Page 1 of 9 123456789 LastLast
Results 1 to 10 of 88

Thread: Утрата анонимности - обезоруживание

  1. #1
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Утрата анонимности - обезоруживание

    Как-то раз нашла я форум. Пришла туда вся такая загадочная-анонимная. Свободная. Сижу себе, читаю и пишу, пишу и читаю. Вдруг в дурную голову постучалась мысль: покажи себя в безупречном образе. Мысль осуществила - втиснула удачную фотку в профиль. Шли дни, месяцы, форум и я в какой-то степени породнились. За фоткой пошли другие фотки, более разоблачающие и предающие. :oops: :twisted: Далее осуществляются знакомства, выдавание личной информации, и возникает полная рассекреченность.

    И стало так неинтересно, так незагадочно и пресно, что я решила уйти раз и навсегда из этого непонятного места.

    Но как вы знаете, это место мало кто покидал РАЗ И НАВСЕГДА. :twisted: :twisted: :twisted: Так что, брехня это всё, я вернусь.

    Ой, совсем забыла, давайте теперь по теме:

    Считаете ли вы, что в тот момент, когда анонимной публике становится более или менее известна основная характеристика человека, он тут же становится уязвимым и беззащитным. Есть ли ему чего бояться?
    Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.

  2. #2
    LIL
    Guest

    Default

    Если мне интересен человек, то наоборот, хочется больше узнать о нём. :wink:

  3. #3
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2004
    Posts
    286

    Default

    Бояться потерять анонимность может только тот у кого рыльце в пушку. Например тот, кто пишет гадости другим. А если тебе за написанное краснеть не прийдется - то анонимность или нет - особой разницы не имеет.

  4. #4
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Утрата анонимности - обезоруживание

    Quote Originally Posted by Джуля
    Считаете ли вы, что в тот момент, когда анонимной публике становится более или менее известна основная характеристика человека, он тут же становится уязвимым и беззащитным. Есть ли ему чего бояться?
    Да, считаю. Когда наезды делаются на твой персонаж, они основаны на то, что ты написала. Когда же люди обладают инфорнацией о тебе, то наехать будет намного легче и еффективнее так как наезды будут брать персональный характер (это известный факт, что человек намного больнее примет наезд на свои статус, глаза, или волосы, и т.д.-- вещи, которые никакого отношения к форуму не имеют))

    Но здесь есть одно но. Я уверена что ты здесь встретила интересных тебе людей и создала дружеские отношения --это твоя компенсация за риск и полученный негатив связанный с утратой аннонимности.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    :arrow:

  6. #6
    Нет, он не настоящий... msn's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    Greater LA area
    Posts
    4,123

    Default Re: Утрата анонимности - обезоруживание

    Quote Originally Posted by Джуля
    Считаете ли вы, что в тот момент, когда анонимной публике становится более или менее известна основная характеристика человека, он тут же становится уязвимым и беззащитным. Есть ли ему чего бояться?
    Вот здесь почитай ответы на вопросы: http://forum.russianamerica.com/phpB...ic.php?t=14343
    "If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)

  7. #7
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default

    Quote Originally Posted by Belle
    но забавно смотреть как марионеточки сюда сбегаются...ничего не обсуждать а лаяться друг на друга. При чём здесь тема?! Завтра я начну тему о незабудках и все также дружно набросятся грызть друг друга. Неужели не понятно? МАРИОНЕЕЕТОЧКИ!
    Quote Originally Posted by Belle
    Тебе не только если человек интересен, тебе про всех всё знать надо и нос совать, твоё любопытство напоминает мне бабулек-кгбешниц у московских подьездах. И, кстати, такое ярое любопытство воспринимается как знак явного недружелюбия.
    :evil:
    О, МАРИОНЕЕЕТОЧКА Белле прискакала полаяться.

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    :arrow:

  9. #9
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default

    Quote Originally Posted by Belle
    Если ТЕБЕ нравится лаяться - лайся, но со мной не получится, не забывай, это я за ниточки дёргаю.
    Не знаю, мадемуазель, за что вы там себя дёргаете и что вы понимаете под словом "лаяться", но знаю как минимум 3 форума, где вас держат за клоуна и где вы перессорились с большим количеством участников. И ещё знаю единственного человека, который когда-либо был с вами солидарен - это поэт авс. :lol:

    Все прекрасно помнят ваши истерики год назад, запутывание в собственном вранье, маниакальное повторение одних и тех же фраз бесчисленное количество раз, манию кгб-шного преследования, удаление всех своих постов и разшестерение личности с последующим вылетанием с форума.

    Да ладно, это всё уже неинтересно. Лучше расскажите нам что-нибудь из вашего богатого военного прошлого. :wink:

  10. #10

    Default

    ЛАмэн, жизнь, конечно, так устроена, что многие делают ошибки. Иногда случайно, иногда не понимая. Нельзя сказать, чтобы я всегда поддерживал Белле. Так как когда она делает неверные шаги, по отношению к чему-либо, то может я просто не влезаю - но это другой разговор.
    Дальше, я поддерживаю всех, кого начинают преследовать и гнать из-за того, что какой-то группе чего-то не понравилось. Ну, например, я также поддерживал Ганушкина.
    А теперь, если вспомнить когда я начинаю вступаться за Белле, то можно без труда увидеть эту границу - только при оскорблениях. Если бы все вели нормальную беседу, то я наверно высказывался бы очень редко, так как не люблю всяких долгих диспутов. Больше нравится почитать юмор, если он действитель юмор, а не регулярные издевательства. Ну, вот например, твои постинги тоже читаю со смехом, так как пока они не перешли границу издевательства в мой адрес или автора-доктора.

Page 1 of 9 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru