Page 4 of 278 FirstFirst 123456789101112131454104 ... LastLast
Results 31 to 40 of 2780

Thread: Детский лепит

  1. #31
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Детский лепит

    Маленький сын(ему пять) вдруг начинает плакать навзрыд. Я кидаюсь"Что такое, милый?"
    Он "Я не хочу жениться и уходить от вас жить в чужом доме..я боюсь.."

  2. #32

    Default Re: Детский лепит

    Услышал несколько раз песню Ветлицкой "Мальчики", теперь поёт:

    - Ма-ма-йтики тики
    - Па-па-йтики тики облизните


    Когда в кашу масло кладу, просит:
    - Мамуливич, дай маслю покуснить.

  3. #33
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Детский лепит

    хаха тема классная, пишите еще !

    Башмачница, ну у тебя и семейка

  4. #34
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Детский лепит

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    хаха тема классная, пишите еще !

    Башмачница, ну у тебя и семейка
    Эта, многа рассказов, так как родители по делам много-много тревелари. И я обычно с братиком спать шла, его с садика забирала и все дела. Мамой была ему второй. Я думала я это только так думала, а недавно я получила у подросшего уже братика где он написал "... для меня ты почти как мама, постоянно вспоминаю как ты когда мы стобой утром ехали в автобусе в школу говорила "Если хочешь спать положи голову мне на колени и закрой глаза" я потом сидела и у компьютера плакала. :cry: :cry:
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  5. #35
    Junior Patrol's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    London, UK
    Posts
    4

    Talking Re: Детский лепит

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    а мой брат всегда говорил пошел на хуй. Я вот это запомнила.
    И чем для вас обоих это кончилось?

  6. #36
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Детский лепит

    Quote Originally Posted by Patrol
    И чем для вас обоих это кончилось?
    он не мне говорил он говорил это учителям.


    О, да вспомнила!

    Карочи, пашел папа на радитильскайи сабранийи, и приходит такой весь никакой. И гаварит братику каторый в первый класс хадил тагда ещё:
    -Ты миня аблажал, честно говоря. Я такого не ожидал.
    Я подумала(ну и мама тоже) может плохо учится? а папа гаварит
    -Учительница мне сказала чтоон самый спокойным мальчик в классе, что у него все идет хорошо. Нискем не ругайится, и сидит на второй парте и двоешнику который рядом помогает. Какой позор.
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  7. #37

    Default Re: Детский лепит

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Эта, многа рассказов, так как родители по делам много-много тревелари. И я обычно с братиком спать шла, его с садика забирала и все дела. Мамой была ему второй. Я думала я это только так думала, а недавно я получила у подросшего уже братика где он написал "... для меня ты почти как мама, постоянно вспоминаю как ты когда мы стобой утром ехали в автобусе в школу говорила "Если хочешь спать положи голову мне на колени и закрой глаза" я потом сидела и у компьютера плакала. :cry: :cry:
    а мой старший брат меня гонял постоянно. На секцие особенно а потом по дороге домой. Он быстро ходил(до секции надо было ехать на автобусе а потом пешком 3 километра в одну сторону) вообщем он шол быстро что я за ним не успевал а если я медленно шол то меня сожали головой в сугроб:D

    поэтому я теперь хладостоек и быстро хожу
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  8. #38
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Детский лепит

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    а мой старший брат меня гонял постоянно. На секцие особенно а потом по дороге домой. Он быстро ходил(до секции надо было ехать на автобусе а потом пешком з километра в одну сторону) вообщем он шол быстро что я за ним не успевал а если я медленно шол то меня сожали головой в сугроб:Д

    поэтому я теперь хладостоек и быстро хожу
    Старшие они всегда какие-то какашечные бывают. Мой брат в пятом классе мне говорил "Иди сзади, твая куртка дураццкая. И сама ты дура":rolleyes:
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  9. #39

    Default Re: Детский лепит

    дедушка у нас "деушка" (звучит вообще как девушка)

  10. #40

    Default Re: Детский лепит

    -Как тебя зовут?
    - Сася (Настя)

    -What is your name?
    - Aaastasia (Anastasia)

Page 4 of 278 FirstFirst 123456789101112131454104 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru