Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 20

Thread: Авария.

  1. #1
    Forum Master theraflu's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    LA
    Posts
    354

    Default Авария.

    Со мной вчера ето случилось, да. Значит так: Т-интерсекшен, я нахожусь
    на улице перпендикулярной к другой (понятно да?), в обшем нме только направо или налево можно ехать. Загорается зелёный свет (для меня), я начинаю поворачивать налево и вдруг...бум...в меня со всей скорости вписывается какой то старый хрычь. Моя машина вдребезги, еще бы чуть чуть и я бы тоже была-бы вдребезги, но Бог уберёг. В обшем, тут ясно
    что ето его фолт, он на красный ехал. И что теперь? на что мне претендовать, такое со мной впервые. Сегодня иди к врачу т.к. сильно шибанулась головой при ударе, сегодня все тело ноет, бошка раскалывается ,левую руку поднять не могу (плечом ударилась). НА работу
    не вышла. Вопрос: мне ето все компенсируйыт или как???
    П.С. имеются свидетели.

  2. #2
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Авария.

    Quote Originally Posted by theraflu
    Со мной вчера ето случилось, да. Значит так: Т-интерсекшен, я нахожусь
    на улице перпендикулярной к другой (понятно да?), в обшем нме только направо или налево можно ехать. Загорается зелёный свет (для меня), я начинаю поворачивать налево и вдруг...бум...в меня со всей скорости вписывается какой то старый хрычь. Моя машина вдребезги, еще бы чуть чуть и я бы тоже была-бы вдребезги, но Бог уберёг. В обшем, тут ясно
    что ето его фолт, он на красный ехал. И что теперь? на что мне претендовать, такое со мной впервые. Сегодня иди к врачу т.к. сильно шибанулась головой при ударе, сегодня все тело ноет, бошка раскалывается ,левую руку поднять не могу (плечом ударилась). НА работу
    не вышла. Вопрос: мне ето все компенсируйыт или как???
    П.С. имеются свидетели.
    в госпиталь лучше..если на самом деле ударилась. потом к адвокату. он дальше подскажет.
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  3. #3
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default Re: Авария.

    тебе нужен адвокат.


    ты уже звонила в страхавую компанию?

  4. #4

    Default Re: Авария.

    Открой русскую газету, тебя адвакат пошлет в мед. оффис, походишь полечишься, потом через полгода-год получишь денюшку от стаховой компании или поспрашай людей насчет офиса, потому что те офис тоже должен дать денюшку штучку-другую. Если голова болит выпей обезболивающее, в скорой помощи тебе не помогут, чесно говорю, скажут тоже самое. Через пару дней пройдет, я не демаю что у тебя сотресение мозга, ты была пристёгнута надеюсь.

  5. #5
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default Re: Авария.

    у тебя нет не каких знакомых которые могут порекомендавать хорошего лоера?

  6. #6
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Авария.

    Quote Originally Posted by Miss Piggy
    Открой русскую газету, тебя адвакат пошлет в мед. оффис, походишь полечишься, потом через полгода-год получишь денюшку от стаховой компании или поспрашай людей насчет офиса, потому что те офис тоже должен дать денюшку штучку-другую. Если голова болит выпей обезболивающее, в скорой помощи тебе не помогут, чесно говорю, скажут тоже самое. Через пару дней пройдет, я не демаю что у тебя сотресение мозга, ты была пристёгнута надеюсь.
    гениально проницательно...
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  7. #7
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default Re: Авария.

    а если у тебя раскалывается голова...

    то надо ехать в .... ER
    серьёзно.

  8. #8
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default Re: Авария.

    хочешь я тебя отвезу?



    I want to do something good today, for my Karma.

  9. #9
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default Re: Авария.

    Quote Originally Posted by Miss Piggy
    Открой русскую газету, тебя адвакат пошлет в мед. оффис, походишь полечишься, потом через полгода-год получишь денюшку от стаховой компании или поспрашай людей насчет офиса, потому что те офис тоже должен дать денюшку штучку-другую. Если голова болит выпей обезболивающее, в скорой помощи тебе не помогут, чесно говорю, скажут тоже самое. Через пару дней пройдет, я не демаю что у тебя сотресение мозга, ты была пристёгнута надеюсь.
    вот ты не пошла в скорую помощь..и видишь что случилось..

  10. #10
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Авария.

    Quote Originally Posted by noincomingcalls
    а если у тебя раскалывается голова...

    то надо ехать в .... ER
    серьёзно.

    Естественно...даже если только ради документации. Cat Scan сделают головы, анализы. Да, просидишь там много времени конечно, но это важно, как и для здоровья так и для документации для страховой компании/адвоката.
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru