Results 1 to 4 of 4

Thread: Пушкин - Рыцарь Неба

  1. #1
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,144

    Default Пушкин - Рыцарь Неба

    Александр Сергеевич Пушкин как Дворянин после смерти биологического тела не умер, а был вознесен на Небо планеты Земля, где и сочиняет свои стихи для дворянского Двора Рыцарей Неба Российской империи.


    Памятники Пушкину нельзя сносить ,более того, необходимо сделать иконы Пушкина для православных храмов.



    В Харькове демонтировали памятник Пушкину
    В Харькове демонтировали памятник Пушкину, установленный в центре города в 1904 году

    Фото: Telegram-канал «Харківська міська рада»

    В центре украинского Харькова демонтировали памятник классику русской литературы Александру Пушкину, установленный в 1904 году, сообщается в Telegram-канале городского совета.

    «В городском совете понимают чувства харьковчан, которые не желают видеть в своем городе русские топонимы, и разделяют их желание переосмыслить культурную и историческую среду города», — подчеркивается в сообщении.

    Отмечается, что бюст поэта отправлен на «ответственное хранение». Дальнейшую судьбу памятника решат жители города. «Его дальнейшая судьба — будет ли он храниться в музее или найдется ему другое место в культурном и историческом пространстве Харькова — будут решать харьковчане», — сказано в сообщении.

    «Один из вариантов такого переосмысления — бюст Пушкина может стать частью экспозиции, посвященной украинскому национально-освободительному движению, ведь более ста лет назад, еще перед революцией 1917 года, его собирались снести активисты этого движения», — добавили в городском совете.

    Ранее в Ужгороде снесли памятник «Украина — освободителям», установленный в честь советских солдат и входящий в список культурного наследия страны. На его месте установят другой монумент

    https://lenta.ru/news/2022/11/09/harkovpush/
    Last edited by linde; 11-13-2022 at 08:29 AM.
    Я юродивый Москвы

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,933

    Default Re: Пушкин - Рыцарь Неба

    Постараюсь очень вежливо ответить.
    Я не против А.С.Пушкина но и совесть надо иметь! Я имею ввиду, что в каждом городе есть люди которые участвовали в боевых действиях. Конечно надо установить памятники этим людям. Или памятник В.И.Ленину есть в каждом городе и чего? Как то не хорошо.
    Я не удивлюсь если будет памятник В.В.Пуху в каждом населенном пункте а лучше разчленить на мелкие запчасти и продавать как сувенир, хоть какая нибудь будет польза.

  3. #3
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,924

    Default Re: Пушкин - Рыцарь Неба

    OMG

    А Лев Толстой как зеркало неба(и нашей гевалюции)...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  4. #4
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,144

    Default Re: Пушкин - Рыцарь Неба

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    OMG

    А Лев Толстой как зеркало неба(и нашей гевалюции)...
    Льва Толстого на Небе нет.
    Я юродивый Москвы

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru