Thread: Детский лепит

  1. #2691
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Детский лепит

    Quote Originally Posted by Рижанка View Post
    Едем с Костко. Дочка ест Пармесан багел.
    Говорю : «Дай откусить», ну и от души прикладываюсь.
    Дочка смотрит на ущерб и говорит : «Эуите кусить, мама»

    :рофл:
    вспомнилось что-то по теме. Когда моя сестра была маленькая, ест она как-то изюм и на ладошке держить горсть, мой дядя подходит и говорит: Карина угости пожалуйста? Она протягивает ему ладошку с изюмом и он своей мужской рукой берет все что было у нее на ладони.....Она выпучивает глаза, слезы навернулись и закричала: Разве так угощяются???????!!!!!! все до сих пор помнят ету сцену.....

  2. #2692
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Детский лепит

    кекчук - кетчуп
    чевряк - червяк
    каклета - котлета

    и хоть ты тресни... поправляй -не поправляй :next:
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  3. #2693

    Default Re: Детский лепит

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    сына, что ты делал сегодня в садике?
    - мы с матвейкой играли в кустах
    - а во что вы играли?
    - в дениску
    :rofl:

  4. #2694
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Детский лепит

    Mom, every girl in her life has a lesbian moment
    Господи, от кого такого нахваталась ??????? 8O
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  5. #2695
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Детский лепит

    Вчера спрашиваю, что они желают на ужин, но бежит вода, и не понимаю ответа . В очередной раз дочка с чудовишным акцентом -
    " Да сарделку ! "
    :zaya:
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  6. #2696
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Детский лепит

    ЧТО ТАКОЕ:
    Жених
    Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами. (Аня Глебова, 9 лет)

    Хвост
    Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он. (Оля Лучкова, 4 года)

    Cчастье
    У детей этого половина наполовину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает. (Зульфия Хакимова, 8 лет)

    Телесериал
    Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по нескольку штук сразу. (Арина Табанакова, 7 лет и Оля Занина, 8 лет)

    Стиральный порошок Обычно это насыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знаю. Потому что, еще не пробовала. (Даша Ушакова, 8 лет)

    Бортпроводница
    Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно. (Даша Левина, 7 лет)

    Живот
    Это очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот, борщ. Среди всего этого где-то еще сердце помещается. (Галя Шаулова, 5 лет)

    Кипятильник
    В поход его не берут, потому что в лесу трудно найти розетку. (Юля Панкова, 7 лет)

    Бессонница
    Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: "Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?" (Маша Синельникова, 7 лет)

    Аристократы
    Если им предложить мясо тухлое и молоко прокисшее, или хлеб засохший, они обычно отказываются. Говорят, что этого не любят. Вот такие они интеллигентные люди. (Юля Шутилова, 7 лет)

    Гадание
    Сначала я собиралась жениться на Яше, но потом я решила погадать на Леву, получилось, что лучше жениться на Антоне. (Маша Солнцева, 6 лет)

    Гурман
    Этот человек может на вкус определить, чего не хватает. Например, угостят его пирогом, он попробует и скажет: "А куда из пирога малина подевалась?" (Марина Сокольская 9 лет и Зоя Харакоз, 8 лет)

    Джентльмен
    Это то же самое, что и леди. Только мужчина. (Толя Мирный, 6 лет и Максим Толкачев, 6 лет)

    Еда
    Самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет! (Вера Кустеева, 7 лет)

    Жена
    Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком. (Андрей Канифатов, 4 года и Андрей Пичугин, 6 лет)

    Муж
    С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот... Расходы большие... Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым. (Кирилл Абакумов, 7 лет)

    Влюблённый
    Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен. (Марина Казакова, 8 лет)

    Интуиция
    У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять. (Федя Воронцов, 8 лет)


    Круиз
    После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться. (Лена Радковская, 7 лет)

    Манекенщица
    Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду. (Ира Мазунова, 9 лет и Маша Кириллова, 9 лет)

    Овсянка
    Больше всего ее любят англичане. Как они едят эту гадость - я не представляю. (Таня Кузьминская, 9 лет)

    Поэт
    Приходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, а наполовину расстроен. Рад - потому что она приходила, а расстроен, потому что теперь целый год ждать, когда снова придет. (Женя Новиков, 9 лет)

    Псевдоним
    Это артисты придумывают себе какое-нибудь красивое имя, чтобы в программках писать. А у самих - некрасивое. Бывает и у писателей: они сочиняют какие-нибудь стихи, а имя напишут другого писателя. (Женя Пак, 7 лет)



    И еще чуток

    Моя мама очень красивая, - у нее такие длинные сиси. Мия 4 года

    Ничего нельзя поделать с тем как ты выглядишь,- только Аллах несет за это ответственность. Хассан 6 лет

    Гинеколог это ... который не очень разбирается в горле у людей. Эрланд 6 лет

    У бабушек обычно очень большие бюстгальтеры. Они такие большие, что у меня вся попа и оба колена помещаются в одном. А в другом мой младший брат. Катя 7 лет

    Фермеры всегда сразу радуются когда пахнет какашками. Улле 6 лет

    Не обязательно женится в церкви. Можно жениться и в социальной конторе. А можно просто жить вместе не говоря никому. Главное чтобы самому это знать. Мари 7 лет

    Когда женишься, нельзя смеяться. И еще нельзя говорить нет. Катрине 6 лет

    Если не хочешь больше быть замужем, потому что муж оказался глупее, чем ты думала, то можно развестись. Мари 7 лет

    Когда женятся, дают обещание молчания. А если оно не сдерживается, тогда нужно развестись и тогда делить люстры и ножи, и ,обычно, нельзя решить: кому достанутся дети. Те, кто не может решить, должны обратиться к биржевому маклеру. Он решит, что одному достанутся дети и тогда другому достанется обеденный стол. Регина 7 лет

    Волосы седеют потому, что клетки мозга мнутся. Эрланд 6 лет

    Старые тети любят смотреть на голых дядь. Они только в этом не хотят признаваться, когда их спрашивают. Тоне 7 лет

    У женщин есть фигура, а у мужчин портфель. Бьерн 7 лет

    У мужчин есть несколько передних частей на теле. Юли 6 лет

    Мужчина никогда не перестает производить клетки, но он тоже доходит до определенного возраста. Он называется возраст паники. Стина 9 лет

    Кесарево сечение - значит, когда ребенка вырезают через запасной выход. Мартина 6 лет
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  7. #2697
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Детский лепит

    познавательно :leader::rofl:
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  8. #2698
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Детский лепит

    Оч трогательно как-то....




    Группа американских исследователей провела опрос среди детей возраста от 4 до 8 лет: «Что такое любовь?» Ответы, которые они получили, оказались глубже и шире, чем кто-либо мог себе представить.

    (Ребекка — 8 лет).
    «Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше наклоняться и красить себе ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для неё — всё время, даже тогда, когда у него самого начался артрит на руках. Это любовь».

    (Билли — 4 года).
    «Когда кто-то тебя любит, то он произносит твоё имя по-особому. Ты просто знаешь, что твоё имя безопасно у него во рту».

    (Карл — 5 лет).
    «Любовь — это когда девушка надушивается, а парень — одеколонится, и они идут на свидание и нюхают друг друга».

    (Крисси — 6 лет).
    «Любовь — это когда вы кушаете в Макдоналдсе, и ты отдаёшь кому-то бОльшую часть своей картофельной соломки, не заставляя его делиться с тобой своей».

    (Терри — 4 года).
    «Любовь — это когда ты улыбаешься даже тогда, когда очень устала».

    (Дэнни — 7 лет).
    «Любовь — это когда мама готовит кофе для папы, а потом, прежде чем дать ему, отпивает немного, чтобы убедиться, что вкус в порядке».

    (Емили — 8 лет).
    «Любовь — это когда вы всё время целуетесь. А потом, когда уже устали целоваться, то всё равно хотите быть вместе и разговаривать. Мои мама с папой такие. Когда они целуются, аж противно».

    (Бобби — 7 лет).
    «Любовь — это то, что присутствует в комнате на Рождество, если перестанешь распечатывать подарки и прислушаешься».

    (Никка — 6 лет).
    «Если хочешь научиться любить ещё лучше, то надо начать с такого друга, которого ты терпеть не можешь».

    (Ноэль — 7 лет).
    «Любовь — это когда ты говоришь парню, что тебе нравится его рубашка, и тогда он носит её каждый день».

    (Томми — 6 лет).
    «Любовь — это как старушка и старичок, которые всё равно дружат, даже после того, как они уже так долго знают друг друга».

    (Синди — 8 лет).
    «Когда мне нужно было играть на пианино на концерте, я вышла на сцену и мне стало страшно. Все эти люди в зале смотрели на меня, а потом я увидела папу, он улыбался мне и помахал мне рукой. Только он один делал это. Мне больше не было страшно».

    (Клара — 6 лет).
    «Моя мамочка любит меня больше всех. Разве кто-нибудь ещё целует меня перед сном?»

    (Илэйн — 5 лет).
    «Любовь — это когда мама даёт папе лучший кусочек курочки».

    (Крис — 7 лет).
    «Любовь — это когда папа приходит домой потный и неприятно пахнущий, а мама всё равно говорит ему, что он красивее, чем Роберт Редфорд».

    (Мэри Энн — 4 года).
    «Любовь — это когда твоя собачка лижет тебе лицо, даже после того, как ты оставила её одну на весь день».

    (Лорен — 4 года).
    «Я знаю, что моя старшая сестричка любит меня, потому что она отдаёт мне все свои старые платья, а сама вынуждена идти и покупать себе новые».

    (Карен — 7 лет).
    «Когда ты любишь кого-то, твои ресницы ходят вверх-вниз и из тебя вылетают маленькие звёздочки».

    (Марк — 6 лет).
    «Любовь — это когда мама видит папу на унитазе, но не считает, что это противно».

    (Джессика — 8 лет).
    «Не нужно говорить «Я люблю тебя», если это не правда. Но если это правда — то надо говорить это очень часто. Люди забывают».

    И в заключение. Автор и лектор Лео Бускаглия однажды рассказывал о соревновании, которое ему выпало судить. Целью соревнования было найти самого любящего и заботливого ребёнка.

    Победителем стал 4-летний мальчик, чей сосед, престарелый мужчина, недавно потерял свою жену. Когда мальчик увидел, что старик плачет, он пришёл к нему во двор, забрался к нему на колени и просто сидел там. Когда мама потом спросила его, что он сказал дяденьке, мальчик ответил: «Ничего. Я просто помогал ему плакать».
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  9. #2699

    Default Re: Детский лепит

    всё таки дети лучше разбираются в любви.

  10. #2700

    Default Re: Детский лепит

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    всё таки дети лучше разбираются в любви.
    никакой меркантильности
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 270 of 278 FirstFirst ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru