Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 18

Thread: Бан

  1. #1

    Default Бан

    Вы знаете я так задумался как вы на лево и направо разбрасываите на людей БАНЫ... Мне так не приятно стало, ну я понятно, если сильно захочу наиду выход. А вот другий люди, они ведь может этим форумом живут. Может у них кроме форума вобще Русского общения нет. Может они вобще инвалиды, или глухо немые и форум это единственая ихния отдущина. Благодоря форума такий люди находят себе новых друзей, новое общение. Вполне возможно что и любимого человека. А потом получяеца что не понравился такой человек кому то из Адменестраций и всё. Поздно или рано человека лешат этого единственого что у него было. Мда...

    Подлинько так получяеца, хотя может быть таким образом вы господа и получяете удоволствия лишая людей, ещё одного источника вполне возможно и жизни....

  2. #2
    VIP Карина's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    HELLsinki
    Posts
    11,202

    Default Re: Бан

    :hmm: Алежык?

  3. #3

    Default Re: Бан

    Quote Originally Posted by Карина
    :hmm: Алежык?
    :hmm: Карина?

  4. #4
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default Re: Бан

    Здраствуй, Алежык!
    Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)

  5. #5

    Default Re: Бан

    Quote Originally Posted by Lustful Angel
    Здраствуй, Алежык!
    Алежык спит!!!
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #6
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default Re: Бан

    так вот и я удивилась...
    Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)

  7. #7
    VIP Карина's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    HELLsinki
    Posts
    11,202

    Default Re: Бан

    Quote Originally Posted by Dinamo
    :hmm: Карина?
    Я - Карина.А ты??Ты - :hmm: Алежык?

  8. #8
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Бан

    Quote Originally Posted by Vtokar
    Вы знаете я так задумался как вы на лево и направо разбрасываите на людей БАНЫ... Мне так не приятно стало, ну я понятно, если сильно захочу наиду выход. А вот другий люди, они ведь может этим форумом живут. Может у них кроме форума вобще Русского общения нет. Может они вобще инвалиды, или глухо немые и форум это единственая ихния отдущина. Благодоря форума такий люди находят себе новых друзей, новое общение. Вполне возможно что и любимого человека. А потом получяеца что не понравился такой человек кому то из Адменестраций и всё. Поздно или рано человека лешат этого единственого что у него было. Мда...




    Подлинько так получяеца, хотя может быть таким образом вы господа и получяете удоволствия лишая людей, ещё одного источника вполне возможно и жизни....
    А я вот другом задумалась.. .. интерестно, как это проходит "новый" человек.. и со второго поста начинает задаваться такими жизненно важными вопросами как банны на форумах... волей не волей жалко таких людей становится... на дворе праздники, длинные выходные, шикарная погода, дел масса, всех не переделать, друзья, подруги, родственники в конце концов.. так вот.. каким же конченным (и я не побаюсь этого слова) человеком надо быть, что бы игнорировать людей окружающих тебя реально и кроптеть над выискиванием конфликтных тем на форумах и мелочно и нудно клепать, клепать и клепать..
    4 слова для вас и таких как вы скушных и ограниченных людей: GET A FU*KING LIFE!!!!!!

  9. #9
    naturally high Жалоба's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    BigSky
    Posts
    5,981

    Default Re: Бан

    уважение безмерное от миня, Кош, и плюс как только закончится период недачи :knopka:
    я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D

  10. #10

    Default Re: Бан

    Quote Originally Posted by Кошечка
    А я вот другом задумалась.. .. интерестно, как это проходит "новый" человек.. и со второго поста начинает задаваться такими жизненно важными вопросами как банны на форумах... волей не волей жалко таких людей становится... на дворе праздники, длинные выходные, шикарная погода, дел масса, всех не переделать, друзья, подруги, родственники в конце концов.. так вот.. каким же конченным (и я не побаюсь этого слова) человеком надо быть, что бы игнорировать людей окружающих тебя реально и кроптеть над выискиванием конфликтных тем на форумах и мелочно и нудно клепать, клепать и клепать..
    ч слова для вас и таких как вы скушных и ограниченных людей: ГЕТ А ФУ*КИНГ ЛИФЕ!!!!!!
    А я вас, Котёнок, понимаю, ведь вы тоже прочли эту тему в праздничный день. Тема эта как раз о тех людях, у кого, может, кроме этого форума другой жизни и нет. И я лично считаю, что таким людях нужно помогать с общением, а не посылать их по-матушке. Вдумайтесь в свои слова, Котёнок, ведь в какой-то степени вы послали сами себя...

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru