Page 1 of 6 123456 LastLast
Results 1 to 10 of 54

Thread: как отправить посылку в Россию?

  1. #1
    Level 4 User
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    82

    Question как отправить посылку в Россию?

    Добрый день. Мне надо отправить книгу из Нью-Йорка в Москву, и хотелось бы, чтобы она дошла до адресата. Есть ли какая-нибудь более дешевая альтернатива Федексу (очень не хочется платить 50 баксов)? Спасибо

  2. #2

    Default Re: как отправить посылку в Россию?

    Quote Originally Posted by Inka
    Добрый день. Мне надо отправить книгу из Нью-Йорка в Москву, и хотелось бы, чтобы она дошла до адресата. Есть ли какая-нибудь более дешевая альтернатива Федексу (очень не хочется платить 50 баксов)? Спасибо
    Parcel - обычно идет з-ч недели, у меня из CA доходило за 2.
    http://pe.usps.gov/text/Imm/Immctry.html

  3. #3
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: как отправить посылку в Россию?

    USPS. В любом обычном post office.
    Вот здесь можете рассчитать стоимость вашей посылки по весу: http://ircalc.usps.gov/

  4. #4
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: как отправить посылку в Россию?

    а что можно слать а что нельзя ?
    в общих чертах канешно ....
    бутылку виски пацанам отослать можно ?
    а сигар каробку ?

  5. #5

    Default Re: как отправить посылку в Россию?

    Quote Originally Posted by Emerson
    а что можно слать а что нельзя ?
    в общих чертах канешно ....
    бутылку виски пацанам отослать можно ?
    а сигар каробку ?

    сигареты можно, про алкоголь ничего вроде нет

    посмотри вот здесь (это Россия)

    http://pe.usps.gov/text/Imm/immicl/immiclnr_025.html

  6. #6
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: как отправить посылку в Россию?

    спасибо ...про сигареты вот нашол сразу

    Not more than 200 cigarettes, the cost of which does not exceed 100 USD, may be sent in a package.

  7. #7
    Level 4 User
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    82

    Default Re: как отправить посылку в Россию?

    Всем спасибо. Но ведь USPS - это обычная почта. А посылки в Россию имеют тенденцию пропадать...

  8. #8
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: как отправить посылку в Россию?

    Quote Originally Posted by Inka
    Всем спасибо. Но ведь USPS - это обычная почта. А посылки в Россию имеют тенденцию пропадать...
    и с России они тоже проподают ... была такая папытка прислать сюда ...

  9. #9

    Default Re: как отправить посылку в Россию?

    Quote Originally Posted by Inka
    Всем спасибо. Но ведь USPS - это обычная почта. А посылки в Россию имеют тенденцию пропадать...

    Пропадают они на российских почтампах... Я вот послал фотки в альбоме маме и папе... на Украину дошли, а в подмосковье - нет... мама пошла в отделение связи, а они там открытые вместе с какими-то журналами... мама спрашивает "А кто это так сделал?" = А девочка отвечает "А тут работала одна, сказала, что это ее папа (А это я был на фото :-))... Приеду буду искать "дочурку" Гаааааааааа!
    А на украинской был случай... Послал отцу телефон беспроводной 900 МГЦ... изъяли, а заодно и деньги... телефон назад прислали, типа, военная частота - низя... а вместо денег справку об изъятии без подписи.. :-) больше в посылках деньги не посылаю...
    Но все равно я их всех люблю! Можете меня бить по очкам! :-)

    Советую: сходи на почту и спроси бандероль с уведомлением и тракинг намбер... в Россию. Они скажут.

  10. #10
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: как отправить посылку в Россию?

    Quote Originally Posted by Inka
    Добрый день. Мне надо отправить книгу из Нью-Йорка в Москву, и хотелось бы, чтобы она дошла до адресата. Есть ли какая-нибудь более дешевая альтернатива Федексу (очень не хочется платить 50 баксов)? Спасибо
    Книги вообще если отправлять USPS очень дешево - только надо сказать, что книги. Книги воришек мало интересуют. Еще есть частная почта: у нас это украинский Мист и польский Полонез. У них обычным ходом идет в среднем 2.5 мес (долго лежит на таможне, пока все отстежки соберут), потом в Новомосковске, а потом развозят. Но доставка на дом, под расписку и перечень. За доставку берут $20 и $1.59 за фунт. Еще баптисты подряжаются возить. В Филадельфии мне говорили они берут по $15 за посылку.
    Last edited by Mikhail-u; 07-25-2005 at 10:48 PM.

Page 1 of 6 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru