Thread: Детский лепит

  1. #1631
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Детский лепит

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    - а как вы его заставите на ней жениться?
    - он сам захочет
    -[yeah right!! who would want to marry her?!]
    :rofl:

    СЛово в слово, как мой сын говорит о своей сестре)))

  2. #1632
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Детский лепит

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Едем в машине. Позвонил приятель, поболтали.
    Майка:
    - Мама, это ты с кем сейчас раговаривала? почти(ц)
    - С приятелем...
    - А как его зовут?
    - Костя.
    Майка, испуганно:
    - А его собаки не сьедят???
    :shura:

  3. #1633
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Детский лепит

    а мне недавно сын стоко всего выдал, я ржаль, так ржаль, а вспомнить не могу.. вот старость-не радость!

    :plach:

  4. #1634
    handehog in the fog Glafira's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    23,409

    Default Re: Детский лепит

    спасибо, девочки, поржала от души :grum:
    Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара?Далеко-далеко? Он нелетит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым. :D

  5. #1635
    handehog in the fog Glafira's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    23,409

    Default Re: Детский лепит

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    а мне недавно сын стоко всего выдал, я ржаль, так ржаль, а вспомнить не могу.. вот старость-не радость!

    :плач:
    ааааа :grum:
    я тоже :lol:
    Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара?Далеко-далеко? Он нелетит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым. :D

  6. #1636
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Детский лепит

    О, ещё вспомнила.
    Идём из гостей с машинкой и подаренным плюшевым медведем (солидным таким, почти в Майкин рост). Рядом семенит, бухтит:
    - И машинку на ёлку повесим, и медведя, и цыпу.. (после сиюминутного раздумья) Всех повесим. :qw:

  7. #1637
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Детский лепит

    И ещё.. Не, мне натурально нужно что-то от памяти принимать. Опять забыла, что. :qw:



    Вечером укладываем спать Майкиных бейбичек. Всех. Простыночки, пелёночки, все дела. Потом, естессно, перекладываем, так как им холодно, голодно, неудобно, "подушка слишком высоко лежит" и так далее.:vesh: В конце концов, я, уже потерявшая всякую надежду, грю, дескать, харэ, давай прощайся со своими лялечками, дуй в койку. Мелкая - на удивление быстро - соглашается, потом - естессно - обходит всех ещё разок, целует. Прощается, правда, со всеми разом (и на том басиба):
    - Спокойно, дети ночи!

  8. #1638
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Детский лепит

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    О, ещё вспомнила.
    Идём из гостей с машинкой и подаренным плюшевым медведем (солидным таким, почти в Майкин рост). Рядом семенит, бухтит:
    - И машинку на ёлку повесим, и медведя, и цыпу.. (после сиюминутного раздумья) Всех повесим. :qw:

  9. #1639
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Детский лепит

    Собака, наконец, начала подчиняться Алискиным командам "сидеть" и "лежать". Алиса в диком восторге вчера целый вечер гоняла бедную псину, как сержант духов на плацу: "сидетьлежатьсидетьлежатьсидетьлежать".

    Сегодня с утра ребенка гордо мне объявила:
    -Mommy! I can lead JoJo's brain! :34:

    Да, и людей она почему-то называет не people, а humans

  10. #1640
    handehog in the fog Glafira's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    23,409

    Default Re: Детский лепит

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    О, ещё вспомнила.
    Идём из гостей с машинкой и подаренным плюшевым медведем (солидным таким, почти в Майкин рост). Рядом семенит, бухтит:
    - И машинку на ёлку повесим, и медведя, и цыпу.. (после сиюминутного раздумья) Всех повесим. :эщ:
    у меня, кстати ребенка, года в 4 повесила так одного ...за плохое поведение. Мы в то время жили в такой квартире, где свет включлся путем дергания за шнурок. Свисал такой шдудок с потолка. У ребенки был заяц. Интересный и необычный, с грустным лицом, головка твердая, а тельце такое обмякшее все. И вот захожу я в комнату, автоматом протягиваю руку на левую сторону от двери, где шнурок, шарю по стене рукой, а шнурка нет. Поднимаю глаза, а под самым потолком висит этот заяц, шнурок обмотан вокруг шейки. И так он очень натурально висел, головка свешивалась набок и это его обмякшее полупустое внутри тельце. Жуткое было зрелище... На вопрос ЗА ЧТО?, сказано было, типа, вел неподобающе. Вот такой вот детский садизм в лице девочки одуванчика с голубыми глазками. :lol:
    Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара?Далеко-далеко? Он нелетит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым. :D

Page 164 of 278 FirstFirst ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru