Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 18

Thread: Language Systems International College of English (Los Angeles, California)

  1. #1

    Default Language Systems International College of English (Los Angeles, California)

    Ребята помогите пожалуйста.
    Хочу поехать в этот языковой центр, для улучшения английского языка, а затем хочу поступить в какой-нибудь университет для продолжении учебы. Может ли мне кто-нибудь рассказать об этом центре. Она находиться в Лос Анджелесе. Или хотя бы дать мне интернет. адресс этого заведения.Попытался через поисковую систему найти, но безуспешно. Хочу просто убедиться стоит ли мне туду ехать. Как там обучают. А та организация у на с в стране, который отправляет туда студентов, вроде хвалять, говорят это отличное место для изучения английского языка. Но все равно хотелось в этом лично убедиться, прежде чем туда поехать. Заранее всех благодарю. И буду с большим нетерпением ждать ваших ответов

  2. #2
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Language Systems International College of English (Los Angeles, California)

    Этот центр находится в ЛА . Он имеет репутацию и преподавателей,. Помещения достаточно большие и подходят для изучения английского языка..Центр имеет агентов по всему бывшему СССР и с удовольствием помогает всем желающин совершенствовать английский язык в соответствии с их желанием и возможностяи..но без гарантии что вы его будете знать. Центр за это и берет деньги.
    А как он ,кстат, называется?

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Language Systems International College of English (Los Angeles, California)

    Quote Originally Posted by Ganijon
    Ребята помогите пожалуйста.
    Хочу поехать в этот языковой центр, для улучшения английского языка, а затем хочу поступить в какой-нибудь университет для продолжении учебы. Может ли мне кто-нибудь рассказать об этом центре. Она находиться в Лос Анджелесе. Или хотя бы дать мне интернет. адресс этого заведения.Попытался через поисковую систему найти, но безуспешно. Хочу просто убедиться стоит ли мне туду ехать. Как там обучают. А та организация у на с в стране, который отправляет туда студентов, вроде хвалять, говорят это отличное место для изучения английского языка. Но все равно хотелось в этом лично убедиться, прежде чем туда поехать. Заранее всех благодарю. И буду с большим нетерпением ждать ваших ответов
    Не [CONCORD]-ли этот языковой самый центр? Да, есть друзья из Ташкента что по ней приехали. Никто нифига не учится. Как мне сказали по секрету, Дают этому чуваку бабло и ему по фиг, виза действует, все они работают или уже не в ЛА. иди в гугль, и дай сёрч [CONCORD LANGUAGE CENTER, LA]
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  4. #4

    Default Re: Language Systems International College of English (Los Angeles, California)

    Нет это не (ЦОНЦОРД), я же написал это (Лангуаге Сыстемс Интернатионал Цоллеге оф Енглиш,ЛА), но меня одно смущает, что учеба вечерное. Теперь вопрос, там разве есть вечерные школы, и если есть, то какие они? Можно ли там получить качественое знание? Можно ли выучить язык? Для меня это очень важно, так как я собираюсь в дальнейшем поступить в университет.

  5. #5

    Default Re: Language Systems International College of English (Los Angeles, California)

    Вот твой колледж http://www.languagesystems.com/en/lsi/main.asp тут один чувачёк приехал в такого же типа колледж Poly называеться. Его поселили, разметили, правда не в очень хорошем месте и апартаменты не люкс, но думаю через месяцок, как осмотришься можешь снять комнату сам и дешевле. Английский учится по мере общения!!!! Насчет вечерних школ: хрен его знает, но обучение что вечерние что дневное, одно и то же. Если будешь выбирать место, выбирай Downtown location место не очень, но лучше других, хоть рядом с городом, потом переберешься в нормальный район.
    Last edited by Nagra2; 09-02-2005 at 01:15 AM.

  6. #6

    Smile Re: Language Systems International College of English (Los Angeles, California)

    Ребята огромное спасибо за то, что откликнулись и спасибо за информацию. Теперь я на 100% уверень и могу спокойно собрать документы и уехать.
    Но у меня еще один вопрос. Просто я в первый раз еду в Штаты, и ничего практически не знаю об их системе обучения. Мне здесь сказали, что это там буду учиться вечером, а днем работать. Типа там есть опекун, которому нужно заплатить 200$, и он мне поможет с трудоустройством. А работать нужно 8 часов в день. Учиться я буду с 6 часов вечера до 9 часов, короче 3 часа. Это правда? Если да, то сколько можно реально заработать в месяц? И можно ли совмещать учебу с работой?
    Еща раз благодарю, и буду ждать ваших ответов!!!

  7. #7
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Language Systems International College of English (Los Angeles, California)

    Не обманывай себя. Виза же у тебя без права на работу? Поэтому устроят( если) - то это будет за наличные за $5 в час..
    Тут где-то тема была об этом.

  8. #8
    Banned Chukcha's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    Oc
    Posts
    2,576

    Default Re: Language Systems International College of English (Los Angeles, California)

    Quote Originally Posted by Ganijon
    Типа там есть опекун, которому нужно заплатить 200$, и он мне поможет с трудоустройством. А работать нужно 8 часов в день. Учиться я буду с 6 часов вечера до 9 часов, короче 3 часа. Это правда? Если да, то сколько можно реально заработать в месяц? И можно ли совмещать учебу с работой?
    Это реально только в случае, если виза по программе Au Pair. Там они днём ухаживают за ребёнком, а вечером могут ходить на курсы английского.
    Только это больше для девушек.

    Всё остальное нелегально. И на курсы английского визу получить почти невозможно. Скажут, езжай-ка ты в Англию.

  9. #9

    Default Re: Language Systems International College of English (Los Angeles, California)

    Как это визу на языковые курсы получить невозможно? Я же потом поступлю в университет, и продолжу учебу. С моим английским я не смогу учиться, мне нужно хотя бы год подучить язык. Так что буду надеяться что смогу получить визу.

  10. #10

    Default Re: Language Systems International College of English (Los Angeles, California)

    Quote Originally Posted by Chukcha
    И на курсы английского визу получить почти невозможно. Скажут, езжай-ка ты в Англию.
    Ничего подобного, дают за милую душу :evillaugh Про работу днём, узнай что и как, какая работа, может у тебя ворк и травел будет :confused: Потому что странно, вообще то что ты должен учиться и работать и всё по одной визе. Амеры особенно не любят мешать всё вместе.

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru