Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 25

Thread: Invasion of Privacy Как привлечь к ответственности за?

  1. #1
    Forum Master Armadillo's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Дельта Венеры
    Posts
    416

    Exclamation Invasion of Privacy Как привлечь к ответственности за?

    Понятно, что в каждом штату статуты по-разному. Я в Техасе, и ситуация реальная.

    В общем бывший лэндлорд оказался своего рода извращенцем. старый человек развлекается тем, что регулярно каким-то образом проверяет мой электронный почтовый ящик. Я бы и сам не знал, но мне его дочь показала распечатку моих и-мейлов - её отец смело читает мои письма,-- чего ему кажется интересным, пересылает дочери с моего ящика (распечатки знаковые, с его Ай-пи адресом). Он пытался 5-6 месяцев свести меня и его дочь в сексуальном плане. Ну, пёрверт полный, говорю Вам.

    Ничего криминального в письмах нет. Ну жена мне пишет туда, друзья, подруги, регистрация и риситы приходят.Пейпел жены, всякие дискаунты с секс-шопов, то сё...

    В общем, явно творит он Tort (civil wrongdoing)

    Самое главное, что его дочь соглашается быть Директ Уитнессом. И ещё ёё подруга с работы - та тоже бумаги видела. Ясное дело, Burden of proof однозначно выигрышный.

    Что я думаю? Тип нарушает 4 амендмент: unreasonable search.
    14 amendement - my pursuit of happiness.

    unreasonable intrusion into my private life without legal authority to do so.
    Делал и делает он это явно в Bad Faith.

    По местным статутам роюсь.

    Но вы расскажите, чем это ему грозит?

    По ходу через Смол Клэймс Корт камплэйнт буду файлить. Денег на адвоката реально нет.
    We're all living in America...Coca-Cola, Wonderbra...

  2. #2
    Forum Veteran Boston_lights's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Boston, MA
    Posts
    675

    Default Re: Invasion of Privacy Как привлечь к ответственности за?

    Quote Originally Posted by Armadillo
    Понятно, что в каждом штату статуты по-разному. Я в Техасе, и ситуация реальная.

    В общем бывший лэндлорд оказался своего рода извращенцем. старый человек развлекается тем, что регулярно каким-то образом проверяет мой электронный почтовый ящик. Я бы и сам не знал, но мне его дочь показала распечатку моих и-мейлов - её отец смело читает мои письма,-- чего ему кажется интересным, пересылает дочери с моего ящика (распечатки знаковые, с его Ай-пи адресом). Он пытался 5-6 месяцев свести меня и его дочь в сексуальном плане. Ну, пёрверт полный, говорю Вам.

    Ничего криминального в письмах нет. Ну жена мне пишет туда, друзья, подруги, регистрация и риситы приходят.Пейпел жены, всякие дискаунты с секс-шопов, то сё...

    В общем, явно творит он Tort (civil wrongdoing)

    Самое главное, что его дочь соглашается быть Директ Уитнессом. И ещё ёё подруга с работы - та тоже бумаги видела. Ясное дело, Burden of proof однозначно выигрышный.

    Что я думаю? Тип нарушает 4 амендмент: unreasonable search.
    14 amendement - my pursuit of happiness.

    unreasonable intrusion into my private life without legal authority to do so.
    Делал и делает он это явно в Bad Faith.

    По местным статутам роюсь.

    Но вы расскажите, чем это ему грозит?

    По ходу через Смол Клэймс Корт камплэйнт буду файлить. Денег на адвоката реально нет.
    Вопрос по теме- каким образом бывший лэндлорд получил доступ к твоим emails..Исходя из этого можно и дело начинатъ.Смол Клэймс Корт тут явно не причем
    ************************
    Go Deep

  3. #3
    Forum Master Armadillo's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Дельта Венеры
    Posts
    416

    Lightbulb Re: Invasion of Privacy Как привлечь к ответственности за?

    Quote Originally Posted by Boston_lights
    Вопрос по теме- каким образом бывший лэндлорд получил доступ к твоим emails..Исходя из этого можно и дело начинатъ.Смол Клэймс Корт тут явно не причем
    Пэссуорды я менял регулярно.

    Я не знаю точно, но я думаю это делается через какую-то контору: Платишь им капусту, дайшь им Е-мэйл адрес (небось он сказал, что это его ящик) и они форвардят весь Сент, инбох.

    Тоно не знаю. Дело не в технике. Просто тошнит от всего этого беспредела. В Америку едешь за тотальной свободой. А тут старик извращается.
    We're all living in America...Coca-Cola, Wonderbra...

  4. #4
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default Re: Invasion of Privacy Как привлечь к ответственности за?

    мне кажетса что что-то тут не так..

  5. #5
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Invasion of Privacy Как привлечь к ответственности за?

    Quote Originally Posted by Armadillo
    Платишь им капусту, дайшь им Е-мэйл адрес (небось он сказал, что это его ящик) и они форвардят весь Сент, инбох.
    Ни разу не видел такого, и думаю, что капусты надо немало. А если так, то его можно неплохо засудить, и адвокат будет работать забесплатно, за % с settlment.

  6. #6
    Novice
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    2,466

    Default Re: Invasion of Privacy Как привлечь к ответственности за?

    Armadillo, есть пара точек в вашей истории которые лично у меня вызывают легкое изумление. Например:
    Quote Originally Posted by Armadillo
    . старый человек развлекается тем, что регулярно каким-то образом проверяет мой электронный почтовый ящик. Я бы и сам не знал, но мне его дочь показала распечатку моих и-мейлов - её отец смело читает мои письма,-- чего ему кажется интересным, пересылает дочери с моего ящика (распечатки знаковые, с его Ай-пи адресом)
    А вы откуда его АйПи знаете?
    Там где прошел дурак, злодею делать уже нечего.

  7. #7
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default Re: Invasion of Privacy Как привлечь к ответственности за?

    наверное ани с дочкой хотят бедного мужчинку развести на деньги.

    сам наверное дал дочке пароль, та распечатала и-мэилс, и теперь всё валят на бедного старого человека, называют его извращенцем.


    так дело было?

  8. #8
    Forum Veteran Boston_lights's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Boston, MA
    Posts
    675

    Default Re: Invasion of Privacy Как привлечь к ответственности за?

    Quote Originally Posted by Armadillo
    Пэссуорды я менял регулярно.

    Я не знаю точно, но я думаю это делается через какую-то контору: Платишь им капусту, дайшь им Е-мэйл адрес (небось он сказал, что это его ящик) и они форвардят весь Сент, инбох.
    Ты сам то понимаешъ что пишешъ?)....Таким образом. я зная ТВОЙ емаил аддресс..."через какую-то контору"..могу твои майлы читатъ. ...тут явно чего то не хватает...а также..как правилnoо заметил GGG. как ты увидел лендлорда ip address?..глядя в source его eмайлов?:knopka:
    ************************
    Go Deep

  9. #9
    Level 3 User
    Join Date
    May 2005
    Location
    San Diego, CA
    Posts
    52

    Default Re: Invasion of Privacy Как привлечь к ответственности за?

    Small claims никакого отношения к такому типу кейсов не имеет. Так что это даже не option.

    У вас есть два пути: судить как civil case, на что нужны деньги и адвакаты, или

    file a police report (пишу по английски, потому что легкче) and once you have a police report number with evidence and all, file a formal complaint with the state Attorney General and the local FBI. Between the two of them, they will be interested in prosecuting this type of crime. FBI has a "Computer Crime" division, that deals with all types of hacking. AG office deals with violators like this as well. Police is not going to be very receptive, in my experience, the cops in this country are extremely lazy and incompetent, so I would start with AG and FBI, ask them how you should proceed.

    Удачи

  10. #10

    Default Re: Invasion of Privacy Как привлечь к ответственности за?

    И милые фэбээровцы пошлют его нах, потому что ничего не случилось, вот когда что-нибудь случиться, то может быть и только может быть они займутся его делом :sfs:

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru