Page 1 of 8 12345678 LastLast
Results 1 to 10 of 75

Thread: Секс без обязательств

  1. #1
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Секс без обязательств

    "Хочу тебя здесь и сейчас"
    Для этого "хочу" не требуются слова, объяснения, чувства, просто здоровый секс - дикий, необузданный, качественный, только действия, без каких-либо обязательств.

    Было ли у вас такое? Я не имею в виду "подростковое недержание", я имею в виду вполне осознанное сексуальное влечение зрелой личности.
    Я не ревнивая, но хату спалю

  2. #2
    Forum Master Redneck's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    475

    Default

    Ну допустим... А что в этом плохого..?
    Don't get mad - get even..!

  3. #3
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2004
    Posts
    286

    Default Re: Скес без обязательств

    Quote Originally Posted by anna salinas
    "Хочу тебя здесь и сейчас"
    Для этого "хочу" не требуются слова, объяснения, чувства, просто здоровый секс - дикий, необузданный, качественный, только действия, без каких-либо обязательств.

    Было ли у вас такое? Я не имею в виду "подростковое недержание", я имею в виду вполне осознанное сексуальное влечение зрелой личности.
    Секс без чувств может буть качественным, на один раз.
    А дикий, необузданный - только закончил и все с начала и так на целый день, до умопомрачения - может быть только с очень-очень большими чувствами. когда есть чувства об обязательствах не думаешь, они есстественное продолжение чувств - просто никто больше ненужен или вернее, никто не способен затмить предмет страсти т.к. для тебя других не существует.

  4. #4
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Скес без обязательств

    Quote Originally Posted by CoolPlay
    Секс без чувств может буть качественным, на один раз.
    А дикий, необузданный - только закончил и все с начала и так на целый день, до умопомрачения - может быть только с очень-очень большими чувствами. когда есть чувства об обязательствах не думаешь, они есстественное продолжение чувств - просто никто больше ненужен или вернее, никто не способен затмить предмет страсти т.к. для тебя других не существует.
    Фигня. Без чувств тоже можно с п-здюлями и гармошками неоднократно.
    цирк с конями

  5. #5
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2004
    Posts
    286

    Default Re: Скес без обязательств

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Quote Originally Posted by CoolPlay
    Секс без чувств может буть качественным, на один раз.
    А дикий, необузданный - только закончил и все с начала и так на целый день, до умопомрачения - может быть только с очень-очень большими чувствами. когда есть чувства об обязательствах не думаешь, они есстественное продолжение чувств - просто никто больше ненужен или вернее, никто не способен затмить предмет страсти т.к. для тебя других не существует.
    Фигня. Без чувств тоже можно с п-здюлями и гармошками неоднократно.
    Не отрицаю, физически можно и 10 раз подряд только я ведь об удовольствии. Кайф не тот.

  6. #6
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default

    А мне кажется, что секс необузданный ,дикий я бы сказала ,-это и есть без чувств, там только животное желание и оно выше и сильнее всего .Конечно нет ничего больше ,только дать-взять ,сейчас- здесь.А когда с целым набором чувств -секс становится очень satisfying для обоих ,причём с последующим желанием повторять снова и снова.
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  7. #7
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Скес без обязательств

    Quote Originally Posted by CoolPlay
    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Quote Originally Posted by CoolPlay
    Секс без чувств может буть качественным, на один раз.
    А дикий, необузданный - только закончил и все с начала и так на целый день, до умопомрачения - может быть только с очень-очень большими чувствами. когда есть чувства об обязательствах не думаешь, они есстественное продолжение чувств - просто никто больше ненужен или вернее, никто не способен затмить предмет страсти т.к. для тебя других не существует.
    Фигня. Без чувств тоже можно с п-здюлями и гармошками неоднократно.
    Не отрицаю, физически можно и 10 раз подряд только я ведь об удовольствии. Кайф не тот.
    ета, в данном конкретном случае - лучше 10 раз "без удовольствия" , чем ни разу с удовольствием
    цирк с конями

  8. #8
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default

    Quote Originally Posted by Galka
    А мне кажется, что секс необузданный ,дикий я бы сказала ,-это и есть без чувств, там только животное желание и оно выше и сильнее всего .Конечно нет ничего больше ,только дать-взять ,сейчас- здесь.А когда с целым набором чувств -секс становится очень satisfying для обоих ,причём с последующим желанием повторять снова и снова.

    Ну... Дико, необузданно и страстно может быть и без наличия глубоких чувств, но вот только это, как правильно заметили уже, для кратковременных встреч. Но и эти встречи могут остаться незабываемыми

    Когда же определенные чувства добавляются в блюдо "дико, страстно, необузданно" все получается гораздо "вкуснее" :P

    Вопросик: можно ли на ваш взгляд чисто физиологическую страсть трансформировать в глубокие чувства?
    Я не ревнивая, но хату спалю

  9. #9
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default

    Наверное можно, в каких-то случаях.Глубокие чувства появляются когда мужчина видит в женщине нечто большее чем просто хороший секс.партнёр.Очень часто женская сексуальная необузданность, раскрепощенность немного отпугивает мужчин в плане перспективы будующей длительной связи.Они ищут лёгких быстрых утех и в то же время связывают свою жизнь с женщинами другого типа .
    Но всегда есть счастливые исключения , всё очень индивидуально .
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  10. #10
    Forum Master Mimino's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Заcнеженный край
    Posts
    171

    Default

    Мммда, женскому полу конечно в таких ситуациях проще, стоит толЬко захотетЬ, с валантёрами проблем не будет. Мужчинам тут не совсем повезло (всмысле тем кому нескем уталитЬ желание). А вобще, если хочется, почему нет. Бывало ли??-Конечно, благо бы партнёр был, соло в таких случаях не помогает. Обычно такой секс самый незабываемый, без ласк, прелюдий, Берри Вайта, а так как на Дискавери ченл. Дикое Пориво - ето оченЬ здориво!!! :71:
    И, главное, не разговаривай с незнакомыми дядями!
    Мама Красной шапочки

Page 1 of 8 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru