Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 41

Thread: Конкурс "Мисс Вселенная" в России

  1. #21
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    Quote Originally Posted by AlexQ
    Да я вообще-то про шоколад... :lol:
    аааа... ну в таком случае:


  2. #22
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Quote Originally Posted by Annya
    Quote Originally Posted by AlexQ
    Аня, отчего же так непатриотично?! :P
    (с) Злые вы... :o
    да, какой это нахрен патриотизм... русских и не "барби" красивых девок полно. а это что за у#@ище? позор какой-то, чессслово...
    Только за то, она кругленькая , вы ее в отстой отправили?? Да она через пару лет, поймет все, похудеет и будет девочка , что надо..Что за снобизм.. Нормальная симпатичная девченка.. И уж никак не у#@ище... Вы у#@ищ, похоже не встречали.. По мне так моральные у#@ища( коих на этих конкурсах, через одну) , куда хуже.. Но это по мне...

  3. #23
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default

    Красива-некрасива вопрос спорный. Вот здесь у вас есть возможность потренироваться в пластической хирургии на Моне Лизе и подогнать её под мировые стандарты красоты, так сказать.

  4. #24
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga
    Красива-некрасива вопрос спорный. Вот здесь у вас есть возможность потренироваться в пластической хирургии на Моне Лизе и подогнать её под мировые стандарты красоты, так сказать.
    Да я собственно не аспект "красиво-некрасиво" имела ввиду, Девочка эта, сейчас такого начитается, что вприпрыжку к докоторам- диетологам-тренерам поскачет, если не дура..
    Я о том, что если мне кто-то не нравится, я оставлю это мнение при себе.. И уж никак не стану, человека которого не знаю - уеб@щем называть.. Некрасиво это как-то.. Но это по мне..

  5. #25
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default

    Ну можеть и не голливудская красавица -зато ГРУДЬ какая и своя. Вот ОНА сила-то !!!!А вы- нос, глаза, толстая и неправильная, зубы , солярий.... Не родись красивой, а родись счастливой! Девчушка-то может ещё всем покажет .И с Витой согласна, слова ,между прочим, ранят похуже чем действия , а это чей-то ребёнок, а не придорожная шалава.
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  6. #26
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    ну я же не ей это говорю, так, делюсь своим мнением... и что ты, Витта, "не по мне, да не по мне..." я тоже так просто направо налево всех не обзываю. а эту девочку, в связи со всей этой клоунадой, еще и не так, наверное, называли.
    просто обидно мне. на "Мисс Вселенную" же выдвигали. я понимаю, что они хотели доказать, но она же страну, а не принцип, представляла бы, если б прошла.
    а вот то, что вы говорите - похудеет, к врачам побежит - как раз-таки обратное тому, что хотели доказать проголосовавшие за эту Алену.

  7. #27
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default

    Во-первых, давайте не забывать про девушек, которые лезут в петлю из-за того, что их внешность не соответствует эталону, придуманному продавцами средств для похудения и гигиенических прокладок. Во-вторых, проголосовав за Алену Писклову, люди использовали свою крошечную возможность к сопротивлению. Они выступили против рекламы, паразитирующей на сексе. Против манипулирования общественным мнением и навязывания корпоративных стандартов.
    Полностью поддерживаю это утверждение.

    Конкурс красоты распространяется на молодых материалистов, которые навязывают свои эстэтические предпочтения людям, не имеющих своих устоявшихся вкусов. Выдвигается МИСС ВСЕЛЕННАЯ, к ней начинают тяготеть подражатели, тем самым, подавляя свою индивидуальность и забывая о том, что они были созданы природой по определенному укладу. И если человек не имеет ни малейшего понятия о том, что он из себя представляет, есть огромный риск попасть под влияние чужих устоявшихся ценностей, мнимых ценностей.

    А представьте себе, что всеми обожаемая и избалованная принцесса через какое-то время стареет и превращается из сочной алой розы в испепелившийся, согнувшийся стебелёк. Весь триумф и преданность очарованной публики уже обращается к более молодой госпоже, а та, что когда-то была избранна народом за свою красоту, остаётся всеми покинутая, одинокая, пустая и страшная. Каково счастье?
    Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.

  8. #28
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default

    А чё спорить то? Во время Рубенсов и Ренесансов считались красивыми девушки с тремя подбородками и гусеничными складками на спине. В русских народных сказках если счёки красные - значит девка красива и здорова, и может весь день ходить по-воду с коромыслами. В Испании молодые девочки носили специальные таблички вместо лифчика, что бы грудь не выросла нафиг, типа красиво и при ходьбе в резонанс не входишь. Инквизиторы, блин. В Китае вообще девочкам специальные колодки на ноги надевали, что бы стопа не росла... ссуки, убил бы. Признак аристократизма тыш понимаешь и восточного изощрения.
    Сейчас общепринятое понятие правильной женской фигуры - спортивненькие такие и здоровенькие, с ногами. И как бы отчаянно ни кричали отяжелевшие девушки о положительных моментах в излишнем весе - это всё фигня, придуманная ими же и примкнувшими к ним изврасченцами. Канешна, они тоже имеют право на свою точку зрения и несколько народных пословиц про "неувядаюсчую мужскую любовь к полным девушкам".
    Формула на самом деле проста и доступна. Как сказал бы автор-доктур своему другу abc:
    стройная фигура - хорошо. Нестройная фигура - плохо.
    цирк с конями

  9. #29
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default

    Наблюдааатель!!!......:lol: :good:
    Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.

  10. #30
    LIL
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by Джуля
    Наблюдааатель!!!......:lol: :good:
    Мне тоже очень понравилось, как он (НАБЛЮДАТЕЛЬ) написал. А самое главное, что прав на все 10000000%. :lol:

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru