Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #1441
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Для того, чтобы сделать какие-то действия, надо иметь определенные знания. Иначе, человечество будет не в состоянии произвести такие операции/технологии, например, только открытие радиоактивности в конечном счете привело к атомной бомбе.
    Так каким боком здесь автор-доктор то?

  2. #1442

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Так каким боком здесь автор-доктор то?
    Повторю, хотя, есть в теме.

    1 - Это или схожесть органов свиньи и человека было предсказано/открыто автором-доктором где-то в 50-х - 60-x годах прошлого века. Тогда, в бывшем СССР, на него напали/заклевали ученые того времени;

    2 - Как говорил автор-доктор, если бы его поддержали, то наука достигла бы более высокого уровня.

  3. #1443
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    1 - Основное неверно, т.е. речь шла о невидимой нами стороне Солнца, а не возможном двойнике Земли;
    2 - Неоднократно рассказывал, действительно не всегда понимал правильно автора-доктора или его намеки, касающиеся предсказаний, например, из моей жизни.
    Невидимой стороны Солнца не существует.
    Мы уже это выяснили.
    Зачем упираться, что вы неправы и повторять заведомо ложный постулат?
    О Антиземле это было мое предположение.
    Возможно автор-доктор говорил о чем-то другом, но на 100% точно, что не про невидимую сторону Солнца, которой не существует.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #1444

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Невидимой стороны Солнца не существует. Мы уже это выяснили. Зачем упираться, что вы неправы и повторять заведомо ложный постулат? О Антиземле это было мое предположение.
    Возможно автор-доктор говорил о чем-то другом, но на 100% точно, что не про невидимую сторону Солнца, которой не существует.
    1 - Дело в том, что не упираюсь, а пытаюсь раз'яснить непонятое пока высказывание автора-доктора;

    2 - Например, когда-то читал в СМИ о громадном космическом корабле, который был обнаружен отлетающим от Солнца. Размер его был огромен, кажется, километры.

  5. #1445
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Бля, ты что из танка только что вылез?

    нет, просто никогда не задавался вопросом. но я уже слыхал что вы его упоминали. кто это? он тут появляется?

  6. #1446
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Повторю, хотя, есть в теме.

    1 - Это или схожесть органов свиньи и человека было предсказано/открыто автором-доктором где-то в 50-х - 60-x годах прошлого века. Тогда, в бывшем СССР, на него напали/заклевали ученые того времени;

    2 - Как говорил автор-доктор, если бы его поддержали, то наука достигла бы более высокого уровня.
    2 не совсем так.
    Схожесть не залог успеха. Проблема была в отторжении органов.
    Пока генная инженерия не достигла возможностей выращивать трансгенных свиней, схожесть не являлась достаточным условием для пересадки.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #1447
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    1 - Дело в том, что не упираюсь, а пытаюсь раз'яснить непонятое пока высказывание автора-доктора;

    2 - Например, когда-то читал в СМИ о громадном космическом корабле, который был обнаружен отлетающим от Солнца. Размер его был огромен, кажется, километры.
    1. А я вам пытаюсь объяснить, что автор-доктор не мог сказать то, что противоречит здравому смыслу.
    Ищите ошибку в себе.
    2. В СМИ много что пишут. А в желтых СМИ еще и вранья 99%
    Про корабль вранье.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #1448

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    2 не совсем так. Схожесть не залог успеха. Проблема была в отторжении органов. Пока генная инженерия не достигла возможностей выращивать трансгенных свиней, схожесть не являлась достаточным условием для пересадки.
    1 - В теме написано, что схожесть органов свиньи и человека включала возможность их пересадки. Деталей, при каких условиях это произойдет, не было, они выявляются при дальнейших ислледованиях;

    2 - Дальнейшая перепалка по данному вопросу и о Солнце пока ничего не дает. ВСЕ.

  9. #1449

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Так, делюсь полученными знаниями.

    Аборты не следует делать.

    Думаю, что это связано, даже, не со сроками, а с какими-то нам неведомыми знаниями.

  10. #1450
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Так, делюсь полученными знаниями.

    Аборты не следует делать.

    Думаю, что это связано, даже, не со сроками, а с какими-то нам неведомыми знаниями.
    abc, у тебя было много времени.
    Ты смог с обратной стороной Сонца разобраться?
    Поясняю тебе еще раз:
    Обратная сторона у Солнца есть все время. Но все стороны Сонца видимые с Земли.
    Это понятно или не под силу тебе?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 145 of 153 FirstFirst ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149150151152153 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru