Page 19 of 278 FirstFirst ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... LastLast
Results 181 to 190 of 2780

Thread: Детский лепит

  1. #181
    Forum Hero seapig's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    5,246

    Default Re: Детский лепит

    Еще один случай.......но это скорее не детский лепет а реакция на него.
    Были в Москве, ей 2 года говорит немного но надо догадываться, и по английски. Садимся на тролейбус надо проехать две остановки. Напротив сидит симпатичная бабушка в очках из "интеллигентных" и другая бабушка, попроще. Моя начинает лопотать (она очень общительная). Первая старушка дает ей конфетку и пытается поговорить, ребенок чего-то отвечает, бабушка говорит:" я чего то ничего не понимаю, а она говорит уже?" другая бабушка говорит: "уже должна вроде, ведите ее к логопеду, а то время упустите". Первая бабушка тут догадывается: "так она же не по-русски говорит-то а по-английски". Вторая: "к логопеду ее надо, к логопеду"..........(наверное подумала что врожденный дефект)
    It could be worse.................

  2. #182
    seaman seaman's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    PA
    Posts
    8,026

    Default Re: Детский лепит

    Quote Originally Posted by seapig
    Еще один случай.......но это скорее не детский лепет а реакция на него.
    Были в Москве, ей 2 года говорит немного но надо догадываться, и по английски. Садимся на тролейбус надо проехать две остановки. Напротив сидит симпатичная бабушка в очках из "интеллигентных" и другая бабушка, попроще. Моя начинает лопотать (она очень общительная). Первая старушка дает ей конфетку и пытается поговорить, ребенок чего-то отвечает, бабушка говорит:" я чего то ничего не понимаю, а она говорит уже?" другая бабушка говорит: "уже должна вроде, ведите ее к логопеду, а то время упустите". Первая бабушка тут догадывается: "так она же не по-русски говорит-то а по-английски". Вторая: "к логопеду ее надо, к логопеду"..........(наверное подумала что врожденный дефект)
    Супер:34:

  3. #183
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Детский лепит

    Дочка ходит на уроки фигурного катания.
    Заходим на каток, делаем кружок, она подьезжает ко мне и говорит : Мom, something seriously wrong with this boy - he skates and jumps like a girl. :rolleyes:
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  4. #184
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Детский лепит

    Трехлетняя племяшка требовательным тоном просит достать ей игрушку с верхней полки. Я спрашиваю:
    -Даша, а где "пожалуйста"? Ты когда была маленькой, была очень вежливая и всем всегда говорила "пожалуйста".
    Она мне с сожалением в голосе:
    -Кончились все пожалсты, все раздала давно.
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  5. #185
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Детский лепит

    Она же:
    -Дедушка, ты сейчас о чем думаешь?
    Дедушка в замешательстве:
    -Да так, ни о чем...
    -Дедушка, я одолжу тебе свои молодые мысли!
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  6. #186
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Детский лепит

    И опять Дашка (десять дней назад отпраздновавшая трехлетие):
    -Мама, мы тут с папой играем. Я мама-зайчиха, а папа - папа-заяц. Так мне надо знать, как маленькие зайчатки выроживаются.
    Мама сначала с обалделым видом хватала ртом воздух, но потом, как ей показалось, нашлась:
    -Дашенька, вон на диване твои четыре игрушечных зайца сидят, пусть они и будут вашими детишками.
    Но Дашка неумолима:
    -Нет, мне надо точно знать, как выроживаются...
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  7. #187

    Default Re: Детский лепит

    Сын из туалета выходит, дверь за собой закрывает, свет выключает и говорит:

    - Мission accomplished. :grum:

  8. #188
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Детский лепит

    А я опять про свою племяшку...
    Недавно я была в Праге и привезла своей маме (соответственно - племяшкиной бабушке) в подарок вазочку в качестве сувенира.
    Вчера сцена-
    Дашка:
    - Бабушка, а я знаю откуда у тебя эта вазочка. Это тетя тебе привезла из Пра... ой, забыла....ой, не говори мне, я сама щас вспомню... из Пра... А-а-а, из прачечной!
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  9. #189
    Forum Hero seapig's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    5,246

    Default Re: Детский лепит

    Туалетная тема. Едем с работы, она сидит на заднем сидении в детском седле, еле видно из окна. Стадия приучения к горшку. Останавливаемся на красный свет, видит маленькую собачку которая устраивается под деревом (по-большому) хозяин стоит наизготовку с пластиковым пакетом в руке. Мой ребенок громко орет: "Silly dog, don’t go under the tree; you have to go potty". Хозяин озирается вокруг не понимая откуда раздается голос, собака перестает гадить от неожиданности........немая сцена.....зеленый свет.
    It could be worse.................

  10. #190
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Детский лепит

    муж заявился домой с огромным букетищем цветов
    а доча ехидьненько так:
    -пап, а че ты натворил?

Page 19 of 278 FirstFirst ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru