Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #1331
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    ой кто это
    Это абц.
    Он рупор автора-доктора.
    Автор-доктор предсказал, что президентом США будет женщина, но выбрали Обаму. Тогда он сказал, что вот в следующий раз уж точно будет женщина. И как мы видели был очень близок к этому. Но опять выбрали мужика.
    Сейчас абц должен всё объяснить почему.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #1332

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Как обычно, Style, переворачивает все с ног на голову. Не уверен, но в этот раз может быть, чтобы втянуть меня в дискуссии. Отмечал, что для этого надо убрать постинг оскорбляющий автора-доктора.
    По делу, автор-доктор говорил, что вначале президентом будет черный, а потом женщина. Женщину, как понял после определенных событий со мной, он предсказал, чтобы уберечь меня от серьезных осложнений из-за моих действий на сайтах.

  3. #1333
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Как обычно, Style, переворачивает все с ног на голову. Не уверен, но в этот раз может быть, чтобы втянуть меня в дискуссии. Отмечал, что для этого надо убрать постинг оскорбляющий автора-доктора.
    По делу, автор-доктор говорил, что вначале президентом будет черный, а потом женщина. Женщину, как понял после определенных событий со мной, он предсказал, чтобы уберечь меня от серьезных осложнений из-за моих действий на сайтах.
    И мысли не было.
    Я рассказал так, как было или как я помню.
    Можно же найти пост, в котором ты это предсказывал и потом, когда не сбылось, тот пост, где ты говорил, что имелось ввиду после Обамы и его второй срок это как бы о.к.
    Разве не так было?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #1334
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Как обычно, Стыле, переворачивает все с ног на голову. Не уверен, но в этот раз может быть, чтобы втянуть меня в дискуссии. Отмечал, что для этого надо убрать постинг оскорбляющий автора-доктора.
    По делу, автор-доктор говорил, что вначале президентом будет черный, а потом женщина. Женщину, как понял после определенных событий со мной, он предсказал, чтобы уберечь меня от серьезных осложнений

    из-за моих действий на сайтах.
    а что вы делаете на сайтах?
    здравствуйте

  5. #1335

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Style -> Черный - Женщина. Это так.

    Dova -> Здравствуйте. Также как и здесь, просвещал, чтобы знали о авторе-докторе.

  6. #1336
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Style -> Черный - Женщина. Это так.
    Разве чёрные пишут по русски?
    Нет, конечно.
    Значит, следующее предположение тоже ошибочно.
    Почему люди так реагируют на правду?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #1337
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post

    Дова -> Здравствуйте. Также как и здесь, просвещал, чтобы знали о авторе-докторе.
    это благородно
    хотелось бы, что б автор-доктор зашел на этот форум. его здесь уже давно все заочно знают и любят

  8. #1338
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Как обычно, Стыле, переворачивает все с ног на голову. Не уверен, но в этот раз может быть, чтобы втянуть меня в дискуссии. Отмечал, что для этого надо убрать постинг оскорбляющий автора-доктора.
    По делу, автор-доктор говорил, что вначале президентом будет черный, а потом женщина. Женщину, как понял после определенных событий со мной, он предсказал, чтобы уберечь меня от серьезных осложнений из-за моих действий на сайтах.
    Именно так. Черный был, будет и женщина. Автор-Доктор же не сказал что она будет сразу после Черного, так ведь ? Значит шлите лесом всех неверующих в Автора Доктора злопыхателей.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #1339
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    это благородно
    хотелось бы, что б автор-доктор зашел на этот форум. его здесь уже давно все заочно знают и любят
    у нас тут хуевера с капитулой хватает. третий сапог - лишний
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #1340

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Не выдержал, решил напомнить тем Фомам неверующим, которые совневались в знаниях автора-доктора. Например, давно рассказывал в одной из тем, что не рекомендуется кушать курицу, а вот бульен из курицы полезен. Сейчас, случайно прочел "Chicken 'causes cancer': Oxford University scientists say people who eat poultry are at increased risk of developing deadly disease" - https://mol.im/a/7440195.
    Это не для продолжения темы в настоящий момент.

Page 134 of 153 FirstFirst ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru