Page 147 of 153 FirstFirst ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153 LastLast
Results 1,461 to 1,470 of 1530

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #1461
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Надо различать то, что пишу или отличие наших сегодняшних знаний от реальности. Это примерно как наших знаний о мире и наличии других миров как наш или других измерений.
    Так я ж и говорю, что ты можешь писать и фантазировать сколько угодно, но это не отменит законов природы и физики.
    Если хочешь поговорить о Земле и Солнце, то давай начнем с выстраивания логической цепочки.
    Я даю тезис, ты пишешь, что согласен или не согласен. Если не согласен, то с чем, и приводишь свои аргументы и доказательства.
    И так первый тезис.
    Земля и Солнце - это планеты в виде шара.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #1462

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так я ж и говорю, что ты можешь писать и фантазировать сколько угодно, но это не отменит законов природы и физики. Если хочешь поговорить о Земле и Солнце, то давай начнем с выстраивания логической цепочки. Я даю тезис, ты пишешь, что согласен или не согласен. Если не согласен, то с чем, и приводишь свои аргументы и доказательства. И так первый тезис. Земля и Солнце - это планеты в виде шара.
    Слишком давно общаюсь на форуме, чтобы связываться. Будем ждать, как рассказывал, 3-4 года. Пока.

  3. #1463
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Слишком давно общаюсь на форуме, чтобы связываться. Будем ждать, как рассказывал, 3-4 года. Пока.
    Оно и правильно.
    Щас бы дурость и вылезла наружу, а тут целых 3-4 года можно обождать.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #1464

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    1 - Форум, не пропадай, столько вложено в эту тему, что это будет для будущих поколений невосполнимая утрата;

    2 - Да, здравствует автор-доктор, второй после Христа!!!

  5. #1465
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,607

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    это будет для будущих поколений невосполнимая утрата
    смело! )))
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  6. #1466
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    второй после Христа
    а чо второй-то?

    и ты вроде еврей, в Спасителя нашего не веришь.

  7. #1467

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Когда-то, когда ругался на форуме с фомами-неверующими, о заслугах автора-доктора, которых они не находили на интернете, рассказывал, что во-первых, он не публичная личность, во-вторых, не все данные о людях имеются на интернете.

    Однако, понять это завистникам не хотелось, а поэтому все время досаждали оскорблениями и издевательствами.

    Сегодня, случайно, при поиске на Гугле информации о авторе-докторе, которая пропала из-за отсуствия форума, т.е. раньше при поиске можно было найти ссылку о нем на форум russianla и тему «Отклики Неочевидное-Вероятное», нашел интересное:

    Атлетическая гимнастика и бодибилдинг - Все для студента
    https://www.twirpx.com › physical_training › bodybuilding
    Акопянц Михаил, Подливаев Борис (сост.). ... старшим тренером сборной команды СССР, доктор медицинских наук. ... София: Медицина и физкултура, 1989. (сама ссылка сейчас не работает, не открывается).

    Помню, как на этом форуме и на других, спортсмены и разного рода любители оспаривали эти данные автора-доктора, утверждая неверность моей информации. На мои запросы в разные инстанции Москвы, как рассказывал, ответов не приходило.

    Повторю, все о чем рассказывал будет подтверждаться в будущем, а многого нам, кроме, моих рассказов не узнать, т.к. этими знаниями автор-доктор делилса лично.

  8. #1468

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Решил заодно посмотреть где продаются 2 книжки автора-доктора "Tigro" и "Healing secrets".

    Оказалось, что обе стали относиться к www.abebooks.com, который для покупки или общения требует регистрации.

    А вот давнее, первое, издание "Тигро" на русском языке, изданное в Чехословакии, отсутствует давно. Это к тому, что многое убиратеся с интернета по разным причинам, рассказывал.

  9. #1469

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Кто-то серьезно следит за информацией о авторе-докторе.

    Уже отредактировали вчерашние данные на интернете.

    Атлетическая гимнастика и бодибилдинг - Все для студента
    https://www.twirpx.com › physical_training › bodybuilding
    In Muscle & Fitness' 101 High-Intensity Workouts for Fast Results, you'll learn... №2; 11,06 МБ; добавлен 01.11.19 16:28; описание отредактировано 01.11.19 ...
    Акопянц Михаил, Подливаев Борис (сост.). Сила плюс грация

  10. #1470
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Кто-то серьезно следит за информацией о авторе-докторе.
    за тобой следит кегебе

Page 147 of 153 FirstFirst ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru