Page 15 of 278 FirstFirst ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... LastLast
Results 141 to 150 of 2780

Thread: Детский лепит

  1. #141
    Forum Hero Natashenbka's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    1,093

    Default Re: Детский лепит

    Моей маленькой сестре (она уже не маленькая), папа один раз слишком плотно обматал шею шарфом. Танька пошевелила головой - никак. Доказать что слишком туго она спросила "А что если птичка пролетит?"
    Люди рождаютса жить, а не готовитьса к жизни (ц) - Пастернак

  2. #142
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Детский лепит

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    няня сына сегодня рассказывает:
    Она возилась на кухне, малый игрался в комнате с включённым телевизором... вдруг влетает в кухню и говорит.. Галина! дай мне цветочек! (у меня шёлковые тюльпаны в спальне стоят, которые он переодически раздраканивет).. Она даёт ему цветы, он швыряет их в неё.. Она в ужасе.. "Где ты такое увидел?" он ей "по телевизору".. она залетает в комнату а там на [RTV] заканчивается рекламный ролик "Служебного Романа" сцена где Мягков запускает в Фрейндлих гвоздичками :grum: :grum: :grum:
    :grum: :grum: :grum:

  3. #143
    под хмельком kilbaska's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    home of indianapolis COLTS
    Posts
    449

    Default Re: Детский лепит

    моей доче три,вчера выдала два перла
    -ерика,ты хочешь есть?
    -"ен,оу"(проспелала),---уесссс.....;) ;)

    второй,[mommy,i want go pee,and poopie,i need to pee-poo-pee...],сказано быстро,звучала как азбука морзе....:bis: :evillaugh :evillaugh
    - Если бы ты был настоящим джентльменом - ты бы не заставлял меня это делать!
    - А если бы ты была настоящей леди - ты бы не pазговаpивала с набитым pтом!........:evillaugh

  4. #144
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Детский лепит

    Однажды современных детей-первоклашек попросили нарисовать картинку по четверостишью Пушкина:

    Бразды пушисты взрывая,
    Летит кибитка удалая.
    Ямщик сидит на облучке
    В тулупе, в красном кушаке.

    В результате получилось... Ну, начнем с того, что из всех слов самыми понятными оказались "тулуп" и "кушак". Кибитка в представлении детишек оказалась летательным аппаратом. Почему? Ну как, написано же "летит кибитка удалая". У некоторых она оказалась еще и похожей на кубик (КУБитка). Летающая удалая ки(у)битка занимается весьма воинственным делом - она взрывает.
    Что, или, вернее, кого? Бразды пушистые. Это зверьки такие (пушистые же!), помесь бобра с дроздом. То, что по правилам тогда должно было быть "браздов", детей не смутило - и на бедных пушистых браздов посыпались с кибитки гранаты и бомбы.
    За геноцидом браздов наблюдает некая личность в тулупе и красном кушаке и с лопатой. Это ямщик. Носитель тулупа и кушака, по мнению детей, никакого отношения не имеет к кибитке и творимым ей безобразиям.
    Рожденный копать - летать (на кибитке) не может!
    Самым трудным словом оказался облучок. Часть детей вообще не поняла, что это такое и с чем его едят, в результате ямщик с лопатой (а чем ему еще ямы копать, он же ямщик!) оказался сидящим на "пятой точке".
    В другом варианте ему предлагалось сесть на маленький обруч (обр(л)учок) и, балансируя лопатой, наблюдать за взрыванием браздов.
    В результате нету несущейся в облаке искрящегося под солнцем снега кибитки с веселым бородатым дядькой в тулупе и кушаке на козлах.
    Вместо этого над землей несется кубическая летающая хреновина, под ее смертоносными ударами летят кровавые ошметки несчастных пушистых браздов, а за всем этим, балансируя на обруче на краю вырытой ямы, наблюдает люмпенская личность в тулупе и красном кушаке, с лопатой.
    (c)
    Last edited by На качелях...; 01-02-2006 at 12:20 AM.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  5. #145
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Детский лепит

    Сам накреативил?

  6. #146
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Детский лепит

    нету у меня таких талантофф.. :(
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  7. #147
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Детский лепит

    приехали поздравить бабушку с дедушкой с НГ, как водится выпили, слегка закусили (еще ведь н агулянку нестись...)
    бабуля желает всем много всего разного, а потом резко сменив тему:
    -внучечка, а у тебя бойфренды есть?
    -(огорченно)сейчас нет, бабушка
    -ой! и хорошо!!!
    -но 2 уже было
    -(тяжелый взгляд в мою сторону) и кто же?
    -мальчики...

  8. #148

    Default Re: Детский лепит

    Сын спать укладывается и спрашивает:

    - Мам, а какой родитель сегодня со мной спать будет?

  9. #149

    Default Re: Детский лепит

    Дочке скоро будет четыре года, недавно у неё появилось такое выражение:

    - It's my house.
    -Настенька нет, это наш дом мамин, папин и Настенкин.
    - No, it's mine!

    Так что дорогие мои скоро буду я жить на улице.

  10. #150

    Default Re: Детский лепит

    Пришли днем с прогулки, муж пиццу в духовку поставил. Сын меня теребит с ним поиграть. Пицца готова, сын мне другое задание даёт. Муж у него спрашивает:
    - "What will you choose, pizza or Mummy?".
    Сын отвечает:
    - "Choose".

Page 15 of 278 FirstFirst ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru