная итальянка, эмоцианальная, так рассказывала, что мы с открытыми ртами стояли) свободного времени было тоже достаточно.
    Ноябрь-декабрь - это уже зима, по моему плюнуть в море можно, но с берега. В Венеции может быть "aqua alta"
    Самый популярный маршрут: Венеция, Флоренция, Рим, Неаполь.
    Если брать машину то вот хороший сайт.
    http://www.viamichelin.com/viamichel...MaHomePage.htm
    ..добрый ангел мигрени..

  2. #12
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Италия

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    В Азию - НИХАЧУ! Мне их еда - не нра...

    Так а что тогда с Испанией или там Южной Францией?
    В Европе везде холодно в это время года.. Максимум на юге +8-12 по Цельсию.. купаться не сможешь...

  3. #13
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: Италия

    Quote Originally Posted by Кошечка
    В Европе везде холодно в это время года.. Максимум на юге +8-12 по Цельсию.. купаться не сможешь...
    Купаться то смогу. Вот позагорать...

  4. #14

    Default Re: Италия

    В Италии можно отдыхать круглый год. В холодное время можно поехать в термы (термальные источники). Если Ваша поездка по числам совпадает с праздниками, то бронирование придется сделать задолго до поезки, так как сами итальянцы очень любят термы и все может быть раскуплено. Я в термах не отдыхала, но в планы себе поставила, так как итальянцы очень хвалили.
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  5. #15

    Default Re: Италия

    самое прекрасное время для столицы -май-июнь и сентябрь, т.к. июль и август очень жаркие. Зато в июле цены ниже на жилье. В феврале тоже "не сезон" и цены очень неплохие, но с погодой может не повезти... в Риме дожди, на севере снегопады...
    кто предпочитает квартиры гостbнницам, может обратиться в ту фирму где я работала http://www.ulysseholidays.com
    вартиры неплохие, оборудованные, а глвное в самом центре вечного города...

  6. #16
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Италия

    Был в Италии в марте 2004-го. КАжись 11 дней. И кажись в 8-ми городах. С группой русских из Германии. Понравилось, но было все ещо холодновато...

    Экспортер, без гида столько много не увидишь и не узнаешь. А свободного времени всегда все равно много.

  7. #17
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Thumbs up Re: Италия

    Млин..Италия..красота...Итальянци своеобразныi народ.Ужастно любят жен., но как они семью чтут- надо же...у каждого Итальянца есть с собоy фотка его семьи-похвально)Отдихать там всегда в радость..не зависимо от времени года..главное желание отдохнуть,а остальное будет хоккеy..:ok:
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

  8. #18
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Италия

    Я в Геное недолго жил...там целый год солнцце.
    Друзя в под Неаполем живут...говорят на Капри целый год солнцце и купацца можно.
    Под Римом , если память не изменяет, практически не нормалныхь пляжей.:D
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  9. #19
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,169

    Default Re: Италия

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Вот что то опять в Крым потянуло на оттопырку, но там сейчас уже холодно будет. Пришла на ум Италия. Как там с погодой в ноябре-декабре? Куда лучше поехать в это время года? Ну чтобы и в океан поплевать можно было, и там винца хряпнуть, ну и посмотреть на всякую там архитектуру, и в футболке и шортах ходить? И главное, как дешевле, самому всё искать или взять пакет? Сразу оговорюсь - с тургруппами не по мне. Знатоки культурного отдыха - отзовитесь!

    Спасибо
    что ты там про северный кавказ попёздывал?

  10. #20
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: Италия

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    что ты там про северный кавказ попёздывал?
    Ты сравниваещь Северный Кавказ с Италией?! Ну ну! Тебя Якут покусал?

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru