Page 1 of 8 12345678 LastLast
Results 1 to 10 of 76

Thread: Таблетка для аборта

  1. #1
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Таблетка для аборта

    Моя подружка в 3х недельном сроке беременности. Рожать не хочет. Гинеколог ей посоветовала "аборшэн пил" - кто нибудь пробовал? Вроде как бы вызывает выкидыш. Она боится боли - насколько это больно и как хорошо помогают обезболивающие таблетки?
    oмайгад

  2. #2
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Таблетка для аборта

    Quote Originally Posted by Manunya
    Моя подружка в зх недельном сроке беременности. Рожать не хочет. Гинеколог ей посоветовала "аборшэн пил" - кто нибудь пробовал? Вроде как бы вызывает выкидыш. Она боится боли - насколько это больно и как хорошо помогают обезболивающие таблетки?
    *чешет репу* Первый раз слышу о таком...
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  3. #3
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Таблетка для аборта

    О как...оказывается, это последний писк прогресса.
    oмайгад

  4. #4
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Таблетка для аборта

    а пойти сделать аборт?
    в любом случае болеть будет, в любом случае жрать обезбаливающие, но аборт надежнее, как мне кажется

  5. #5
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Таблетка для аборта

    Quote Originally Posted by Монашка
    а пойти сделать аборт?
    в любом случае болеть будет, в любом случае жрать обезбаливающие, но аборт надежнее, как мне кажется
    Гинеколог сказала, что без хирургического вмешательства - намного безопаснее.
    oмайгад

  6. #6
    FREE PALESTINE! МузЫкант's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Сан Франсиськи
    Posts
    1,597

    Default Re: Таблетка для аборта

    Quote Originally Posted by Manunya
    Моя подружка в 3х недельном сроке беременности. Рожать не хочет. Гинеколог ей посоветовала "аборшэн пил" - кто нибудь пробовал? Вроде как бы вызывает выкидыш. Она боится боли - насколько это больно и как хорошо помогают обезболивающие таблетки?



    поздновато для таблетки
    надо к дохтуру ийтить
    Hичто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях...
    (c) Виктор Пелевин

  7. #7
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Таблетка для аборта

    Quote Originally Posted by Manunya
    Гинеколог сказала, что без хирургического вмешательства - намного безопаснее.
    Манюнь, я не гинеколог, но так по жизни случилось, что соображаю в этом деле неплохо...
    3 недели это уже плод, с хорошим контактом к стенкам матки и даже после выкидыша, полного и абсолютного, делают чистку...
    после абортарных уколов делают чистку тоже...
    примеров из жизни о тех кто пил таблетки и делал уколы, а потом шел, т.е. ехал в машине скорой помощи, на чистку ты можешь услышать у того же гинеколога...

  8. #8
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Таблетка для аборта

    Quote Originally Posted by Монашка
    Манюнь, я не гинеколог, но так по жизни случилось, что соображаю в этом деле неплохо...
    з недели это уже плод, с хорошим контактом к стенкам матки и даже после выкидыша, полного и абсолютного, делают чистку...
    после абортарных уколов делают чистку тоже...
    примеров из жизни о тех кто пил таблетки и делал уколы, а потом шел, т.е. ехал в машине скорой помощи, на чистку ты можешь услышать у того же гинеколога...
    Да, она предупреждала про чистку, но говорят это тока 3%. А так у таблетки 97% успеха. Спасибо, конечно, но тема была не о таблетка v. обычный аборт, а как люди переносили таблетку, кто пробовал.
    oмайгад

  9. #9
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Таблетка для аборта

    Манюнь, пусть подруга выпьет, потом поделишься

    спасибо что откровенно не послала...

  10. #10
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Таблетка для аборта

    Манюня, слушай внимательно. На сегоднящний день, врачи предлагают два вида аборта:оперативный вид, и не оперативный.
    При оперативных абортах, смотря сколько у тебя бабок, делают анестезию(местную или обшую) и делают аборт. Смотря какой срок он опять таки различается. На более ранних этапах-Ап ту файв викс, делают вакуумную операцию-всего занимает з минут весь процесс. В течение недели или двух будут кровотечения(болезненные или нет, зависит от организма) и все. Иди и радуйся жизни.
    Не оперативный аборт-Когда глотаешь Абортион пилл. Работает так, действует на мышци матки-проишодит выкидишь. Осушествляется в двух этапах :
    первый поход-Врач засовывает таблеточку маленькую в вагину и дает пациентке другую пилюлю. Которую она должна выпить дома сама. Короче, в течение 8 часов, пациентка лежит, она кровоточит и теряет ребёнка. Знаю одно, если нонсержикал, то это не значит что безболезненно. Плюс, будеть видеть всё из неё вытекает.

Page 1 of 8 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru