Page 28 of 154 FirstFirst ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... LastLast
Results 271 to 280 of 1531

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #271

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Не задумывался, т.к. в бывшем СССР, таких людей просто клеймили.

  2. #272

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Может кто и забыл, что я люблю веселиться, даже пишу рифмованные предложения.

    Данная тема посвящена знаниям. Так что, если будут вопросы такого типа, то что могу сразу отвечу, что не знаю буду спрашивать и отвечать.

    Отвечать на шутки или издевательства не считаю нужным, а тем более тревожить автора-доктора.

  3. #273
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    Может кто и забыл, что я люблю веселиться, даже пишу рифмованные предложения
    АВС, нет конечно не забыли, разве можно такое забыть, но что-то ты теперь всё больше на прозу давишь. Не мешало бы уже повеселицца в рифме.

  4. #274
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    Самое интересное, что гомосексуализм -это тоже болезнь, которая им лечится.
    Не знаю лечится ли ето твоим благоверным, но ето не болезнь :roll:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  5. #275

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by Krasota
    не болезнь

    Хорошо, спрошу почему он считает это болезнью.

  6. #276

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Статью уже убрали?
    Не знаю о чём там писали, но у нас на шарике "ЗЕМЛЯ" имеются серьёзные проблемы
    http://www.mediuminfo.com/dif04.htm

  7. #277

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Уже много раз писал, а Вы не верите.

    Тот, кто может предсказывать, не имеет право этого делать. Ну, может только какому-то человеку индивидуально, да и то, немного и только хорошее.

    Вспомните опять хотя бы Вангу, когда она хотела спасти какого-то парня и сказала, чтобы в определенный день он обязательно к ней пришел. А у того сложились обстоятельства так, что он подумал, что прийдет назавтра и погиб. Получается, что нельзя, Бог не разрешает, говорить то, что может случиться. А понять намеки или простые слова, что надо что-то сделать, для не подготовленного человека невозможно.

  8. #278
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    Вспомните опять хотя бы Вангу, .
    она всегда женам и бойцам рассказывала про смерть. Она не скрывала даже плохое....возможно давала советы как оберечься, но не скарывала сути...
    Есть те, которые не предасказывают смертникам вообще. Видят, что скоро человека не будет и не берут его на прием.
    Но я говорю о тех, кто на самом деле имеет этот дар, а не о шарлатанах.



    По-твоему, процесс верить или не верить прямо пропорционально зависит от того, сколько раз ты об этом напишешь?:grum: :grum:

  9. #279
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    А не путаете ли вы все предсказание и прогноз.
    Можно, например, сказать что кто-то сегодня выиграет Мега Болл и это быдет прогноз.
    А вот назвать точные номера в Мега Болл это уже предсказание?

    Так что нам предсказывают предсказатели?

  10. #280

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Может и много пишу про предсказания, стараюсь дать понять, что таких людей за всю историю – единицы. Остальное – спекуляция, которая делается с целью привлечения внимания и последующего превращения этого действия в деньги, славу и.т.д

    Автор-доктор может сказать о смерти, но только в случае необходимости и не тому человеку, который умрет. Например, когда он не взялся лечить человека, которому осталось жить месяц, то сказал родственникам. И вот почему. Чтобы они не водили его по врачам, не пичкали лекарствами, в общем не мучали, а дали возможность этот месяц пожить спокойно.

Page 28 of 154 FirstFirst ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru