Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 13

Thread: Спорт и Детки

  1. #1
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Спорт и Детки

    Скажите у кого-то детки занимаються спортом, если да то каким и насколько серьезно. Нравиться ли вашим деткам ими выбранный спорт, каких успехов они добились.

  2. #2
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Спорт и Детки

    У меня сын занимается 4-й год TaeKwonDo. Вначале ему не очень нравилось... потом привык. Три раза в неделю тренировки... Говорит, что нравится. Красный пояс. Думаю/надеюсь, что где-то через 6-9 месяцев получит черный пояс.
    Кубки и медали перечислять не буду.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  3. #3

    Default Re: Спорт и Детки

    Quote Originally Posted by klukva
    Скажите у кого-то детки занимаються спортом, если да то каким и насколько серьезно. Нравиться ли вашим деткам ими выбранный спорт, каких успехов они добились.

    Пока только записала своего с сентября (или нового года, как получится) в бассейн учиться плавать (он ещё маленький). Вожу его сама, но это не то. Секция, думаю, будет более результативнее в плане умения держаться на воде, регулировать дыхание, обучаться плаванию. Вчера в саду день спорта был. Из трех забегов получил три медали: первое, второе и третье место. Что умилительно, первый забег почти пешком прошёл, но всё же первым пришёл. Все эти малявы ясельные такие непосредственные, такие забавные - много чего для них ещё в жизни непонятного. Ну и слава Богу!

  4. #4
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Спорт и Детки

    Дочка занималась балетом, бросила (оказалось, что это моя мечта , а не ее). Занималась фигурным катанием (здесь наши вкусы совпали), временно прекратили. Одно лето ходила на плаванье, просто, чтобы научить. С сентября хочу отдать на гимнастику, так как она бредит быть cheer leader, а для этого нужна база.

    Короче, мотыляемся мы, не можем определиться.
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  5. #5
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Спорт и Детки

    мы балетом занимаемся уже много лет
    даже в лагерь тащит с собой все и репетирует, что бы мышцы не забыли ничего
    хочу отправить заняться тенисом, но она не очень горит желанием
    иногда возгорается, но быстро остывает
    плаваньем занималась пару лет, научилась и всё... больше не желает

  6. #6
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Спорт и Детки

    Quote Originally Posted by klukva
    Скажите у кого-то детки занимаються спортом, если да то каким и насколько серьезно. Нравиться ли вашим деткам ими выбранный спорт, каких успехов они добились.
    пока ничем.. мал иШШо координация движений не очень :grum: через годик другой планирую отдать на карате.. позже на плаванье - очень хороший вид спорта мне кажется

  7. #7
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Спорт и Детки

    ..повели младшего на карате, а он чего-то сробел и убежал) Подожем маленько, подрасти ему надо еше, наверное..


    А старшая занималась акробатическим джазом. хорошая штука, как для дeвочки..

  8. #8
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Спорт и Детки

    У меня пацан занимается плаванием почти пять лет, ему нравиться и нам тоже.Он к спорту относиться довольно-таки серьезно. Имеет много наград, и надеюсь что он продолжит занятия на высоком уровне, так как место где мы живем имеет крупные команды по плаванию и он надеется получить Scholarship, так как хочет плавать за команду колледза. Я так же трачу очень много времени на его спорт, и конечно же денег, Но лучее как говориться Детям. У него тренировки 5 дней в нрделю и соревнования, почти каждые вторые виходные. Работа тяжелая, но кто знает, как все может обернуться, главное ему нравиться. Может Когда и на Олимпиаде выступит.....

  9. #9
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Спорт и Детки

    если есть дети , абязательно отдавайте в кружки .
    Девак - на аэробику , гимнастику , танцы .... душевных на рисование можно или в музыкальную школу .
    Пацанов - футбол , сокер , бецсбол .... а ваще лучше на плаванье патаму как у плавцов все мышцы работают и карочи патом очинь сдоровое и красивое тело вырастаит .

  10. #10
    Forum Master
    Join Date
    Apr 2005
    Location
    Anaheim
    Posts
    195

    Default Re: Спорт и Детки

    Quote Originally Posted by Emerson
    Пацанов - футбол , сокер , бецсбол .... а ваще лучше на плаванье патаму как у плавцов все мышцы работают и карочи патом очинь сдоровое и красивое тело вырастаит .
    Так приятно было прочитать что все детей сдают в спорт
    Только не приводите детей в футбол, американский, если не хотите что бы к 25 годам ваш ребенок был инвалидом!!!

    Хотел бы рассказать, что если ребенок не может определиться, переходит из одного вида спорта в другой, в этом ничего страшного нет, он только будет более разносторонен, и больше навыков получит, главное занимать их спортом, в будующем реальный шанс через спорт иметь сколаршип, и опять же занятось тренировками поможет пройти мимо марихуаны и алкоголя, в возрасте 17-23 года.
    Опять же есть тенденция того что наши дети здесь более сильные, на первых ролях в командах-секциях, поверьте мне, я знаю о чем я говорю.
    Гуд лак

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru