Page 3 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 21 to 30 of 97

Thread: А даваите в этои теме страшние историй расказывать?

  1. #21
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default

    Quote Originally Posted by Annya
    Quote Originally Posted by noincomingcalls
    Нах... истории...
    Хочу в Города!
    вы ошиблись номером...
    Кругом обломы...

  2. #22
    . . . . . . . AlexQ's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    Chicago, IL
    Posts
    1,277

    Default

    Quote Originally Posted by Annya
    Quote Originally Posted by alex-32282
    Страшнае мысль о быстрой КОНЧИНЕ... стоит перед глазами у заблудших душ , мешает нормально расслабиться и получить истинное наслаждение от происходящего.
    ...что за зло таят в себе недры земные... :twisted:
    ...что за зло таят в себе недра земные, - думают, пытаясь сосредоточиться на кончине, заблудшие души, у которых стоит перед глазами... :shlap: :rtyu:
    (с) Люди! Вы мне верите? А зря... 8)

  3. #23
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    Quote Originally Posted by AlexQ
    ...что за зло таят в себе недра земные, - думают, пытаясь сосредоточится на кончине, заблудшие души, у которых стоит перед глазами... :shlap: :rtyu:
    ну че ты, не врубаешься что ли? я тут старалась, сочиняла, самой аж страшно стало... у нас тут, как-никак, ночь глубокая... 8O

  4. #24
    . . . . . . . AlexQ's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    Chicago, IL
    Posts
    1,277

    Default

    Мне их жалко... :oops:

    Им же больно, должно быть...

    А тебе их не жалко разве?! :o 8O
    (с) Люди! Вы мне верите? А зря... 8)

  5. #25
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    в том-то весь и прикол... и вообще не жалко должно быть, а страааашно!

  6. #26
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default

    И только чёрни чёрни доктор величествено расхаживает по по чёрному чёрному городу. Он не дремлит, он размахивает своими чёрными, чёрными, руками. На чёрных, чёрных, улитцах и пытаетса завоевать весь этот прекарасны, солнечни, мир в свои чёрны, чёрны, подземны мрак!
    Палец от станка не далеко падает.

  7. #27
    . . . . . . . AlexQ's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    Chicago, IL
    Posts
    1,277

    Default

    Какой еще прикол?! Им же больно! :( :cry: :x

    (с надеждой) а им хоть из обезбаливающих что-нибудь дают?! :roll:
    (с) Люди! Вы мне верите? А зря... 8)

  8. #28
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default

    Quote Originally Posted by Имя
    И только чёрни чёрни доктор величествено расхаживает по по чёрному чёрному городу. Он не дремлит, он размахивает своими чёрными, чёрными, руками. На чёрных, чёрных, улитцах и пытаетса завоевать весь этот прекарасны, солнечни, мир в свои чёрны, чёрны, подземны мрак!
    Палец от станка не далеко падает.

  9. #29
    Forum Veteran Программкин's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    RF
    Posts
    847

    Default

    История из жизни: Опишу коротенько!

    Прилетел в Стольный град сибири - Омск. На переговоры с клиентом. Так как рейсов туда не очень много, дело было ночью. Вышел из зоны прилета посмотрел на часы и решил не особенно спешить с размещением в гостиннице, посмотреть как пойдет разговор с клиентом, а там и действовать по сутуации. Так не было уверенности в исходе нашей беседы пошел в кафе попить кофе и еще раз просмотреть всю документацию. В процессе обратил внимание, что клиент на самом деле хотел совсем не то очем говорил вслух (такое очень часто бывает) и я как прилежный червь начал писать на бумаге ращифровку его вопросов для себя и варианты ответов на них. Как я уже говорил дело было ночью, хоть Омск и большой город в это время самолетов не много и поэтому аэорпорт довольно пустоват. И вот на мою голову местным героям правопорядка захотелось подработать немного грабежом, благо тут есть один клиент, то бишь я. Бармен не в счет.
    Все началось как обычно - что тут делаешь, предъяви документы. Дальше не помню ничего (демократизаторы - резиновые дубинки - Нововведение Горбачева отличный инструмент для выведения организма в режим OFF LINE) Очнулся реанимации с сотрясением мозга, сломанной рукой, и комплектом документов подписанными клиентом. Когда я не пришел на встречу естественно он начал меня Искать в результате нашел меня мои записки. Которые как вы понимает сами за меня и провели переговоры. А менты не особо смогли поживиться, наличность я как вечный командировочный никогда не возил больше 50 долларов, а пластик они не взяли, но дорожные чеки их очень подвели ну не знали они что это их приговор.
    Вот такая Вот грустная, веселая история :idea:

  10. #30
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default

    Quote Originally Posted by Программкин
    История из жизни: Опишу коротенько!

    Прилетел в Стольный град сибири - Омск. На переговоры с клиентом. Так как рейсов туда не очень много, дело было ночью. Вышел из зоны прилета посмотрел на часы и решил не особенно спешить с размещением в гостиннице, посмотреть как пойдет разговор с клиентом, а там и действовать по сутуации. Так не было уверенности в исходе нашей беседы пошел в кафе попить кофе и еще раз просмотреть всю документацию. В процессе обратил внимание, что клиент на самом деле хотел совсем не то очем говорил вслух (такое очень часто бывает) и я как прилежный червь начал писать на бумаге ращифровку его вопросов для себя и варианты ответов на них. Как я уже говорил дело было ночью, хоть Омск и большой город в это время самолетов не много и поэтому аэорпорт довольно пустоват. И вот на мою голову местным героям правопорядка захотелось подработать немного грабежом, благо тут есть один клиент, то бишь я. Бармен не в счет.
    Все началось как обычно - что тут делаешь, предъяви документы. Дальше не помню ничего (демократизаторы - резиновые дубинки - Нововведение Горбачева отличный инструмент для выведения организма в режим OFF LINE) Очнулся реанимации с сотрясением мозга, сломанной рукой, и комплектом документов подписанными клиентом. Когда я не пришел на встречу естественно он начал меня Искать в результате нашел меня мои записки. Которые как вы понимает сами за меня и провели переговоры. А менты не особо смогли поживиться, наличность я как вечный командировочный никогда не возил больше 50 долларов, а пластик они не взяли, но дорожные чеки их очень подвели ну не знали они что это их приговор.
    Вот такая Вот грустная, веселая история :idea:
    Wow...

Page 3 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru