Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 46

Thread: Герман Галдецкий расстрелян в упор

  1. #1

    Default Герман Галдецкий расстрелян в упор

    прочитал сегодня как парень (простой 19 летний студент Герман) начал разоблачать ментов метрополетена, которые повадились девок задерживать просто так и насиловать
    http://www.rambler.ru/db/news/msg.ht...mp;мид=чч8ч057 дальше зашел на сайт http://nelegal.ru/ а там уже висит новость:
    Срочно!!!
    Активист НЕЛЕГАЛ.РУ Герман Галдецкий был расстрелян в упор неизвестными и сейчас с огнестрельными ранениями в голову умирает в больнице.
    Что же это делается...

  2. #2
    Forum Veteran
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    508

    Default Re: Герман Галдецкий расстрелян в упор

    Quote Originally Posted by getto
    прочитал сегодня как парень (простой 19 летний студент Герман) начал разоблачать ментов метрополетена, которые повадились девок задерживать просто так и насиловать
    Вот последнее я не совсем понял. При мне в московском метро остановили пару девиц и попросили предьявить докумнеты. И первое, что те ответили, это предложили решить вопрос посредством предложения сексуальных услуг. Это уже называется насилие?

  3. #3

    Default

    девушки бывают разные. Или ты счетаешь, что каждая так будет вопрос решать? Далее разве таким образом милиция имеет право действовать?

  4. #4

    Default

    вообще советую прочитать ссылку, чтобы было понятно

  5. #5
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: Герман Галдецкий расстрелян в упор

    Quote Originally Posted by Vortex
    При мне в московском метро остановили пару девиц и попросили предьявить докумнеты. И первое, что те ответили, это предложили решить вопрос посредством предложения сексуальных услуг
    Врёшь как обычно. То есть подошли менты, попросили документы, а "девицы" им первое что ответили в людном метро над ухом Вортеха: а давайте мы вам дадим ??? Абсолютно неправдоподобно. Или может ты был одним из ментов? A во-вторых, ты сам тут вещал, что лет двенадцать в России не был, а тогда в метро документы проверяли ну крайне редко.

  6. #6
    Forum Veteran
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    508

    Default Re: Герман Галдецкий расстрелян в упор

    Quote Originally Posted by LAman
    Quote Originally Posted by Vortex
    При мне в московском метро остановили пару девиц и попросили предьявить докумнеты. И первое, что те ответили, это предложили решить вопрос посредством предложения сексуальных услуг
    Врёшь как обычно. То есть подошли менты, попросили документы, а "девицы" им первое что ответили в людном метро над ухом Вортеха: а давайте мы вам дадим ??? Абсолютно неправдоподобно. Или может ты был одним из ментов? А во-вторых, ты сам тут вещал, что лет двенадцать в России не был, а тогда в метро документы проверяли ну крайне редко.
    Абсолютно прав ... Январь 2004 года ... Вечер, у московского метро Баррикадная ... подвыпившие девицы (2 или 3) подходят к метро. На входе стоит "страж порядка". Скучно ... спросил документы, далее по тексту ...

    Off topic .... ЛАман - меня удивляет твоя привычка обобщать собственный опыт на всё во вселенной. Если ты не видел, значит либо не наблюдательный, либо слух плохой ...

    P.S. И с памятью у тебя что-то стало.

  7. #7
    Forum Veteran
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    508

    Default

    Quote Originally Posted by getto
    вообще советую прочитать ссылку, чтобы было понятно
    Ссылка даёт слишком много ссылок - лень копаться ... Да и всему ли ты веришь, что в интернете написано?

  8. #8

    Default

    Vortex - убили человека не просто так, так что верю тому что про этого парня написано. Зайди на http://nelegal.ru/ и читай.

  9. #9
    Forum Veteran
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    508

    Default

    Quote Originally Posted by getto
    Vortex - убили человека не просто так, так что верю тому что про этого парня написано. Зайди на http://nelegal.ru/ и читай.
    И что?

  10. #10
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default

    О, так ты в Москве побывал! Как же ты решился? Я между твоими баснями о Бразилии, Карибских островах и походах в театр наверное пропустил. Премного извиняйте. :pray:

    На Баррикадной? В зоопарк что-ли ходил? :lol:

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru