Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #1451

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Так, для сведения от автора-доктора.

    1 - Решил написать некоторую информацию о Гитлере в связи с шумихой о нем, поднятой в СМИ;

    2 - Гитлер вначале был прокоммунистически настроенным, выступал и пропагандировал за такие идеалы. За что его хорошо избили и он еле выжил;

    3 - У Гитлера был влиятельный знакомый, уголовник-рецидивист, который помог ему и посоветовал отойти от коммунистов;

    4 - Остальное примерно как все знают.

  2. #1452

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Иногда, удивляюсь тому, что не вижу простых вещей.

    Просматривая информацию на интернете, видел не раз публикацию о авторе докторе на International Network of Wrestling Researchers (INWR) Membership Directory (Through June 2018) https://inwr-wrestling.com/wp-conten...-June-2018.pdf.

    Но не обратил внимание, что там даются ссылки не только на его книжку «Сила плюс грация: Атлетическая гимнастика для всех», но также «Мы - атлеты: Книга для учащихся и родителей».

    То есть, в международном сообществе знали о нем и его достижениях, правда, только в области физической культуры.

  3. #1453
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Иногда, удивляюсь тому, что не вижу простых вещей.

    Просматривая информацию на интернете, видел не раз публикацию о авторе докторе на International Network of Wrestling Researchers (INWR) Membership Directory (Through June 2018) https://inwr-wrestling.com/wp-conten...-June-2018.pdf.

    Но не обратил внимание, что там даются ссылки не только на его книжку «Сила плюс грация: Атлетическая гимнастика для всех», но также «Мы - атлеты: Книга для учащихся и родителей».

    То есть, в международном сообществе знали о нем и его достижениях, правда, только в области физической культуры.
    Почему ты пишешь знали?
    Он разве умер?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #1454

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Прочитал тему «Не женитесь на красивых» и вспомнил кое-что.

    Во-первых, вспомнил свои ошибки, когда многие сведения, например, о здоровье, рассказывал в разных темах и спорах,
    которые с течением времени ушли и забылись.

    Во-вторых, дело не в том, чтобы жениться или нет на красивых, жениться надо на тех, кто действительно любит.

  5. #1455

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Прочитал в одной из тем о фальшивых сведениях/книгах и вот что вспомнил.

    Когда-то, разговаривая с автором-доктором, узнал, что он старается приобрести старинные книги по лечению.

    Обычно, такое происходило, когда он лечил каких-то знатных особ и те, решив отблагодарить его, спрашивали чего бы он хотел.

    Он не любил брать всякие подарки, т.к. эти особы, думая, что всем нужны деньги, золото, бриллианты, хотели подарить ему такие предметы, от которых он отказывался под разными благoвидными предлогами, чтобы не обидеть.

    Однако, некоторые знатные особы имели возможность достать старинные книги, которые нужны были автору-доктору, на это он соглашался.

    Многие и сам в их числе, думают, наша наука так далеко скакнула вперед, что в старинных книгах ничего толкового нет, ошибаются.

    В них есть такие сведения, которые нам либо не известны, либо давно были открыты, но от нас скрываются по каким-то причинам.

  6. #1456

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Как понял, никто не догадался к чему в предыдущем постинге/комментарии написал о скрываемых от нас знаниях.

    Никто ничего не спросил, даже, Style, спорящий со мной об обратной стороне Солнца.

    Оказывается, не зря написал об обратной стороне Солнца. На самом деле, оно как Луна видно нам только одной стороной.

    Известные нам данные о Солнце, написанные Style, неверны.

  7. #1457
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Как понял, никто не догадался к чему в предыдущем постинге/комментарии написал о скрываемых от нас знаниях.

    Никто ничего не спросил, даже, Style, спорящий со мной об обратной стороне Солнца.

    Оказывается, не зря написал об обратной стороне Солнца. На самом деле, оно как Луна видно нам только одной стороной.

    Известные нам данные о Солнце, написанные Style, неверны.
    Я не писал никаких данных о Солнце.
    Это всё ученые и наука.
    Я лишь донес эти знания до тебя, чтоб ты тоже знал не писал больше ерунду.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #1458

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Просвещение - дело непростое. когда-то Джордано Бруно сожгли за то, что осмелился заявить о вращении земли вокруг солнца.

  9. #1459
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Просвещение - дело непростое. когда-то Джордано Бруно сожгли за то, что осмелился заявить о вращении земли вокруг солнца.
    Да всё время было полно темных людей, которые не верили в науку. Но законы природы физики никто отменить не может.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #1460

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да всё время было полно темных людей, которые не верили в науку. Но законы природы физики никто отменить не может.
    Надо различать то, что пишу или отличие наших сегодняшних знаний от реальности. Это примерно как наших знаний о мире и наличии других миров как наш или других измерений.

Page 146 of 153 FirstFirst ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru