Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 11

Thread: нужен совет!

  1. #1

    Default нужен совет!

    Здравствуйте! :34:
    Хотелось бы узнать как можно остаться жить в ЛА легально? Конечно для начала надо получить визу, что как раз самое трудное. А главное – причина поездки. Ведь если сказать на интервью "еду в США на ПМЖ" то визу вряд ли дадут. Правильно? Тогда надо попробовать получить рабочую визу, но её как я понимаю тоже фиг получишь. Так что же остается? Подскажите пожалуйста! Надеюсь, что ответите на столь тупые вопросы.
    Заранее спасибо!

  2. #2
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: нужен совет!

    Quote Originally Posted by Paranoia
    Здравствуйте! :зч:
    Хотелось бы узнать как можно остаться жить в ЛА легально? Конечно для начала надо получить визу, что как раз самое трудное. А главное – причина поездки. Ведь если сказать на интервью "еду в США на ПМЖ" то визу вряд ли дадут. Правильно? Тогда надо попробовать получить рабочую визу, но её как я понимаю тоже фиг получишь. Так что же остается? Подскажите пожалуйста! Надеюсь, что ответите на столь тупые вопросы.
    Заранее спасибо!
    Гражданин Штатов обьявляет Вас своей невестой, и Вы получаете визу.

  3. #3

    Default Re: нужен совет!

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Гражданин Штатов обьявляет Вас своей невестой, и Вы получаете визу.
    Спасибо! А есть еще какой-нибудь путь? Типа получение гринкарты, если ты не супер специалист, а всего лишь простой смертный..Или, я даже не знаю..

  4. #4
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: нужен совет!

    Quote Originally Posted by Paranoia
    Спасибо! А есть еще какой-нибудь путь? Типа получение гринкарты, если ты не супер специалист, а всего лишь простой смертный..Или, я даже не знаю..
    Ну, если это Ваше фото на аватаре, не должно быть проблем с невестинской визой.
    Еще есть более длинный способ: рабочая виза. Работодатель должен правдоподобно сказать Департаменту труда, что Вы именно тот работник, который ему нужен, поскольку равных Вам нет в этой стране. Но рабочая виза не гарантирует греен цард.
    Еше Вы можете быть политической беженкой. Слышал, ребята из Белоруссии тут были, а потом говорят: Лукашенко нас убьет, если вернемся, и фотографии, как их на демонстрации лупили. И вроде у кого-то прорезало.
    Но невестинская программа - самое неадежное.

  5. #5

    Default Re: нужен совет!

    Не, на аве не я.. Ну думаю рабочую визу мне не светит получить..А беженкой..кхм..даж не знаю..придется тогда специально врагов наживать, но это как-то не катит..а то еще не пустят в Штаты и чё тогда делать с врагами этими? Интересно, через 5 лет так же сложно будет попасть в США или вообще станет невозможно? :mads:

  6. #6
    Forum Hero Yura717's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    科羅拉多EE. UU.
    Posts
    5,846

    Exclamation Re: нужен совет!

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Гражданин Штатов обьявляет Вас своей невестой, и Вы получаете визу.
    Находясь в США К1 визу получить нельзя ..........

  7. #7
    Forum Hero Yura717's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    科羅拉多EE. UU.
    Posts
    5,846

    Cool Re: нужен совет!

    Quote Originally Posted by Paranoia
    Здравствуйте! :34:
    Хотелось бы узнать как можно остаться жить в ЛА легально? Конечно для начала надо получить визу, что как раз самое трудное. А главное – причина поездки. Ведь если сказать на интервью "еду в США на ПМЖ" то визу вряд ли дадут. Правильно? Тогда надо попробовать получить рабочую визу, но её как я понимаю тоже фиг получишь. Так что же остается? Подскажите пожалуйста! Надеюсь, что ответите на столь тупые вопросы.
    Заранее спасибо!
    Может и ехать не надо? Иммиграция зто не для всех.....

  8. #8

    Default Re: нужен совет!

    Quote Originally Posted by Yura717
    Может и ехать не надо? Иммиграция зто не для всех.....
    У меня еще 5 лет есть подумать.Может еще что-нибудь изменится. Но пока я очень хочу туда поехать. Я согласна даже побомжевать месяцок. А интересно, сколько примерно уйдет денег на получение визы, на билет и т.п.? Около 2000$ я думаю..

  9. #9
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: нужен совет!

    НАфиг тебе в штаты?
    В Москве жизнь сейчас круче....

  10. #10

    Default Re: нужен совет!

    Quote Originally Posted by Leon93
    НАфиг тебе в штаты?
    В Москве жизнь сейчас круче....
    А я не из Москвы. А в Москву как-то не хочется. Круче, не круче, а душа просится в ЛА..

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru