Page 1 of 9 123456789 LastLast
Results 1 to 10 of 84

Thread: Самая красивая свадьба!

  1. #1
    LIL
    Guest

    Default Самая красивая свадьба!

    А вот о какой свадьбе мечтаете вы? Или, если женаты, то, как вам запомнился этот день?
    Должна ли свадьба быть большой, шумной и веселой? :wink:

  2. #2
    Forum Master Mimino's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Заcнеженный край
    Posts
    171

    Default

    Свадьбы это по женской части, они с детства и о платьях, и о женихах, и о цветах мечтают. А мужикам много не надо: было б с кем выпить и песню про зайцев спеть :beer2:
    И, главное, не разговаривай с незнакомыми дядями!
    Мама Красной шапочки

  3. #3
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    Quote Originally Posted by LIL
    А вот о какой свадьбе мечтаете вы? Или, если женаты, то, как вам запомнился этот день?
    Должна ли свадьба быть большой, шумной и веселой? :wink:
    Вот я мечтаю о свадьбе, когда летят на парашютах, потом приземляются на воду и с аквалангом уходят на дно. Там пьют, веселятся. А медовый месяц в дебрях Южной Америки, там где джунгли и пираньи. Если она все это выдержит, то с ней можно хоть в разведку.

  4. #4
    Forum Hero Gazon_Zaseyan's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    on top
    Posts
    4,894

    Default Re: Самая красивая свадьба!

    Quote Originally Posted by LIL
    А вот о какой свадьбе мечтаете вы? Или, если женаты, то, как вам запомнился этот день?
    Должна ли свадьба быть большой, шумной и веселой? :wink:
    ftp://ftp.gazon-zaseyan.com/photos/p...ian_Svadba.mp3
    Моя подпись
    на noincomingcalls не обижаются (ц)

  5. #5
    LIL
    Guest

    Default

    Вау! :D

  6. #6
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Самая красивая свадьба!

    Quote Originally Posted by LIL
    А вот о какой свадьбе мечтаете вы? Или, если женаты, то, как вам запомнился этот день?
    Должна ли свадьба быть большой, шумной и веселой? :wink:
    Свадьба должна быть маленькой, тихой и грустной.
    Не должно быть на свадьбе больше двух-трёх человек, самых близких. Иначе ето будет бардак с п*здюлями и гармошками. Разные шумы: как то - музыка, смех, крики "Горько" и стихи абц с рифмой "поздравляем - пожелаем" категорически запресчаются во время церемонии, праздничного ужина и первой брачной ночи. За столом надо сидеть тихо, не ёрзая, тщательно набив рот салатом "Оливье". Рекомендуется переодически поднимать тост за безвременно ушедших от нас прадедушку жениха и любимую собачку невесты.
    В конце праздничного вечера надо всем взяться за-руки и проникновенно спеть "Вихри враждебные реют над нами..."
    и сразу после етого "Зачем вы девушки красивых любите".
    На ханемун отправить молодых в поселковый музей природоведения.
    цирк с конями

  7. #7
    LIL
    Guest

    Default

    :lol2:


    Прошу прощения за пост из одного смайлика, не удержалась.

  8. #8
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Вот я мечтаю о свадьбе, когда летят на парашютах, потом приземляются на воду и с аквалангом уходят на дно. Там пьют, веселятся. А медовый месяц в дебрях Южной Америки, там где джунгли и пираньи. Если она все это выдержит, то с ней можно хоть в разведку.
    Нет это фигня.
    Вот если у вас свадьба в двухкомнатной квартире с кучей, нафиг вам не нужной родни, а потом вы пару лет живёте у предков, потому, что вам деваться некуда. Общагу не дают, она учится в институте, вы работаете на заводе за 150 руб в месяц. У вас рождается ребёнок, жена уходит на диплом, параллельно вы тоже учитесь и работаете. Живёте в комнате с одним душем и туалетом на 6 хозяев. Потом наступает, мать её, перестройка и, чёрт-бы её подрал, ускорение. Ракеты нафиг не нужны. Денег вам нифига не платят, ребёнку надо всё больше и больше, он ростёт. Жена тоже не старуха, надо и одется и "влюди" выйти короче труба. Питаетесь макаронами и консервами. Потом посылаете такую жизнь НА................................................ .................................................. ........ :twisted:
    В общем далеко посылаете. Начинаете заниматься частным предпренимательством. Конечно не сразу всё гладко, то налоговая, то жулики, то бандиты наезжают. Говорят делись, ато грохнем нахер. Вы кое как сводите конци с кончами. "Разбираетесь" и с первыми и со вторыми, а позже и с третьими. Привсём при этом ваша жена с вами пытается вас поддержать и помоч. Даже работает с вами и воспитывает вашего ребёнка. И вот когда всё это позади, у вас солидный бизнес, вы живёте в достатке, как говориться у вас всё ОК. Вот тогда с женой можно и в джунгли и по воду. Это всё уже не серьёзно. Так лёгкая прогулка. :twisted: Я уж про разведку не говорю........ :roll:

  9. #9
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default

    Quote Originally Posted by HAL
    Нет это фигня.
    Вот если у вас свадьба в двухкомнатной квартире с кучей, нафиг вам не нужной родни, а потом вы пару лет живёте у предков, потому, что вам деваться некуда. Общагу не дают, она учится в институте, вы работаете на заводе за 150 руб в месяц. У вас рождается ребёнок, жена уходит на диплом, параллельно вы тоже учитесь и работаете. Живёте в комнате с одним душем и туалетом на 6 хозяев. Потом наступает, мать её, перестройка и, чёрт-бы её подрал, ускорение. Ракеты нафиг не нужны. Денег вам нифига не платят, ребёнку надо всё больше и больше, он ростёт. Жена тоже не старуха, надо и одется и "влюди" выйти короче труба. Питаетесь макаронами и консервами. Потом посылаете такую жизнь НА................................................ .................................................. ........ :twisted:
    В общем далеко посылаете. Начинаете заниматься частным предпренимательством. Конечно не сразу всё гладко, то налоговая, то жулики, то бандиты наезжают. Говорят делись, ато грохнем нахер. Вы кое как сводите конци с кончами. "Разбираетесь" и с первыми и со вторыми, а позже и с третьими. Привсём при этом ваша жена с вами пытается вас поддержать и помоч. Даже работает с вами и воспитывает вашего ребёнка. И вот когда всё это позади, у вас солидный бизнес, вы живёте в достатке, как говориться у вас всё ОК. Вот тогда с женой можно и в джунгли и по воду. Это всё уже не серьёзно. Так лёгкая прогулка. :twisted: Я уж про разведку не говорю........ :roll:
    Хал, ну мы уже в курсе что ты Самарский предприниматель, начальник и всё такое. Во всех темах, включая "про любовь" ты упоментаваешь ентот факт. Вот разбуди меня ночью и спроси - "Кто такой Хал" - сразу отвечу - "Хал - ето бизнесмен...голова, налоги платит, из Самары".
    Дай хоть в теме о свадьбе отойти душой и телом и не лезь со своим предпринимательством.
    цирк с конями

  10. #10
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    Я вот в прошлом голу на свадьбе была: все типа как положено--белое пышное платье, лимузин, явства всякие, хупа... Только вот драка маленькая все старания подпортила. :lol:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

Page 1 of 9 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru