Page 14 of 278 FirstFirst ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... LastLast
Results 131 to 140 of 2780

Thread: Детский лепит

  1. #131
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Детский лепит

    няня сына сегодня рассказывает:
    Она возилась на кухне, малый игрался в комнате с включённым телевизором... вдруг влетает в кухню и говорит.. Галина! дай мне цветочек! (у меня шёлковые тюльпаны в спальне стоят, которые он переодически раздраканивет).. Она даёт ему цветы, он швыряет их в неё.. Она в ужасе.. "Где ты такое увидел?" он ей "по телевизору".. она залетает в комнату а там на [RTV] заканчивается рекламный ролик "Служебного Романа" сцена где Мягков запускает в Фрейндлих гвоздичками :grum: :grum: :grum:

  2. #132
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Детский лепит

    Вчера, спрашиваю сына что он хочет чтобы ему Дед Мороз подарил...
    Сын: "МасЫну.. и синюю и зилёную и синюю".
    Я: "так сколько машин?"
    Сын: "дУве"
    :lol:

  3. #133

    Default Re: Детский лепит

    Мы в понедельник в музей ходили, там выставлялась очень древняя бронзовая скульптура мальчика в ниглиже. Сын через стекло тычет пальчиком и спрашивает:"Мамуличь, сморти чего там?". Я говорю:

    - Пупок.
    Он: - Нет, вон там.
    Я: - Ухо.
    Он: - Да нет же, там.
    Я: - Пятка.
    Он: - Да нет.
    Я всё перебрала и нос, и ухо, и руку, и ногу.
    Говорю: - Сынок, да вроде всё перечислила, чего же ещё то.
    А он мне: - Да это же петунь мам. :D

  4. #134

    Default Re: Детский лепит

    Едем в машине. Дала сыну пачку чипсов. Он их ест, я прошу его поделиться и дать мне одну чипсину. Он мне отказывает. Я ему говорю: "Вот когда я буду кушать свой обед, впредь не подходи и не ешь больше из моей тарелки вместе со мной". Он подумал и протягивает мне чипсину. Я взяла, сказала спасибо. Через минуту он мне говорит (утвердительно):
    - Мам теперь я буду есть из твоей тарелки. :D

  5. #135

    Default Re: Детский лепит

    мы вчера купили ёлку и едим домой, а доча начинает кричать.

    - Мама, мама а презентс!

  6. #136
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Детский лепит

    My 11-yar old daughter is very excited about Christmas. She said today: " I almost can smell joy in a air!"
    My 6-year old sniffs and goes: "I don't smell anything.."
    :D :D :D

  7. #137
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Детский лепит

    дочерь, вчера:
    -мам, что такое интернационал?
    - (мама слегка в испуге замерла) ты о чём, Мусик? что именно тебе хочется узнать?
    -так, просто... дед говорил слово... (задумавшись смотрит в потолок)... а вообще... наверное хорошее слово... подарки на все подряд праздники можно получать...

  8. #138
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Детский лепит

    Сижу, смотрю ТВ, краем уха слышу разговор сына (подросток) с его другом "нам нужно готовитьса к АА". Я поворачиваюсь: "Убью!". Сын (удивленно) "За что???" Я: "За подготовку в АА! Пить будете!" Сын падает (с хохотом) со стула: "Ты что? Какое пить? Мы готовимся к АА -Аmerican Army (on-line комп игра)... уфф...:rolleyes:
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  9. #139

    Default Re: Детский лепит

    - Мама ты со делаись макаёны?
    - Нет Настя плов.
    Через некоторое время я промываю рис она спрашивает: - Мама эта со блок (плов)?
    - Нет Настя это рис.
    (показывает на кастрюлю) - Эта со мама блок?
    - Нет Настя это ещё не плов.
    - Мама хацю макаёны!

    - Настя не ешь бананы сейчас будем кушать плов!
    - Ноу фэнкс мама я буду банану!

  10. #140
    Sveta's Avatar
    Join Date
    Jan 2002
    Location
    CT
    Posts
    1

    Default Re: Детский лепит

    Моя подружка, когда еще учились в институте вместе, рассказала историю, кототрую в свою очередь ей рассказали ее родители о ней самой:

    Прогуливаются они (мама, папа и дочка) по городу и вдруг дочка увидев воробья кричит: "выебышек!! выебышек!!!". Отец, что бы хоть как-то отвлечь внимание прохожих и заткнуть детку, говорит ей: "Ето не воробышек, а птичка". На что ребенок не растерялся и закричал: "писька!! писька!!".

Page 14 of 278 FirstFirst ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru