Page 403 of 409 FirstFirst ... 303353393394395396397398399400401402403404405406407408409 LastLast
Results 4,021 to 4,030 of 4081

Thread: Одноклассники

  1. #4021
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Одноклассники

    Quote Originally Posted by Радость View Post
    а все равно как-то грустно становится...получается потерялись хорошие люди в процессе жизни ( а вот взамен им нашлись ли хорошие еще боольшой вопрос 8O) :27:
    Потеряли не людей! Потеряли атмосферу прошлого, кто беззаботное детство, кто весёлое студенчество, короче всё это можно выразить одним словом " НОСТАЛЬГИЯ" Пройдут годы и также будем вспоминать нынешние время и людей. Чем старше становится человек тем сильнее ему хочется вернутся назад, туда где нет проблем, нечего не болит, не надо заботиться чем прокормить семью, и какой сволочь бос.

  2. #4022
    handehog in the fog Glafira's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    23,409

    Default Re: Одноклассники

    Quote Originally Posted by gfdkjdbx View Post
    Потеряли не людей! Потеряли атмосферу прошлого, кто беззаботное детство, кто весёлое студенчество, короче всё это можно выразить одним словом " НОСТАЛЬГИЯ" Пройдут годы и также будем вспоминать нынешние время и людей. Чем старше становится человек тем сильнее ему хочется вернутся назад, туда где нет проблем, нечего не болит, не надо заботиться чем прокормить семью, и какой сволочь бос.
    Nostalgia is like a grammar lesson: you find the present tense, but the past perfect!
    Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара?Далеко-далеко? Он нелетит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым. :D

  3. #4023
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Одноклассники

    Quote Originally Posted by Glafira View Post
    Nostalgia is like a grammar lesson: you find the present tense, but the past perfect!
    Именно если я правильно понял перевод! Однокласники это своего рода окошко в прошлое. А Вконтакте и мой мир это уже поле для нынешней молодёжи. Для старшего поколения в соцсетях главное возможность поиска а не трёп на разные темы.

  4. #4024
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Одноклассники

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    Недавно, меня нашел одноклассник. Как гром с ясного неба - на телефоне мессэдже, что типа - Манюня, вас разыскивает такой то такой то, он ваш однколассник, попросил меня вам позвонить, так как я сейчас в Америке.

    Надо же какое совпадение, этот человек был единственным, которого я постоянно вспоминала со школы. И ведь между нами ничего не было - он был безнадежно влюблен в нашу Королеву Класса, я - в мальчика из старшего класса. Но мы очень часто заходили друг за другом "гулять", висели летом часами на телефоне, дурачась и говоря ни о чем...Помню как то в гололед, он мне помог дойти до дома, держа всю дорогу, чтоб не упала. Вот собственно и всё. Но осталось воспоминание, что если б я чуть чуть нажала, и если бы он чуть чуть нажал - могло бы получится очень много.

    И вот 10 лет спустя, именно он меня и находит. Он в Европе, договаримаемся встретится когда я буду там. Через несколько месяцев встречаемся - он с подружкой, мало изменился...Час разговора, и нам уже нечего друг другу сказать. А ведь 10 лет - в одном классе...
    я вспомнила что тут про этого мальчика рассказывала

    у меня обида наболела, знаете ли

    я когда в Лондон приехала, узнала что он в одном городе живёт с Анечкой Салинас

    вобщем, час езды до Лондона

    написала ему - типа вот я тут сейчас, заезжай

    он такой - да конечно, и ты ко мне

    и всё, больше я от него не слышала

    как то вот щаз вспомнила про это, обидно стало
    oмайгад

  5. #4025
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Одноклассники

    Я этим летом с одноклассницей встретилась, заранее нашла ее
    мы с ней дружили, в каких-то классах-довольно плотно...но после школы- я с другой половиной класса связь поддерживала
    Мы с ней часов 6 взахлеб проговорили

    ...но- полагаю, больше не встретимся в обозримом будущем ))все друг-другу уже сказали )

  6. #4026
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Одноклассники

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    Я этим летом с одноклассницей встретилась, заранее нашла ее
    мы с ней дружили, в каких-то классах-довольно плотно...но после школы- я с другой половиной класса связь поддерживалаМы с ней часов 6 взахлеб проговорили

    ...но- полагаю, больше не встретимся в обозримом будущем ))все друг-другу уже сказали )
    у тебя в классе, кроме тебя, было два человека?

  7. #4027
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Одноклассники

    я особо связь не поддерживаю, я когда в Россию приезжаю - все вновь гурьбой, как будто и не расставались... на несколько дней конечно, каждый про своё расскажет и привет опять лет на пять.

  8. #4028
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Одноклассники

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    у тебя в классе, кроме тебя, было два человека?
    ой , хосподи
    в каждом классе есть группы...она- была из другой

    найди что-нибудь посмешнее

  9. #4029
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Одноклассники

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    Я этим летом с одноклассницей встретилась, заранее нашла ее
    мы с ней дружили, в каких-то классах-довольно плотно...но после школы- я с другой половиной класса связь поддерживала
    Мы с ней часов 6 взахлеб проговорили

    ...но- полагаю, больше не встретимся в обозримом будущем ))все друг-другу уже сказали )
    Даже при очной встречи говорить практически неочем! Всё таки 30 лет сказываются. Узнаёшь кто кем стал, как живёт, и вдруг оказывается что и говорить больше не о чем. Хочется окунутся в ту атмосферу, а не получается. Детство ушло. Нет той атмосферы, тех людей и характеров, того образа жизни.

  10. #4030
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Одноклассники

    Да мне кажется все это глупые затеи типа встречи выпускников. Типа знаешь как зовут этих людей и в детстве учились с тобой в одном классе и даже не факт что дружили..... А теперь так вообще люди с улицы

Page 403 of 409 FirstFirst ... 303353393394395396397398399400401402403404405406407408409 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru