View Poll Results: Имеешь ли ты высшее образование?

Voters
38. You may not vote on this poll
  • да (ж.)

    23 60.53%
  • нет (ж.)

    1 2.63%
  • в данный момент получаю (ж.)

    2 5.26%
  • да (м.)

    9 23.68%
  • нет (м.)

    2 5.26%
  • в данный момент получаю (м.)

    1 2.63%
Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 41

Thread: Статистика образованности форума

  1. #11
    Forum Master Redneck's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    475

    Default

    Quote Originally Posted by Mimino
    Сдаётся мне, опрос сделан для того, что б показатЬ нам(м) :lrl: какие мы необразованные по сравнению с ними(жо) :znaika:
    в купе поезда молодой грузин похвастался своим новым дипломом... Один из пассажирав прокоментировал это: "купил небось..."
    "Ну вот, раз грузын сразу - купыл... Мне его на Дэн раждэнья падарили!"
    Don't get mad - get even..!

  2. #12

    Default

    Took IQ test - results were negative (c).
    So probably thats why I was never exepted to an university of my choices: Yale, Harvard, etc...............

  3. #13
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default

    а ДЕВУШЕК-ТО ОБРАЗОВАННЫХ БОЛЬШЕ 8)

    ч.т.д.



    :lol: :lol: :lol:
    Я не ревнивая, но хату спалю

  4. #14
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default

    А мужчины здесь кто соскромничал кто просто соврал остальные воздержались.... :roll:
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  5. #15
    Forum Master Mimino's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Заcнеженный край
    Posts
    171

    Default

    А я через год, как школу закончу, тоже умным стану. А неравновесие просто объяснитЬ, во первых женщины гораздо серЬёзней относятся к учёбе, плюс, я заметил, когда пара приежает взаграницу, он устраивается сразу на работу, а она в институт, толЬко потом нам этим дипломом всё в морду тычат, мол, я грамотная, а ты осёл необученный - нехорошо...
    И, главное, не разговаривай с незнакомыми дядями!
    Мама Красной шапочки

  6. #16
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default

    Quote Originally Posted by Mimino
    А неравновесие просто объяснитЬ, во первых женщины гораздо серЬёзней относятся к учёбе
    Женщины разные бывают.

    Но социологи заметели, что женщины, особенно в эммиграции, быстрее приспосабливаются к новым условиям, новым обстоятельствам.

    я заметил, когда пара приежает взаграницу, он устраивается сразу на работу, а она в институт, толЬко потом нам этим дипломом всё в морду тычат, мол, я грамотная, а ты осёл необученный - нехорошо...
    Так делаю не умные женщины; говоря так, женщина может добиться только того, что у мужа разовьется комплекс неполноценности и неоценённости (а для них важно, чтобы их ценили и восхищались ими).

    Да и вообще, в браке важно сотрудничество и взаимопомощь. Я много раз наблюдала, когда муж вкалывает как проклятый, а жена "пожинает лавры" и еще жалуется, что ей мало, что жена его коллеги и дом имеет больше и прочее нытье...

    Я вот что заметила, что во многом успешности мужчины содействует его женщина. Хотя об этом раньше меня заметил Достоевский, он писал о том, что "Если бы дома меня ждала женщина, которая волновалась о том, чтобы я не опоздал к обеду, я отказался бы от своего таланта"
    Я не ревнивая, но хату спалю

  7. #17
    Forum Master Mimino's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Заcнеженный край
    Posts
    171

    Default

    Согласен на все 100% и с тобой, и с Достоевским
    И, главное, не разговаривай с незнакомыми дядями!
    Мама Красной шапочки

  8. #18
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Статистика образованности форума

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Женщины разные бывают.

    Но социологи заметели, что женщины, особенно в эммиграции, быстрее приспосабливаются к новым условиям, новым обстоятельствам.



    Так делаю не умные женщины; говоря так, женщина может добиться только того, что у мужа разовьется комплекс неполноценности и неоценённости (а для них важно, чтобы их ценили и восхищались ими).

    Да и вообще, в браке важно сотрудничество и взаимопомощь. Я много раз наблюдала, когда муж вкалывает как проклятый, а жена "пожинает лавры" и еще жалуется, что ей мало, что жена его коллеги и дом имеет больше и прочее нытье...

    Я вот что заметила, что во многом успешности мужчины содействует его женщина. Хотя об этом раньше меня заметил Достоевский, он писал о том, что "Если бы дома меня ждала женщина, которая волновалась о том, чтобы я не опоздал к обеду, я отказался бы от своего таланта"
    а вот нинада жаловаться...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #19
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Статистика образованности форума

    какая старая тема
    Хелена совсем заскучала наверно
    но я проголосовала для галочки
    oмайгад

  10. #20

    Default Re: Статистика образованности форума

    Эхх Галка, самая огого на форуме - всех времен и народов.

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru