Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 18

Thread: СПИД. С этим можно уехать?

  1. #1

    Question СПИД. С этим можно уехать?

    Мой любимый - носитель вируса СПИД. Я скоро получу US гражданство. Как нам соединиться - иммигрантскую визу ведь не дадут? А туристическую? Помогите, кто знает.
    Спасибо!

  2. #2
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: СПИД. С этим можно уехать?

    По туристической, вроде бы, медосмотр не требуется. А потом что? Если воссоединяться с вами через брак, то нужно проходить медицину.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  3. #3

    Question Re: СПИД. С этим можно уехать?

    Спасибо за отклик. Может быть подскажите, где получить информацию — насколько реально с таким диагнозом остаться в US после заключения брака. Заранее спасибо.

  4. #4
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: СПИД. С этим можно уехать?

    Если только ему, по каким-то причинам, одобрят "Waiver of Ground of Excludability" форму I-601.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  5. #5
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: СПИД. С этим можно уехать?

    А дальше-то что? У вас что, будет безконтактный брак?

  6. #6

    Default Re: СПИД. С этим можно уехать?

    Спасибо. Тогда еще вопрос - не посоветуете адвоката в Чикаго, которому можно доверить решение такой проблемы...
    to Leon93:
    Для тех, кому любопытно - дальше все будет прекрасно, как выяснятеся на практике - спид любви не помеха, если она настоящая...

  7. #7
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: СПИД. С этим можно уехать?

    Quote Originally Posted by Maria7
    то Леон9з:
    Для тех, кому любопытно - дальше все будет прекрасно, как выяснятеся на практике - спид любви не помеха, если она настоящая...
    Эт я понимаю. Но любовь иногда проходит, а спид остается..
    Или сейчас изобрели 100% защиты при секс контакте?

  8. #8

    Default Re: СПИД. С этим можно уехать?

    Quote Originally Posted by Leon93
    Эт я понимаю. Но любовь иногда проходит, а спид остается..
    Или сейчас изобрели 100% защиты при секс контакте?
    при одиночном половом контакте вероятность заразиться спидом 0.1%. Пля этого нужно чтоб кровь твоего партнера зараженного спидом попала в твою кровь и при этом произошел сам процесс заражения(тоже не гарантированно даже если его кровь попала в твою). Гораздо больше вероятность заражения если люди живут друг с другом. Формула по которой эту вероятность заболеть можно посчитать: 1-0.999^n где n - количество половых контактов. Вероятность того что презерватив не защитит тебя 0.2% если я не ошибаюсь. Значит что вероятность подхватить спид пользуясь презервативом 1-0.999998^n.Таким образом можно рескнуть. Хотя если вы посчитаете то при одном половом акте в день за 5 лет совместной жизни вероятность того что ты заболеешь не смотря на использование контрацептивов достигнет почти 4-х процентов.

  9. #9

    Default Re: СПИД. С этим можно уехать?

    Вот почему женщины все мужикам прощают? И измены, и СПИД... и бесплодие. А вот если бы было наоборот... Вообще интересная тема, но... счастья Вам, Марья7.

  10. #10

    Default Re: СПИД. С этим можно уехать?

    Мой мч как-то резал мороженое мясо и порезался. Кровищииии!!! И на меня попало, в т.ч. на мою порезанную руку (опять-тки высокий уровень кухонного травматизма!), если б он был носителем - брррр - меня б могло уже не быть. И без сексу.

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru