Page 1 of 6 123456 LastLast
Results 1 to 10 of 51

Thread: живой волос

  1. #1
    Forum Hero Yura717's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    科羅拉多EE. UU.
    Posts
    5,846

    Exclamation живой волос

    кто знает что либо о живом волосе?
    http://premier.region35.ru/gazeta/t/np230/1s.shtml

  2. #2
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: живой волос

    Не верю!

  3. #3
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: живой волос

    Помню пацанами мы ходили купаться на речку. Ну так вот тогда я и услышал о живом волосе.Типа сташилка. Он живет в воде и незаметно присасывается к телу. Потом быстренько влезает под кожу и размножается пока не умрешь...
    Поэтому надо тщательно осмотреть себя после купания..особенно в подтрусильной области..

  4. #4
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: живой волос

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    Не верю!
    Зря не веришь... У моей двоюродной сестры на левой руке большой палец только и успели спасти, что отрезав его. Скорость разложения кости, мышц, сухожилий и кожи - просто впечатляли. За неделю от начала пальца до сустава - следа не осталось. При этом, как ни странно, только воспаление было небольшое. Никаких почернений, нарывов и того что разлагающееся тело сопровождает - не было. Только свисали небольшие ниточки из раны. Мы думали что это не до конца разложившиеся нервы. Но при прикосновении к ним - боль не ощущалась и они (страшно даже вспоминать) шевелились... Врачи чётко сказали потом, что это "волос"... живой... Теперь вот - подтверждение и из инета...
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  5. #5
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,312

    Default Re: живой волос

    Quote Originally Posted by Sexi
    Зря не веришь... У моей двоюродной сестры на левой руке большой палец только и успели спасти, что отрезав его. Скорость разложения кости, мышц, сухожилий и кожи - просто впечатляли. За неделю от начала пальца до сустава - следа не осталось. При этом, как ни странно, только воспаление было небольшое. Никаких почернений, нарывов и того что разлагающееся тело сопровождает - не было. Только свисали небольшие ниточки из раны. Мы думали что это не до конца разложившиеся нервы. Но при прикосновении к ним - боль не ощущалась и они (страшно даже вспоминать) шевелились... Врачи чётко сказали потом, что это "волос"... живой... Теперь вот - подтверждение и из инета...
    ДАрагая СЕКСИ...Это Вы Сами Видели...или Вам только расказали... Мне тоже расказывали...много что..НО ???
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  6. #6
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: живой волос

    Сама видела и сама трогала эту дрянь пинцетом...
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  7. #7
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: живой волос

    вуахххааахаха...какое ***но :evillaugh
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  8. #8
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: живой волос

    Quote Originally Posted by Sexi
    Сама видела и сама трогала эту дрянь пинцетом...
    А дальше что? Куда они делесь? Как заросло?

    Кстати вспомнилось:
    Доктор один рассказывал случай. В больницу пришла мадам жалуясь на боль в какой-то здоровенной шишке на спине. Шишку решили вскрыть. А там внутри оказались вшы! Прям горсть. Копашащихся....
    Короче этот доктор говорит интересную вещ. Откуда берутся вши в теле умерших- наука предпочитает умалчивать..Но они появляются даже в цинковых гробах. Т.е. не из-земли. Оказываются вши в какой-то форме живут вместе с нами в нашем организме. Просто в правильное время они начинают расти и заниматься своим делом.
    Кстати волосы и ногти у трупов продолжают ещо долго рости. Иногда до полугода...

    Брр....
    Last edited by Leon93; 07-29-2005 at 01:37 PM.

  9. #9
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: живой волос

    А дальше просто прооперировали пальчик... Осталось только место от него... А они с остатками пальчика были, так понимаю, сожжены... Заросло вроде всё потом нормально... Но честно сказать я и сейчас боюсь к этой руке её даже притрагиваться... Наверное ещё стресс сказывается детский.
    А вши живут под кожным покровом. Их личинки (гниды) крепятся на волосах и смотрятся как перхоть, многие их путают, но они очень медленно по волосам передвигаются. И что бы от них излечиться нужно втирать в кожу головы растворы всякие... К стати чесотка которая сопровождает вшей - это на самом деле пощипывание изъеденной вшами кожи...
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  10. #10
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: живой волос

    Ужассссс! Ну и тема, аж дурно стало от таких познаний....не Дай Бог!!!!

Page 1 of 6 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru