Results 1 to 4 of 4

Thread: Poluchenie K-1. Podskazhite, pozhalujsta, kak luchshe?

  1. #1

    Default Poluchenie K-1. Podskazhite, pozhalujsta, kak luchshe?

    2 goda nazad ja priechala v USA Po J-1, ostalas, popitalas zdelat vizu B-2 odnako mne prishla tolko bumaga chto moe delo nachoditsja v rassmotrenii i vse, ja ostalas eshe 1,5 goda, tak i nedozhdavshis rezultatov o vize uechala domoj v Minsk.Sejchas ja ochen chochu vernutsja nazad v USA, u menja ostalsja ljubimij chelovek, mi chotim sdelat K-1, nekotorie sovetujut obratitsja k advokatu, govorjat chto slozhno budet uechat, potomu-chto ja nelegalno mol bila i uechala, chto iz Belarusi mne slozhno uechat budet ili shtrafi kakie-to v USA platit nado. Pozhalujsta,podskazhite kak luchshe postupit. Bolshoe spasibo tem kto otvetit. :confused:

  2. #2
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Poluchenie K-1. Podskazhite, pozhalujsta, kak luchshe?

    Quote Originally Posted by Yulia82
    2 goda nazad ja priechala v USA Po J-1,
    2-х летнее условие было?
    1 год нелегальщины - запрет на въезд на 10 лет. Так что лучше было не уезжать...

  3. #3

    Default Re: Poluchenie K-1. Podskazhite, pozhalujsta, kak luchshe?

    Если вы подали заявление на В-2 еще находясь в легальном статусе, и выехали из штатов, не получив уведомления об отказе (или в течение 30-ти дней после его получения), то никакого нелегального пребывания не было, и беспокоиться вам не о чем.

    Т.е., в визе отказать вам, конечно, все равно могут, но не на основании нелегального пребывания в штатах.

  4. #4
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Poluchenie K-1. Podskazhite, pozhalujsta, kak luchshe?

    Да она "осталась еще на полтора года".
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru