Page 20 of 278 FirstFirst ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... LastLast
Results 191 to 200 of 2780

Thread: Детский лепит

  1. #191
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Детский лепит

    Трехлетней Дашке наконец разрешили пользоваться ножницами, и теперь она с упоением нарезает на мелкие части все, что видит - газеты, фантики, открытки и т.п. Вот, значит, дорезает она очередной листик и уже поглядывает вокруг в поисках следующего объекта нарезки. Тут ей на глаза попался старый, но вполне целый, бабушкин шейный платок, выданный ей, чтобы кукол пеленать. Спрашивает:
    -А можно я платочек порежу?
    -Нет, конечно. Зачем? Он же совершенно целый, им же еще можно пользоваться. - Отвечаю я.
    Дашка совершенно спокойно и без сожаления в голосе:
    -Ладно. Ты уйдешь, я его потом порежу...
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  2. #192
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Детский лепит

    сегодня утром.
    Чюдо:
    Мама включи паяюста (пожалуйста) Маугли
    (включаю)
    Чюдо комментирует происходящее на экране:
    - Шакал боится Маугли
    Глупая мама:
    - Да? Почему?
    Чюдо:
    - Потому что у Маугли большой...
    :shock:
    о как

  3. #193
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    1,486

    Default Re: Детский лепит

    Сходили с дочкой к врачу ухо-горло-носу. Врач задавал кучу вопросов на английском, в том числе и спрашивал не беспокоят ли ее уши. Потом она рассказывает бабушке на русском:
    - Доктор спрашивал - мне уши не мешают?

  4. #194
    Forum Hero seapig's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    5,246

    Default Re: Детский лепит

    Во время телефонного кризиса в районе 2х лет. Игрушечные телефоны не нравятся хочет стащить настоящий, я ей даю мой старый сотовый телефон который снят с обслуживания, но на нем чего-то светится и если ткнуть несколько цифирь то женщина говорит приятным голосом: "Your call cannot be completed as dialed etc." Сидит на диване и чего-то говорит в телефон, я слушаю и чувствую что-то не то, а она умудрилась на неработающем телефоне дозвонится каким-то образом до обсуживания и чуть обратно не подключилась (разговаривала с телефонистом).

    Другой раз, сперла мой сотовый телефон набрала speed dial папе на работу. События развиваются следующим образом (со слов мужа).....у него в офисе поднимают телефон она в него чего то там говорит они решают что это один из случаев (было несколько таких) когда маленький ребенок пытается найти помощь и что-то случилось с родителями. Мой муж естественно (так как он идейный) инициирует попытку найти номер телефона с которого был сделан звонок, после того как они его выясняют позвонив куда следует, на моем сотовом раздается звонок и секретарша мужа спрашивает не случилось ли чего и все ли живы и не нужно ли вызвать скорую..полицию...пожарную и тд :oops:
    It could be worse.................

  5. #195
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,441

    Default Re: Детский лепит

    кошмар какой..спрячь все телефоны...нет,бесполезно,найдут и доберутся...
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  6. #196
    Forum Hero seapig's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    5,246

    Default Re: Детский лепит

    Телефонный период уже прошел слава богу.......сейчас у нее денежное наваждение если где видит мелочь сразу хватает и кричит: " I am rich I am rich".... потом бежит к свинье-копилке, когда пытаемся забрать мелочь начинается скандал бегает за нами и кричит страшным голосом: "give me my money......give me my money.":teufel:
    It could be worse.................

  7. #197
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,441

    Default Re: Детский лепит

    ..give her her money...and it( the stage) shall pass..
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  8. #198
    Forum Hero seapig's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    5,246

    Default Re: Детский лепит

    Quote Originally Posted by zmeya3
    ..give her her money...and it( the stage) shall pass..
    Unfortunatelly, this stage will never pass............they always want your money.
    Last edited by seapig; 03-10-2006 at 06:10 AM.
    It could be worse.................

  9. #199
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,441

    Default Re: Детский лепит

    he-he-he....:cool:
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  10. #200
    Forum Master _VITA_'s Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Рига
    Posts
    193

    Default Re: Детский лепит

    Давно было.
    Младший братишка моей подруги. Ему года 4. Научили его бумажные самолётики делать. Затея клёвая, но вот где же взять подходящего размера бумажки. Да вот же, на столе, в виде рублей! И дома никого. А откуда лучше всего самолётики разгоняются? Прааавильно, с окошка третьего этажа. Да ёще и старшие мальчишки с улицы подбадривают, мол давай! У тебя классные самолётики!
    Вот так, всю зарплату на авиацию и потратил.

Page 20 of 278 FirstFirst ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru