Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 40

Thread: Хочу купить в Штатах телескоп из Москвы. Но, проблемы с доставкой.

  1. #1

    Default Хочу купить в Штатах телескоп из Москвы. Но, проблемы с доставкой.

    Народ, хочу вот прикупить себе телескопчик в Штатах. Сам я из Москвы, поэтому планирую это делать через специализированные инет-магазины.

    Вопросов с покупкой нет. Оплачивай картой и все.

    Но вот когда я увидел сколько будет стоить доставка в Россию, то ужаснулся если честно. Почти как стоит сам телескоп. Еще плюс в России таможню нужно будет еще оплатить.

    В связи с вышеизложенным у меня вопрос. Я конечно понимаю, что вопрос не совсем скажем так стандарнтый, но может быть кто поможет.

    Реальный выход из ситуации это попросить кого нить кто часто летает или прилетает из Штатов захватить такой телескоп, а я бы в Москве в Шереметьево встретил бы. Только в багаж его нельзя сдавать. Везди только с собой в самолете. Хрупкая это вещь однако.

    Еще раз говорю, что я понимаю что ситуация не совсем стандартная и то, что я прошу тоже не совсем стандарно, но.....может быть повезет...:-)

    Готов рассмотреть любые варианты-предложения.

  2. #2
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Хочу купить в Штатах телескоп из Москвы. Но, проблемы с доставкой.

    Quote Originally Posted by FOG72
    Народ, хочу вот прикупить себе телескопчик в Штатах. Сам я из Москвы, поэтому планирую это делать через специализированные инет-магазины.

    Вопросов с покупкой нет. Оплачивай картой и все.

    Но вот когда я увидел сколько будет стоить доставка в Россию, то ужаснулся если честно. Почти как стоит сам телескоп. Еще плюс в России таможню нужно будет еще оплатить.

    В связи с вышеизложенным у меня вопрос. Я конечно понимаю, что вопрос не совсем скажем так стандарнтый, но может быть кто поможет.

    Реальный выход из ситуации это попросить кого нить кто часто летает или прилетает из Штатов захватить такой телескоп, а я бы в Москве в Шереметьево встретил бы. Только в багаж его нельзя сдавать. Везди только с собой в самолете. Хрупкая это вещь однако.

    Еще раз говорю, что я понимаю что ситуация не совсем стандартная и то, что я прошу тоже не совсем стандарно, но.....может быть повезет...:-)

    Готов рассмотреть любые варианты-предложения.

    Твоя ситуация не уникальная. Сразу скажу что не в чём тебя не обвиняю, НО!!! много мошенников в России воруют номера кредитных карточек, покупают на них товары и ищут людей в Америке, которые за соответствующее вознаграждение согласились бы получить товар на свой адрес и переправить его в Россию. Как правило, такие лопухи довольно быстро попадаются, даже не представляя во что они влипли, поскольку мошенники используют как раз тот аргумент что пересылка которую предлагает компания очень дорогая, поэтому мошенники постоянно ищут себе новух дурачков. Мошенничество это не новое и народ об этом наслышан, поэтому вряд ли ты найдёшь кого нибудь кто согласиться тебе помочь, поскольку никому приключения на свою задницу не нужны.

  3. #3
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,767

    Default Re: Хочу купить в Штатах телескоп из Москвы. Но, проблемы с доставкой.

    www.Seller-Online.com - купят и доставят! На себе никто не повезёт!

  4. #4

    Default Re: Хочу купить в Штатах телескоп из Москвы. Но, проблемы с доставкой.

    Baba_Yaga, мне очень жаль за Вас, мне очень жаль, что нормальная человеческая просьба помочь привела Вас к такой реакции.
    Не надо всех ровнять. И если какие нибудь мошенники и существуют (в чем я не сомневаюсь), то Ваш намек в отношении меня мне не приятен.

    Я сам могу оплатить товар. Вопрос только в доставке и таможне. Если офицально ввозить, что я часто делаю, покупая через инет, то, учитывая что стоимость телескопа не мала и он что то весит, то я попадаю на большие расходы. Смысл тогда теряется.
    Поэтому единственное решение ввезти телескоп с собой.

  5. #5
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Хочу купить в Штатах телескоп из Москвы. Но, проблемы с доставкой.

    Хороший телескоп- это $ч-6 тыс. Так что доставка даже самолетом за $ч/ кг будет не слишком обременителна..Тем более что проблем из-за его хрупкости не будет. Ведь везут его в магазин обычным траком и самолетом из Китая или Тайваня..( в штатах телескопов уже лет ч0 не делается)

  6. #6

    Default Re: Хочу купить в Штатах телескоп из Москвы. Но, проблемы с доставкой.

    Quote Originally Posted by FOG72
    Baba_Yaga, мне очень жаль за Вас, мне очень жаль, что нормальная человеческая просьба помочь привела Вас к такой реакции.
    Не надо всех ровнять. И если какие нибудь мошенники и существуют (в чем я не сомневаюсь), то Ваш намек в отношении меня мне не приятен.

    Я сам могу оплатить товар. Вопрос только в доставке и таможне. Если офицально ввозить, что я часто делаю, покупая через инет, то, учитывая что стоимость телескопа не мала и он что то весит, то я попадаю на большие расходы. Смысл тогда теряется.
    Поэтому единственное решение ввезти телескоп с собой.
    никто и не сомневался, что оплатите ВЫ. Вопрос только в том, чьей кредиткой? :wink:

  7. #7
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Хочу купить в Штатах телескоп из Москвы. Но, проблемы с доставкой.

    Quote Originally Posted by FOG72
    Баба_Яга, мне очень жаль за Вас, мне очень жаль, что нормальная человеческая просьба помочь привела Вас к такой реакции.
    Не надо всех ровнять.
    Большинство человеческих проблем от невнимательности. И вам как я вижу она не чужда. Перечитайте мой пост ещё раз, сделайте одолжение, и поймите что неправы и сделайте выводы на будующее - это вам домашнее задание, а насчёт "простой человеческой просьбы", то такие просьбы абсолютно чужим людям несколько смешат: заплатите $200 за доставку и не клянчите по всему миру с вашими просьбами - это мой вам совет. К тому же выполняя такую "простую челевеческую просьбу" легко нарваться на мошенников, которыми, увы, кишат безбрежные просторы нашей необьятной исторической Родины.

  8. #8
    Level 3 User reader's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    grashdanin mira
    Posts
    53

    Smile Re: Хочу купить в Штатах телескоп из Москвы. Но, проблемы с доставкой.

    Зачем покупать именно в штатах? Неужто в России не найдётся ни одного завалященького телескопа? Никогда в это не поверю...Ищите и обрящете...

  9. #9
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Хочу купить в Штатах телескоп из Москвы. Но, проблемы с доставкой.

    Quote Originally Posted by reader
    Зачем покупать именно в штатах? Неужто в России не найдётся ни одного завалященького телескопа? Никогда в это не поверю...Ищите и обрящете...
    http://www.telescope.su/
    http://www.meade.ru/

  10. #10
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Хочу купить в Штатах телескоп из Москвы. Но, проблемы с доставкой.

    Кстати у меня есть неплохой МЕАДЕ..совсем мне не нужный. 90мм деаметр,900 мм.фокус.кажись.Рефлектор.В отличном состоянии. Без механики.

    КАк нащет Вестерн Юнион утром(мне) а телескоп вечером

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru