Page 1 of 153 123456789101151101 ... LastLast
Results 1 to 10 of 1530

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #1

    Exclamation Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Примерно, год назад я тут открывал тему "Неочевидное-Вероятное", в которой рассказывал о необычном человеке, которого называю сейчас автором-доктором.
    Тогда, в одной из дискуссий, я упоминул о том, что он говорит, что жизнь на Земле закончится через 150 -200 лет.
    Естественно, тут же послышались насмешки, издевательства, а вот сегодня прочитал такую информацию
    "Деятельность человека приближает шестое вымирание всей жизни на Земле", http://www.russianla.com/common/arc/...&id=104151.

    Так что, знайте, то что нам удается узнать от автора-доктора, постепенно найдет свое подтверждение в научных публикациях.

  2. #2
    Forum Master Sanek's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Boston-Belarus
    Posts
    389

    Default

    Интересно было бы почитать, но жаль ссылочка не открывается.[/b] :cry:

  3. #3

  4. #4
    Forum Master Sanek's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Boston-Belarus
    Posts
    389

    Default

    Открылась!!!!!! :P

    Читаю аш страшно становится, неужели все так плохо? 8O

  5. #5

    Default

    Как говорит автор-доктор, то многое зависит от нас самих.
    Ну, а что мы можем сделать, как перестроить мир, чтобы он понял, что времени нам отмерено, всем вместе взятым - только чуточку.
    Ведь, надо прекратить всякие войны, террор - эти ресурсы направить на выживание планеты. Перестать делать многомиллиарные затраты на полеты к далеким планетам, которые сейчас ничего не дают, пока не будут разработаны соответствующие корабли и топливо.
    Много чего можно перечислить, из того, что я узнал от него, да кто будет слушать.

  6. #6

    Default

    Что поделаешь, не все песни Высоцкого знаю, хотя сам люблю его песни, некоторые даже пою :D

    А на счет того, что надоела эта тема, то зря. Ведь, мы можем узнать много интересного, если будем задавать вопросы автору-доктору и слушать его ответы. Пусть они расходятся с сегодняшними знаниями, зато может кто-то что-то толковое почерпнет для себя.

  7. #7
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    Treasure Island
    Posts
    1,246

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    Ведь, мы может узнать много интересного, если будем задавать вопросы автору-доктору и слушать его ответы...
    А он тоже бабочек считает?

    Не нужно путать научные гипотезы с научными доказательствами. Последние кстати - понятие придуманное людьми которые ничего общего к науке не имеют. Я тоже доктор, кстати... наук. Доказательства существуют только в математике... и то основанные на аксиомах.

  8. #8
    Forum Hero giving's Avatar
    Join Date
    Jul 2002
    Location
    откуда и все, собственно
    Posts
    3,829

    Default

    Авс, я вполне поверю вашему доктору. Но, скажите, что может сделать самый обычный человек? Я думаю, что ничего.
    Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!

  9. #9

    Default

    Джолли, из того, что ты доктор наук, совсем не следует, что ты понимаешь откуда у людей типа Ванги и Мессинга (наших современников) имелись знания не соответствущие знаниям, имеющимся у людей.

  10. #10
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    Treasure Island
    Posts
    1,246

    Default

    Как доктор наук я не знаю ответ на любой вопрос, это просто объясняет мой менталитет, когда речь идет об объяснениях прородных явлений...

Page 1 of 153 123456789101151101 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru