Page 272 of 278 FirstFirst ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278 LastLast
Results 2,711 to 2,720 of 2780

Thread: Детский лепит

  1. #2711
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Детский лепит

    Quote Originally Posted by Kx2 View Post
    Вчера говорю своему(4.5)
    -Evan, кушать.
    А он мне говорит:
    -It sounds like shit
    Я говорю:
    -Why?
    А он мне:
    - Kу-shit
    фанни
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  2. #2712
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Детский лепит

    Махо,4,5 лет.Идём по улице,начинает ныть,возьми меня на ручки.Предлагаю взять,нет только к маме.Мне маму жалко,всё-таки не 3 кг.Начинаются увещевания:"Маш,ну ты взрослая девачко,ну так нельзя себя вести,разве тебе не стыдно?"В результате,у мамы на руках,произносит(по поводу стыдно):"Зато удобно!"

  3. #2713
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Детский лепит

    Папа кормит Дусю рисом
    Муся, ожидая своей очереди и с восторгом поглядывая Дусе в тарелку: "Какая прелесть!"
    oмайгад

  4. #2714
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Детский лепит

    какая прелесть

  5. #2715
    женщина приятная во всех Эка Невидаль's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    USA Portland, Maine
    Posts
    10,017

    Default Re: Детский лепит

    Наш опять перлы выдает!

    Не помню рассказывала уже или нет: подбегает Тимка ко мне, начинает виснуть, обнимает, и так прижал, что получилось у меня шея сморщилась (больше чем обычно ), а он так потрогал в этом месте кожу и говорит: у тебя кошка (кожка) старая
    зато папаньке выдал: тот переодевается, а Тимоха смотрит на его пупок, и так потрогал и говорит: ой, папик, у тебя тут в пупке такой мешок пушистый (имелось ввиду уменьшительно-ласкательно мех )

    Но это еще не все, сегодня едем в машине, и Тимка такой весь найс, такой весь веселый, ну и я говорю что мол как приятно когда ребенок в таком хорошем настроении, тем более и русскую книжку почитал, и на пианино поиграл, и как хорошо когда все хорошо и у всех хорошее настроение! А он так: а у папы не очень хорошее настроение, видишь какой серьезный, а я говорю просто он мужчина и не показывает свои чувства, а Тимка говорит: папа, стань женщиной и покажи всё!
    Папанька через несколько секунд философски заметил: если я покажу всё, то станет ясно что я не женщина!


  6. #2716
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Детский лепит

    Quote Originally Posted by Эка Невидаль View Post
    Наш опять перлы выдает!

    Не помню рассказывала уже или нет: подбегает Тимка ко мне, начинает виснуть, обнимает, и так прижал, что получилось у меня шея сморщилась (больше чем обычно ), а он так потрогал в этом месте кожу и говорит: у тебя кошка (кожка) старая
    зато папаньке выдал: тот переодевается, а Тимоха смотрит на его пупок, и так потрогал и говорит: ой, папик, у тебя тут в пупке такой мешок пушистый (имелось ввиду уменьшительно-ласкательно мех )

    Но это еще не все, сегодня едем в машине, и Тимка такой весь найс, такой весь веселый, ну и я говорю что мол как приятно когда ребенок в таком хорошем настроении, тем более и русскую книжку почитал, и на пианино поиграл, и как хорошо когда все хорошо и у всех хорошее настроение! А он так: а у папы не очень хорошее настроение, видишь какой серьезный, а я говорю просто он мужчина и не показывает свои чувства, а Тимка говорит: папа, стань женщиной и покажи всё!
    Папанька через несколько секунд философски заметил: если я покажу всё, то станет ясно что я не женщина!

    аааааааааааааааа
    прикольные вы!!!

  7. #2717
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Детский лепит

    Quote Originally Posted by Kx2 View Post
    Вчера говорю своему(4.5)
    -Evan, кушать.
    А он мне говорит:
    -It sounds like shit
    Я говорю:
    -Why?
    А он мне:
    - Kу-shit
    за такое наказывать надо. в нашей семье никакого английского в первую очередь родной язык

  8. #2718
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: Детский лепит

    Quote Originally Posted by Эка Невидаль View Post
    папа, стань женщиной и покажи всё!
    Папанька через несколько секунд философски заметил: если я покажу всё, то станет ясно что я не женщина!


  9. #2719
    VIP Alexa15's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    CA
    Posts
    2,406

    Default Re: Детский лепит

    Мой вчера сидит, что то рисует, вижу не получается .
    Ему 2 и 9.
    спрашиваю , помочь?
    Говорит : не мешай мама, я занят

  10. #2720
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Детский лепит


Page 272 of 278 FirstFirst ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru