Page 51 of 278 FirstFirst ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... LastLast
Results 501 to 510 of 2780

Thread: Детский лепит

  1. #501
    Forum Regular
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    1,825

    Default Re: Детский лепит

    Quote Originally Posted by dream fairy
    Есть и на русском и на английском. Он же спрашивает например когда едем в машине, почему радио работат и как машина едет.
    а ты ему сразу книжку в руки :34:

  2. #502
    Маська МАСЯНЯ's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    РОССИЯ
    Posts
    6,080

    Default Re: Детский лепит

    Quote Originally Posted by dream fairy
    Есть и на русском и на английском. Он же спрашивает например когда едем в машине, почему радио работат и как машина едет.
    ой как хорошо, что моя пока маленькая и говорит только да-да, ма-ма, па-па. А то потом начнется: почему небо голубое, трава зеленая, ... Это еще безобидные вопросы. Если у меня спросит, почему едет машину - буду отсылать к папе.:D

  3. #503
    Пенсионер
    Join Date
    Apr 2005
    Posts
    1,244

    Default Re: Детский лепит

    "Летим" на самолёте. Пилот, ясное дело, он. Стоимость билета всего 10 центов. Заправил самолёт, взлетели.
    - Поворот направо, высота 95 килограмм!
    Вдруг бпросает штурвал и начинает оглядываться.
    - Что ты ищешь?
    - Парашют. А, вот он!
    - ????
    - Пока, папа!
    :D

  4. #504
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Детский лепит

    Купила доче [donut].
    Едем в машине (до дома уже не дотерпит), а она его уже ест.

    Я: дай маме откусить кусочек
    Дочка даёт, а потом смотря на donut, медленно произносит :

    Men, why moms have such a big mouth ????
    :evillaugh
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  5. #505
    Forum Hero seapig's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    5,246

    Default Re: Детский лепит

    Любимая игра: (тк сказалаи ей что мы ее купили в госпитале) ребенок идет в угол, к полкам с игрушками и прикидывается что это госпиталь, я беру деньги (мелочь) и "покупаю" ее выбирая из других воображаемых детей (кукол). Она все время старается чтобы ее выбрали и этот процесс ей очень нравится. Может играть в это 50 раз подряд сбавляет цену, берет игрушки чтобы быть более привлекательной для "покупателя". Очень ревниво относиться если мое внимание останавливается на других "детях".

    Я взяла мелочь что-то около 30 центов, подхожу к полкам с игрушками и клеткой с тушканчиком, где она сидит и ждет когда ее "купят", говорю:

    I only have 30 cents, I don't think I will be able to buy a baby, maybe I should get a gerbil instead?

    ребенок:

    DO NOT BUY THAT GIRBIL; SHE IS EVIL!!!!!
    It could be worse.................

  6. #506
    кареглазая ... почти kleo28's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    с.Верхние Курочки
    Posts
    2,774

    Default Re: Детский лепит

    у меня подруга с дочкой улетала в СФ.. перелет был долгий.. её мелкая ни разу не летала на самолетах...
    звонит мне потом рассказывает.. летели москва - ЛА.. 12 часов... Норка ходила маялась по самолету туда сюда.. короче ходила ходила подходит и спрашивает
    -Мам а в каком мы вагоне?
    ... большому караблю - большую караблиху!!! ...

  7. #507
    Forum Regular
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    1,825

    Talking Re: Детский лепит

    сегодня я как пчёлка весь день крутилась, соответственно устала и прилегла отдохнуть. сын в это время катал паровозы....

    сплю. меня кто-то трясёт. открываю глаза - сын (2г3м). тянет за руку и твердит: "о май га". при этом издает всевозможные восклицательные звуки.
    я встаю, иду в ливинг, а там.... действительно - "о май гад!". все стены, полка, тв, диван, стекла - всё изрисованно чёрным маркером.
    оглядев комнату, я возвращаюсь глазами на сына, а он весь чёрный - и лицо, и руки, и кофта. счастливый был как слон.

    я его не ругала, но тряпочку дала. оттирали и смеялись вместе. :bis:

    вот жеж :evillaugh

  8. #508
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Детский лепит

    Дедушка с бабушкой разговаривают с моими племяшками только по-русски, точнее, требуют, чтобы девчёнки отвечали по-русски (чего у родителей не всегда хватает терпения добиваться).
    Это детишек сильно напрягает. Младшая устало спрашивает свою маму: мам, почему дедушка с бабушкой не хотят говорить на нашем языке?
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  9. #509
    Forum Master
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    368

    Default Re: Детский лепит

    Моей внучке 2 года, она пока не выговаривает некоторые согласные. Подходит к коту и говорит: "Хочу гадить" (гладить). После просмотра фильма о Леонардо да Винчи обращается к своей маме: Моно-Вика (Монолиза у нее была красивой девочкой, вот она и использовала приставку Моно к имени мамы).
    Last edited by Vegan; 04-18-2007 at 12:57 AM.

  10. #510
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Детский лепит

    Quote Originally Posted by Vegan
    Моей внучке 2 года, она пока не выговаривает некоторые согласные. Подходит к коту и говорит: "Хочу гадить" (гладить). После просмотра фильма о Леонардо да Винчи обращается к своей маме: Моно-Вика (Монолиза у нее была красивой девочкой, вот она и использовала приставку Моно к имени мамы).
    У меня сынок посмотрел мультик про мумми троллей.. помните там 2 чудика таких были: Висла и ещё что то.. они ко всем словам в конце приставку -сла делали "помоги-сла!".. и так далее...
    так моё чЮдо достаточно долго общался со мной приблизительно так:
    "Мамсла, дайсла колбасасла, плизсла" :lol:

Page 51 of 278 FirstFirst ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru