Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 12

Thread: Обрашене к Администраторy и Модераторам

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default Обрашене к Администраторy и Модераторам

    Уважаемые Администратор и Моды,
    Вы уже давно заметили некомпетентность и афферистичность Мистера Справочника (Кобрина, Мельника .....) в вопросах закона и тем более модерации.
    Огромная к Вам просьба. Попросите Вербатим модерировать ету секцию. Она - настояший Лойер. Просто модерировать и выкидывать некомпетентные советы.

    Вербатим, Ваше личное участие как модератора етой секции, могло бы помочь многим людям не сделать ошибки.


    Спасибо :shlap:

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    :good:

  3. #3
    Junior
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Chicago, Майами
    Posts
    2

    Default

    А вы ведь просто врете все. Я лично прошел через Кобрина, получил статус, и сейчас жду гринкарту. До этого я был у четырех адвокатов в Чикаго и ни один из них не взялся за мое дело. Тогда я случайно попал к Кобрину, который в то время был у нас в Чикаго. Мы встретились просто в гостинице, где он остановился. Я рассказал ему мою историю и ответы адвокатов. Он сказал, что все ответы неправильные, и у меня есть очень даже простое решение. Назавтра он лично ходил со мной к двум адвокатам (один - ассириец, второй - израильтянин), и объяснил им ход его мыслей. Оба согласились с Кобриным сразу же после его объяснений. На все про все у меня ушло три месяца, и я получил статус без каких-либо затруднений.
    Поэтому не советую делать свои выводы, исходя из каких-то там цитат, которые мне кажется вы и истолковать толком не умеете. если у вас есть "зуб" на него за что-нибудь, так это другое дело. Возьмите и скажите конкретно. А то вы как "духи", спрятали свои лица в платки, и гавкаете, как обычные шакалы. Эх, в афган бы вас всех, там быстро выясняют, кто есть кто.
    А для вас остается только одно - "собака лаяла на ...."

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    Афганец, твой IP из Флориды, а не Чикаго. Совпадение?

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    Quote Originally Posted by Anonymous
    Афганец, твой IP из Флориды, а не Чикаго. Совпадение?
    Я думаю все IP "защитников" Кобрина из Флориды :wink:

  6. #6
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default

    У меня "защитники" могут быть откуда угодно, мне посто они не нужны. А у Жени и должно быть из Флориды потому что он живет в здесь в Голливуде. В чем проблема?
    А Вы что, хотите создать театр одного актера, или "ни себе и ни собаке"?
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  7. #7
    Junior
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Chicago, Майами
    Posts
    2

    Default

    Quote Originally Posted by Anonymous
    Афганец, твой IP из Флориды, а не Чикаго. Совпадение?
    Нет, не совпадение. Просто я живу здесь, а раньше жил в Чикаго. А ты что, отслеживаешь нас? Так ты же просто шпионишь за участниками форума. А еще пытаешься замести свои следы, говоря, что Кобрин и Справочник - одно и тоже. Кого ты пытаешься надурить? Ты и есть тот самый Справочник, и мы, майамцы, хорошо знаем, кто ты и где ты. Ты же просто лопаешься от зависти и ревности, и поэтому "гадишь", как только можешь. Ты, бача, просто не можешь понять, что каждый стоит то, что он стоит, и выше кое-чего ты прыгнуть не можешь. Так что лучше сиди и не прыгай, а то можешь допрыгаться - себе же дороже. И смотри "противнику" в лицо, если ты - мужчина, а не прячься, как баба, за паранджой.

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    Quote Originally Posted by Lev Kobrin
    У меня "защитники" могут быть откуда угодно, мне посто они не нужны. А у Жени и должно быть из Флориды потому что он живет в здесь в Голливуде. В чем проблема?
    А Вы что, хотите создать театр одного актера, или "ни себе и ни собаке"?
    Если бы вам не были нужны защитники, то у вас бла бы куча благодарных клиентов. Если бы у вас была куча благодарных клиентов, то они бы вас рекомендовали своим друзьям, которые бы тоже становились вашими клиентами. Если бы друзья ваших клиентов становились вашими клиентами, то у вас бы было много новых клиентов. Если бы у вас было много новых клиентов, то вы бы не бегали по всем форумам в поисках новых клиентов, пытаясь втюхать свою фиктивную "политику" всем подряд, как заправский продавец "Гербалайфа".

  9. #9
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    Да да пообщатся ходите И к в каждой теме пишете позвони, политику сделаю ) тоже наверное общения ради ) а потом бегом в другой штат через всю америку летите наверное опять ради общения )

    не смешити меня если бы не форумы вы бы уже с голоду подохли поток то лохов не такой большой а кинуть их не только вы со справочником хотите ))

  10. #10
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default

    Вы, что ли?
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru