Page 3 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 21 to 30 of 81

Thread: Кто платит?

  1. #21
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Кто платит?

    Quote Originally Posted by Vitta
    Ваш знакомый, не самый близкий друг, просто хороший знакомый, приглашает Вас провести с ним отпуск. Ну взбрело ему в голову.. Может планы какие..
    А вы в это время в отпуск не собирались, у вас планы другие были ( в материальном смысле) Но он настаивает и готов оплатить тур.
    Примете ли приглашение, удобно ли это , что он платит ( не самый близкий человек)?
    Непонимау к чему столько разговоров, если он твои знакоми значит ты его знаеш лутче нас всех и ты сама знаеш на что он способен. Так-что только ты можеш знать есть смысл ехать с этим человеком или нет.
    Палец от станка не далеко падает.

  2. #22
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2004
    Posts
    286

    Default

    На вещи надо смотреть проще - зависимость, независимость...
    Вы 2 взрослых человека, все выясняете до поездки - ты говоришь ему о своих сомнениях на счет твоей зависимости, он о своих ожиданиях. Тогда никто никого ни в чем после и винить не будет.

  3. #23
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default

    Слишком много неизвестных в уравнении, чтобы однозначно ответить - принимать или не принимать приглашение на тур.
    Если спашиваешь у форума совета, значит достаточно сильно сомневаешься.
    А если сомневаешься, то лучше отказаться.

    Своей дочке я б не посоветовал ехать.

    Better safe, than sorry.

  4. #24
    Level 3 User UnigueGirl's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    LA
    Posts
    61

    Default Re: Кто платит?

    Quote Originally Posted by Vitta
    Ваш знакомый, не самый близкий друг, просто хороший знакомый, приглашает Вас провести с ним отпуск. Ну взбрело ему в голову.. Может планы какие..
    А вы в это время в отпуск не собирались, у вас планы другие были ( в материальном смысле) Но он настаивает и готов оплатить тур.
    Примете ли приглашение, удобно ли это , что он платит ( не самый близкий человек)?
    Была у меня такая работа - компаньон называется ,никакого секса . У богатых свои привычки , в америке очень много богатых и одиноких людей, а по поводу тебя ,если тебе приятно присутствие того человека ,то почему же нет? посмотри мир !

  5. #25
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Re: Кто платит?

    Quote Originally Posted by Имя
    Quote Originally Posted by Vitta
    Ваш знакомый, не самый близкий друг, просто хороший знакомый, приглашает Вас провести с ним отпуск. Ну взбрело ему в голову.. Может планы какие..
    А вы в это время в отпуск не собирались, у вас планы другие были ( в материальном смысле) Но он настаивает и готов оплатить тур.
    Примете ли приглашение, удобно ли это , что он платит ( не самый близкий человек)?
    Непонимау к чему столько разговоров, если он твои знакоми значит ты его знаеш лутче нас всех и ты сама знаеш на что он способен. Так-что только ты можеш знать есть смысл ехать с этим человеком или нет.
    Вот эт правильно. :idea:
    Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.

  6. #26
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Кто платит?

    Quote Originally Posted by Vitta
    Ваш знакомый, не самый близкий друг, просто хороший знакомый, приглашает Вас провести с ним отпуск. Ну взбрело ему в голову.. Может планы какие..
    А вы в это время в отпуск не собирались, у вас планы другие были ( в материальном смысле) Но он настаивает и готов оплатить тур.
    Примете ли приглашение, удобно ли это , что он платит ( не самый близкий человек)?
    Если вы оба знаете чего хотите, и хотите одно и тоже, то дерзай. :D Otherwise, stay home. :twisted:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  7. #27
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SF
    Posts
    292

    Default

    Quote Originally Posted by Lyubimaya
    Я бы поехала,сколько той жизни!Если знакомый,конечно,не нудный.

    наконец то!!! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
    Боюсь закончится всё неинтеллигентно!

  8. #28
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    Quote Originally Posted by CoolPlay
    На вещи надо смотреть проще - зависимость, независимость...
    Вы 2 взрослых человека, все выясняете до поездки - ты говоришь ему о своих сомнениях на счет твоей зависимости, он о своих ожиданиях. Тогда никто никого ни в чем после и винить не будет.
    еще не забудь попросить его контракт подписать - он тебе чего угодно наговорит, чтобы своего добиться.
    LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!

  9. #29
    Forum Master Redneck's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    475

    Default

    Quote Originally Posted by Annya
    еще не забудь попросить его контракт подписать - он тебе чего угодно наговорит, чтобы своего добиться.
    Анечка, надеюсь ты знаешь, что можно сделать потом с этим контрактом в России, особенно если у мужика есть бабки...? Правильно - сходить и подтерется, главное штоб бумажка помягче была...
    Don't get mad - get even..!

  10. #30
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    Quote Originally Posted by Redneck
    Quote Originally Posted by Annya
    еще не забудь попросить его контракт подписать - он тебе чего угодно наговорит, чтобы своего добиться.
    Анечка, надеюсь ты знаешь, что можно сделать потом с этим контрактом в России, особенно если у мужика есть бабки...? Правильно - сходить и подтерется, главное штоб бумажка помягче была...
    я образно выражалась, тем самым намекая КулПлею, что не все такие честные, как хотелось бы...
    LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!

Page 3 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru