Page 56 of 278 FirstFirst ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... LastLast
Results 551 to 560 of 2780

Thread: Детский лепит

  1. #551
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Детский лепит

    Quote Originally Posted by nat123
    Так всё и есть......но они же не сами выбирали, их или тут родили,или привезли. Моя не смотрит русские детские фильмы, хоть их и куча..она их не чувствует. А я не чувствую хай скул мьюзик. Я вообще поражаюсь, што дети на русском говорят, моя не говорит почти.
    Мои говорят тока с бабушками.. со мной - практически всегда по-английски.. ругалась, делала вид, что не понимаю, но все это - временно.. самой уже легче с ними по-английски..

    Насчет русских корней, моя дочь раньше стеснялась со мной говорить по-русски в школе, никому не говорила, что ее предки из России.. сейчас - 13 лет, все изменилось.. ей прикольно, случайно узнала, что одна из ее лучших подруг в школе - тоже русская, теперь общаются по-русски, если не хотят, чтобы их поняли.. сейчас - это куул!

  2. #552

    Default Re: Детский лепит

    Quote Originally Posted by Акватрель
    Мои говорят тока с бабушками.. со мной - практически всегда по-английски.. ругалась, делала вид, что не понимаю, но все это - временно.. самой уже легче с ними по-английски..

    Насчет русских корней, моя дочь раньше стеснялась со мной говорить по-русски в школе, никому не говорила, что ее предки из России.. сейчас - 13 лет, все изменилось.. ей прикольно, случайно узнала, что одна из ее лучших подруг в школе - тоже русская, теперь общаются по-русски, если не хотят, чтобы их поняли.. сейчас - это куул!
    У меня в колледже есть русская девочка. Ее американцы удочирили из детского дома с сестрой когда им было 15. Мы с ней разговариваем по русски. Слышал как американцы за соседней партой говорили что наш яык "is so cool! And It sounds important everything we are talking about". Вообще некоторым нравится... экзотика

  3. #553
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Детский лепит

    Quote Originally Posted by YUM
    Статья - одна.Пункты - разные.Ох, посодють вас..:Д
    Юм, а честное слово не понимаю о чём вы говорите :rolleyes:

  4. #554
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Детский лепит

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Слышал как американцы за соседней партой говорили что наш яык "is so cool! And It sounds important everything we are talking about". Вообще некоторым нравится... экзотика
    Точно.
    Я как-то по мобильному лаялся с одной толстухой по-русски, используя ненормативную лексику. Мимо две тинейджерки проходили. Отановились, рты ракрыли и слушают. Потом говорят, чуваг чё за волшебный язык??
    Я грю - русский. Они в один голос "COOL!!"..;)

  5. #555
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Детский лепит

    Дитё (15) звонит мне только что (на работу). У него 2 раза в неделю лекции в ком. колледже после школы (в 5 вечера). Едет туда и обратно сам, на метро.
    Д: мам, я поехал в колледж - профессора нет.
    Я: конечно нет - еще рано, нет 5.
    Д: мне сказали что его не будет сегодня - попал в больницу.
    Я: а зачем ты мне звонишь сейчас, в 2:30?
    Д: чтоб когда ты пришла домой сегодня и увидела меня уже дома, не всыпала мне за прогул лекции!!!
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  6. #556
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Детский лепит

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    Юм, а честное слово не понимаю о чём вы говорите :rolleyes:
    поясняю.
    ЧЮдо тебе тюльпанчик презентовало -взятку давало, чтоб определенное действие или бездействие оплатить.. Ты взятку -взяла.
    Потому и удивилось твое чЮдо, когда должностное лицо (мама) стало требовать исполнеения обязанностей.
    Не по нашему, не по бюрократски:D
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  7. #557
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Детский лепит

    /немая сцена/ мое чудо сидит сидит за столом - завтракает. Накануне сходила за покупками в русский магазинчик.
    Наблюдаю за процессом приготовления бутерброда - на кусок хлеба намазывается кошерный cheese cream и сверху придавливается ... куском копченой свинины. Говорит, что вкусно ...;)
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  8. #558

    Default Re: Детский лепит

    прибегает младшая утром в выходные к нам в кровать и говорит. Ты чтоооооооо? меня нельзя лупить. (у нас глаза на лоб) мы говорим, почему? она нам - я же ребенок... (все было сказано интонацией из фильма "Красная шапочка" по ней-томы и догадались, что цитирует, но было забавно) теперь ходит и всем это говорит.


  9. #559
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default Re: Детский лепит

    Quote Originally Posted by Baghera
    Дитё (15) звонит мне только что (на работу). У него 2 раза в неделю лекции в ком. колледже после школы (в 5 вечера). Едет туда и обратно сам, на метро.
    Д: мам, я поехал в колледж - профессора нет.
    Я: конечно нет - еще рано, нет 5.
    Д: мне сказали что его не будет сегодня - попал в больницу.
    Я: а зачем ты мне звонишь сейчас, в 2:30?
    Д: чтоб когда ты пришла домой сегодня и увидела меня уже дома, не всыпала мне за прогул лекции!!!
    ))))) Ха-ха-ха. Мудрый ребенок. А что, уже были случаи *всыпания*?? :rolleyes: :D
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  10. #560
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Детский лепит

    Одинокий робот под луной
    Изображения Изображения
    • File Type: jpg robot.jpg (121.0 KB, 54 просмотров)
    ..добрый ангел мигрени..

Page 56 of 278 FirstFirst ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru