Page 43 of 278 FirstFirst ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... LastLast
Results 421 to 430 of 2780

Thread: Детский лепит

  1. #421
    Forum Regular
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    1,825

    Talking Re: Детский лепит

    мой говорит что-то на своём не совсем понятном мне языке.

    сегодня вот в снежки с ребятами играл. у нас в парке был мини-рождественский фестиваль- навалили снега на зеленую поляну, сделали горки, снеговиков и выпустили детей школьников. мой как преданный пес подходил к каждому и что-то рассказывал заглядывая в глаза. но им было не до него. и он так и не дождался ни от кого ответа. хоть в снежки играл и смеялся. :34:

  2. #422
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Детский лепит

    Укладываю чЮду спать, он мне:
    "мамо полежи со мной чуть чуть.. полежи со мной пьять минут.. много полежи.. ой нет.. целых три минут полежи"

    that's cuz three is sooooooooooooooooooooo much longer then five :lol:

  3. #423
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Детский лепит

    Вернулись из отпуска, звоню в двери, захожу и закрываю за сабой дверь, пока муж расплачиваеться с таксистом. Сын радостно бросаеться на встречу, доча, бросаеться на встречу, видит как я закрываю дверь, останавнливаться как вкопаная, уже не улыбаyaсь спрашивает : ПАПа?! :grum: :lol2:

    Рожай их после этого

  4. #424
    Forum Hero Пума's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    джунгли
    Posts
    2,700

    Default Re: Детский лепит

    Quote Originally Posted by Lakomka
    Вернулись из отпуска, звоню в двери, захожу и закрываю за сабой дверь, пока муж расплачиваеться с таксистом. Сын радостно бросаеться на встречу, доча, бросаеться на встречу, видит как я закрываю дверь, останавнливаться как вкопаная, уже не улыбаyaсь спрашивает : ПАПа?! :grum: :lol2:

    Рожай их после этого
    :grum:
    Доброе слово и Пуме приятно ;)

  5. #425
    Forum Hero seapig's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    5,246

    Default Re: Детский лепит

    У них в школе открылся X-mas shop, ну дали денег (очередная обдираловка) чтобы дите купило подарки членам семьи. Мне был куплен богатый "золотой" браслет (это за мои же деньги :rolleyes: ). Ребенок настоял на том чтобы я его немедленно одела. С содроганием (у меня очень чувствительная реакция на такие вещи) надеваю, чтобы доставить ребенку удовольствие. Ношу ....... час ношу ....... два ношу .......... три ношу. Потом очередной разговор из серии STOP IT, YOU CAN'T HAVE IT (что-то ей было надо как всегда из бьющегося и ломающегося). Ребенок смотрит на меня минуту, в голове вертятся колеса, вычисляет что лучше сделать разрыдаться с фальшивыми завываниями или что-то еще .... думает ........ потом показывает на браслет и говорит: O.K. then I am going to take it back!!!!!!
    It could be worse.................

  6. #426
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Детский лепит

    Quote Originally Posted by seapig
    У них в школе открылся Ъ-мас шоп, ну дали денег (очередная обдираловка) чтобы дите купило подарки членам семьи. Мне был куплен богатый "золотой" браслет (это за мои же деньги :роллеыес: ). Ребенок настоял на том чтобы я его немедленно одела. С содроганием (у меня очень чувствительная реакция на такие вещи) надеваю, чтобы доставить ребенку удовольствие. Ношу ....... час ношу ....... два ношу .......... три ношу. Потом очередной разговор из серии СТОП ИТ, ЁУ ЦАНьТ ХАВЕ ИТ (что-то ей было надо как всегда из бьющегося и ломающегося). Ребенок смотрит на меня минуту, в голове вертятся колеса, вычисляет что лучше сделать разрыдаться с фальшивыми завываниями или что-то еще .... думает ........ потом показывает на браслет и говорит: О.К. тхен И ам гоинг то таке ит бацк!!!!!!
    Аха)) Я ношу ужасное колючее кольцо<with real dimonds> ,с такой же обдираловки родителей ,если снимаю--обида)))
    Скоро будет зеленый палец,больно сплав подозрителен...
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  7. #427
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Детский лепит

    мне сын всё машину грозиться купить.. стреклянную..
    боюсь попросит прокатиться.

  8. #428
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Детский лепит

    Из семейных преданий. Было моей ненаглядной годика три.Озаботилась она "вечным" детским вопросом:
    - мама, это я понимаю.Я из твоего животика, Ты - из бабушкиного. Мы- родня. А вот папа, он-то почему наш родственник?
    Спас ситуация папа:
    - А ты посмотри какие у нас длинные, одинаковые носы...

  9. #429
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Детский лепит

    ребенок в возрасте 5 лет:

    Мам..А ты умрешь?
    Ну да...конечно,когда нибудь...
    Интересно..Как я тогда до работы доеду????????
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  10. #430
    Forum Master Tropikana's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    NJ
    Posts
    158

    Default Re: Детский лепит

    Когда к моему ребенку (он знает украинский и англойский) обратились по-русски и назвали её ребенком,она спросила меня,что же такое рЫбенок:D

Page 43 of 278 FirstFirst ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru